19 апреля 2024, пятница, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
+500 +
Виталий Ю., 16:40, 23.06

А если уберем еще пару нулей, то станет самой крепкой в мире? А в других странах то об этом не знают, как дураки сильную экономику строят, а всего то нужно было нули убрать.

Ответить
+148 +
Впопу Проктович, 17:03, 23.06

Девальвации не будет!
Дэжавю

Ответить
+234 +
егпи, 17:22, 23.06

Когда у него уже язык отсохнет?

Ответить
+197 +
укр, 17:40, 23.06

Дурак он всегда дурак...

Ответить
+43 +
georg, 21:44, 23.06

У Петьки даже зачес как у пахана и несет полную дурь, с которой сам и смеётся. Петюню у дупу-таты.

Ответить
+113 +
золотые яйца, 17:55, 23.06

О,боже,этот чалавек ещё жив?

Ответить
+13 +
bki, 23:27, 23.06

зноўку з фінгалам дый сардэчным прыступам прападзе

Ответить
+170 +
Лакванда, 17:09, 23.06

Господи,это чудо обнять и плакать.Не удивлюсь если оно до этой должности в Макдоналдс работало и было лучшим работником каждого месяца.

Ответить
+40 +
Свай...йак, 20:49, 23.06

Работник Макдонольдса понимает - что если придется перепрограмировать все кассовые аппараты и купюроприемники, в учережлении - то это войдет в стоимость товара и соответственно цена для покупателя повысится.
Маленькая девочка сказала: - Дядя, ты д.......

Ответить
+155 +
вовас, 17:18, 23.06

Основная изюминка новых купюр это подпись на них самого Прокоповича,а нули скоро вернутся.

Ответить
+87 +
111, 17:38, 23.06

Я считаю, что самой крепкой была та что есть сейчас. Она пробивает любое дно!

Ответить
+79 +
MAIBACH, 18:45, 23.06

Как не отнимай нули,единицы или двойки,но сумма останется прежней)), долаар рос и будет рости, вы уже отнимали и нули и делили на 10,а результат тот же,народ в дерьме и нищете,а вы дроздуны в дроздах арифметикой упражняетесь

Ответить
+2 +
oo, 11:26, 24.06

так и зарплаты уменьшаться на 4 нуля, и вместо 3 млн."белфантиков", будем получать 300 "белфантиков"! А оставить людям 3 млн. новыми "белфантиками"- слабо!?

Ответить
+134 +
шт, 16:41, 23.06

Ага и девальвации не будет 1000%

Ответить
+241 +
123, 16:43, 23.06

"Прокопович: После деноминации наша валюта будет самой крепкой среди соседей"

Крепость валюты определяется не количеством нулей, а инфляцией.

Ответить
-72 +
просто я, 17:12, 23.06

Уже сотни раз, если не тысячи было сказано, что деноминация не играет никакой роли в росте цен! Деноминация это одно а инфляция совсем другое!

Ответить
+135 +
арт, 17:51, 23.06

Нет,дорогой! Денеминация-это ПРЯМОЕ следствие инфляции.

Ответить
+22 +
Феникс, 23:05, 23.06

Сама девальвация - нет, а вот увеличение денежной массы в два раза за счет параллельного хождения старой и новой валюты на протяжении полугода уж очень сильно подогреют спрос, а соответственно и цены.

Ответить
+98 +
vasili, 16:44, 23.06

один пишем, восемь нулей на ум пошло.

Ответить
+132 +
anna, 16:44, 23.06

Чего уж скромничать, Петя? Бери выше - самой крепкой в мире!

Ответить
+142 +
Сват, 16:46, 23.06

Мы ж так скоро БАКС перегоним! Вот оно счастье,а мы не верили...Дождались.......................................

Ответить
+91 +
реальность, 16:55, 23.06

Главный сказочник страны на протяжении двух с лишним десятилетий. ААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить
+232 +
андрусь , 16:47, 23.06

у меня ребёнок во 2-ом классе более адекватней рассуждает, чем этот корчь ..

Ответить
+110 +
12345, 16:47, 23.06

Петя полный ноль в экономике или крутой лжец?

Ответить
+207 +
Потерпевший, 16:47, 23.06

Ой! Петька объявился. Это знак приближающейся беды. Все теперь понятно с этой деноминацией. Побежал в банк закупаться "вечнозелеными" и вам советую...

Ответить
+132 +
Ежик в тумане, 17:09, 23.06

С языка сорвал. Действительно, если объявился Прокопович и что-то сказал, то держись народ,все будет с точностью до наоборот. Его всегда выпускают с клетки,когда надо народу сказать ложь.

Ответить
+18 +
экзерсист, 21:53, 23.06

Побежал в банк закупаться "вечнозелеными" и вам советую...
========================================
Тот кто понимает сделал это уже вчера, но и завтра еще не поздно.

Ответить
+154 +
qrot, 16:48, 23.06

Боже, какую ересь говорит
и это бывший Главный Банкир страны
крэпкий хозяйственник
Шнобелист по экономике

Ответить
+151 +
Михаил, сын Davida ., 16:48, 23.06

Всё - стране трындец !!
З А Н А В Е С ! ! !

Ответить
+66 +
ikar, 16:49, 23.06

Арестовать и судить реввоентрибуналом.

Ответить
+67 +
яшка, 16:49, 23.06

На долго ли? Вот такие "сверх умные" строители и ведут нас к "светлому" будущему.

Ответить
+55 +
Dzimmu, 16:50, 23.06

Виновнику обвала рубля слово не давать! И запретить иметь собственное мнение, а он и сейчас не свое транслирует...

Ответить
+24 +
Litva i Latvija, 16:52, 23.06

Nesosedi? Nu znacit ja na evro budu belaruskie pakupat zaichiki?

Ответить
+59 +
Дударев К.И., 16:52, 23.06

Кручу верчу обмануть хочу. Под каким стаканом шарик.

Ответить
-65 +
эксперт, 17:02, 23.06

От деноминации вы не станете ни беднее не богаче. Это просто техническая процедура.

Ответить
+75 +
яшка, 17:11, 23.06

Скажу, что вы не совсем верно высказались, производство денег тоже стоило ДЕНЕГ (не напечатанных нашим государством), перепрограммирование и настройка систем на новые деньги опять не бесплатно, поэтому кто-то стал богаче, а кто-то потерял.

Ответить
+49 +
Дударев К.И., 17:20, 23.06

Не просто. Банкам нужны новые терминалы и тд. Экономика в о-пе. Значит будут удерживать ростом цен стабильность. Не долго. Значит снова деноминация.

Ответить
+30 +
666 , 19:24, 23.06

Даю 100:1 что через год копеек уже не будет. И с какого перепугу она станет крепче?

Ответить
+35 +
расширяйте кругозор, 21:08, 23.06

Как Вы думаете, почему так не "колбасит" ни доллар, ни евро и нет необходимости "просто" тратить огромные средства налогоплательщиков на производство за рубежом новых денег, рекламу в СМИ, перестройку терминалов, касс и многое другое? Потому, что там ИЗБИРАЮТСЯ президенты и правительство, есть КОНТРОЛЬ за расходованием государственных средств и ОППОЗИЦИЯ не является ругательным словом!

Ответить
+21 +
Ли Пэн, 22:49, 23.06

Эксперт походи по магазинам с открытыми глазами
и увидишь, что БОЛЬШИНСТВО цен ползут в верх
И СУЩЕСТВЕННО

Ответить
+49 +
Комментатор youtube, 16:52, 23.06

Деноминация ума сипато-плешивому и его слугам не добавит.

Ответить
+21 +
хахаха, 16:53, 23.06

так паверем же на слово всеж гэрой страны и ум честь и совесть нац банка синеокай хоць и быушей

Ответить
+36 +
Анатолий, 16:53, 23.06

То, что после того как уберут нули, наша валюта (наши рубли) станут самыми дорогими среди соседей никого не радует. Вопрос надолго ли?

Ответить
-99 +
Анна, 16:53, 23.06

Очень радостно от предстоящей деноминации. Наконец-то у народа появятся настоящие деньги.

Ответить
+38 +
командор, 18:55, 23.06

всего лишь новые фантики.

Ответить
+20 +
Nat, 21:42, 23.06

Действительно, что можно будет купить на эту "самую сильную валюту" в другой стране?... Риторический вопрос. Долларом она никогда не станет, хоть сколько нулей убери!

Ответить
+112 +
Бездарь, 16:54, 23.06

В воюющей Украине Нацбанк понизил учетную ставку до 16,5%.
В "процветающей" Белоруссии ставка 20%, а тут еще и Петька со своими разводами.. Ппц

Ответить
+83 +
наталья, 16:56, 23.06

а может вообще перейдем на бусики,будем еще и самыми красивыми и все будет ок.

Ответить
+17 +
На камушки надо, 17:28, 23.06

переходить, так будет дешевле и проще!!!

Ответить
+93 +
Владимир Минский, 17:00, 23.06

Петя,ты как лукавый неуч ,сначала говоришь,а затем думаешь,что говоришь.Не неси ахинею.Откуда в вечно просящем милостыню государстве может что то наладится .Для этого нужны мозги у представителей власти.А с этим большая напряженка.Начиная с безграмотного председателя колхоза и заканчивая ,,высокоинтелектуальными,,подхалимами,которые за харчи врут и говорят не то что думают.Есть один вариант изменения политики и экономики государства-все вы во главе с диктатором в отставку.Других шансов на изменение жизни у нормальных людей не предвидется.А тебе Петя скажу-А вы друзья как не садитесь,все в музыканты не годитесь(КРЫЛОВ-великий баснописец)

Ответить
+63 +
qwerty, 17:02, 23.06

А доллар по 3 рубля через неделю как вам Прокопушка?

Ответить
+38 +
Петоня, 17:36, 23.06

Сказал "фантики" окрепнут - значит доллар через неделю будет как минимум по 6 рубликов.

Ответить
+2 +
1988, 7:50, 24.06

Прям машина времени в действии... Тогда $тоже потрёшке был, правда могли закатать лет на 20, но ссср благополучно сошел на нет....

Ответить
+66 +
AlexSly, 17:03, 23.06

"— Мы получаем крепкий белорусский рубль. После деноминации белорусский рубль будет более чем в 32 раза дороже российского рубля... Наши два рубля — это будет один доллар с 1-го числа. Наша валюта будет самая крепкая среди наших соседей — Украины, России…." 8)
" Реальная покупательная способность денег не изменится, — сказал экс-глава Нацбанка." 8(
И ВОТ ЭТО и было когда-то гАлАвоЙ какой-та-там НацБанки...

Ответить
+28 +
лайдак, 17:06, 23.06

казачнiк

Ответить
+37 +
123, 17:07, 23.06

И всё сбудется с точность до наоборот.

Ответить
-43 +
спец, 17:08, 23.06

Один день ничего не решит в нашей финансовой системе. Главное, что деноминацию делают перед выходными и у банков и организаций не будет коллапса связанного с безналичными платежами, а что касается граждан, то им нужно всего навсего за день до 1 июля побеспокоится о том, чтобы заранее сделать все платежи, ну и снять заранее наличные с карточки на случай проблем с банкоматами.

Ответить
+43 +
степан, 17:10, 23.06



Потерпевший, 16:47, 23.06

Ой! Петька объявился. Это знак приближающейся беды. Все теперь понятно с этой деноминацией. Побежал в банк закупаться "вечнозелеными" и вам советую...
Да -предсказатель еще тот . Точно беда !!!

Ответить
+65 +
депутат, 17:11, 23.06

Помните,как этот перед Новым Годом сказал,что доллар будет вести себя порядочно.А 3 января доллар обвалил наши фантики.Запомните,что я скажу:цены попрут как дети в школу,максимум январь 2017года монеты будут не нужны.К концу 2017 года будут не нужны рубли до 10 рублей.Давайте жить и посмотрим,кто окажется прав.Я уверен,что обыграю этого "Героя"Беларуси.

Ответить
+43 +
Сега, 17:21, 23.06

Ну да с 1 июля мы соседствует с Зимбабве, Бангладеш, эфиопией....а может он про соседство в списке краха экономики. 159 место в мире, конечно самая мощная

Ответить
+32 +
RESISTANCE, 17:24, 23.06

Ага! Валюта будет крепче, но миллиардов-то в ней станет меньше, чем в Зимбабве. Отстанем! Если Шурык опять нули быстренько не накрутит. А он накрутит, я уверен!

Ответить
+44 +
КАТЯ, 17:31, 23.06

С ЭТОЙ ДЕНОМИНАЦИЕЙ ИЗ МУХИ ДЕЛАЮТ СЛОНА . НУЛИ УЙДУТ НЕ НАДОЛГО. С НАЧАЛО МЕЛОЧЬ БУДЕТ НЕ НУЖНА А ПОТОМ И ВСЯ МАКУЛАТУРА И ВЕРНЕТСЯ ВСЕ НА КРУГИ СВОЯ.

Ответить
+34 +
ааа, 17:31, 23.06

Пятрусь,опять бред несёшь.Если опять получится всё наоборот,подовай в отставку.Пора уже на твоё место придти граммотному человеку,а ты хочешь ещё подработать,иди улицы мети,это тебе самый раз будет.

Ответить
+36 +
Виктор, 17:33, 23.06

И эту глупость говорит главный экс-банкир. Номинально, - да, - обменный курс будет "крутым". Если бы отрезали 5 нулей, а не 4, то и доллар переплюнули бы. Вот, только о том, что зарплаты будут по 400-500 новых рублей, он не сказал.

Ответить
+37 +
геша, 17:34, 23.06

Сиди на пенсии и не рыпайся,ты уже натворил дел.Дай,бог,разгрести их за десять лет,прогнозист!

Ответить
+34 +
mazai, 17:43, 23.06

петюньчик дурак и нас за дураков считает.холоп, згинь в тюрьме

Ответить
+31 +
А, 17:51, 23.06

ну шо вы все такие непонятливые. Кроме бумажных фантиков у нас еще монетки появятся - оччээнь твёрдая валюта. Прокопович, наверно, давно ее уже на зуб пробовал с дружбанами - гораздо твёрже соседских. Теперь можно будет не только в хоккей поиграться, но и в "пристенок" оттянуться, такой прогресс в стране!!! Обзавидуются...

Ответить
+53 +
figaro, 17:55, 23.06

Mr Прокопович. А я дам другой пример для подрожания: курс долл. к польскому злотому в 2004 году 3,85-3,90, и в 2016 году курс такой же. И цены в магазинах почти без изменений. Слабо повторить?

Ответить
+32 +
гном, 17:55, 23.06

Наши товары и так никто не берет. А этот еще радуется за "сильный рубель". Полное отсутствие логики.

Ответить
+20 +
алекс, 17:59, 23.06

ППП как матерый, геройский строитель имел в виду что будет крепкая как кирпич!

Ответить
+1 +
Владимир, 2:45, 24.06

Это стены из нее можно будет строить?

Ответить
+34 +
боб, 18:06, 23.06

а я считал,что он в тюрьме.

Ответить
+33 +
klop, 18:12, 23.06

не берет его земля

Ответить
+25 +
дщзх, 18:14, 23.06

Бедоносец дроздовский

Ответить
+21 +
Бывший русский, 18:14, 23.06

Болезный, что с ним сделаешь.

Ответить
+23 +
Dzmitry, 18:29, 23.06

Главное зарплаты оставьте с теперешними нулями.... и чтоб за 1 рубль можно было купить много российских

Ответить
+29 +
Идиот в квадрате, 18:50, 23.06

Старый и тоже хитрозачёсанный!!! У вас там в Дроздах у всех шизофрения или через одного??????

Ответить
+20 +
м, 18:59, 23.06

Клоун!

Ответить
+15 +
Vic, 19:00, 23.06

Эх, Петя...

Ответить
+27 +
arelav, 19:10, 23.06

Во взгляде явные признаки выжившего из ума пескотруса обыкновенного.

Ответить
+19 +
Демократос!, 19:25, 23.06

Класс, по курсу белка будет как немецкая марка, а подкреплять валюту чем будем? Очередное оно ни капли не разбирающееся в своей профессии, но с умным лицо рассказывающее очередной бред!

Ответить
+23 +
Беларус Толяныч, 19:27, 23.06

Мне кажется, что этот тип, должен молчать и не высовываться со своими глупыми комментариями! Человек принёсший своему народу столько неприятностей и имеющий хоть немного совести, после своего "ТВОРЧЕСТВА", публично никогда бы больше не проявлял себя!!!

Ответить
+25 +
Мик., 19:51, 23.06

Народ,проснись.Вот такие людишки и разводят вас 22 года.И "это" руководило нашим Национальным Банком. С
тыд и позор ему и всем нам,что все это терпим.

Ответить
+27 +
Cerber, 19:54, 23.06

"Крепость" валюты определяется не количеством нулей после единицы, а её материальным обеспечением.

Ответить
+17 +
ага, 20:02, 23.06

они там с главным конюхом уже совсем с ума выжили. или нас за дураков держат. шос им всем.

Ответить
+18 +
lancton, 20:07, 23.06

Петрушка вернулся, начался балаган. А еще есть цыган, вот только медведя не хватает.

Ответить
+30 +
keepitcalm, 20:42, 23.06

Если этот гном четырехглазый вырулил - песцец всему.
Не спроста этот план придерживали до последнего аж с 2009 - сейчас ситуация патовая и безвыходная во всех сферах деятельности государства и других инструментов по наполнению бюджета у самозванцев нет и не может быть априори.
Деноминация лишь ширма, для того, чтобы вкинуть новых в добавок к старым дензнакам, тем самым увеличив общую ликвидность налички, не более того. Ввиду колоссальных нынешних и будущих затрат (сходки, славянки, дажынки, олимпиада в Рио, выборы в палатку), инфляция к концу года будет Жэстачайшая.

Ответить
+18 +
улыбнуло, 21:12, 23.06

Давно не было слышно. Только увидела знакомый образ и сразу улыбнулась. Читать дальше нет смысла. Опять будет дурить!

Ответить
+12 +
Виктор, 22:41, 23.06

Гляньте, этого клоуна из комы вывели. Фильм "Афоня" вспоминается: а теперь про Борщева.
А что про Борщева?
Давайте его наградим за рыцарское отношение к женщинам.....

Ответить
+12 +
cfy cfy, 23:13, 23.06

Ну так ен же специялист "ШИРОКОГО" профиля. Без него государству, ну никак(откаждой бочки шпунт этот горе строитель

Ответить
+14 +
Андрей, 23:55, 23.06

ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ЗА ГРАБЁЖ НАРОДА В 2011г. ОН НАЖИЛСЯ НА ГРАБЕЖЕ НАРОДА КОЛОСАЛЬНО.

Ответить
+13 +
патрон, 0:01, 24.06

Петя! давай обратно в Брестский облсельстрой на ул. Горького!!! Скучновато тут без тебя!!

Ответить
+3 +
Oleg, 1:09, 24.06

Наша гривня по відношенню до $ нажила нуля на двадцятому році свого життя.І то завдяки злодіям Януковичу,Порошенко,війні.

Ответить
+7 +
Вася, 3:02, 24.06

господи, он же реальный идиот.

Ответить
+3 +
Маска, 9:22, 24.06

Этот Петруша говорит то что ему другой более оптиместичнный идиот

Ответить
+2 +
Andrei1984, 9:30, 24.06

Я смотрю наш""" президент """любит таких старых даходяг и в провительстве и в управляющих оргонах у них же старческий маразм несут всякую ересь нельзя таких вообще к штурвалу допускать,хотя кое кто тоже у штурвала и тоже несет ерунду

Ответить
+3 +
Фома, 9:38, 24.06

Кто-нибудь, вызовите врача! Немедленно!

Ответить
+4 +
Матфей, 13:56, 24.06

Инфляция никуда не денется она будет, и она независит от того сколько на купюре написано и что нарисовано, она зависит от экономических факторов и политики нашего 'всенародно' избранного диктатора

Ответить
+3 +
Марыся, 15:08, 24.06

Петька ,народ не забыл еще слова-,,Пока я работаю,доллар не поднимется даже на 5%,,И потом сразу на 300%,ктоже твоим словам сейчас поверит?

Ответить
+5 +
нахим, 17:19, 24.06

Что за бред. Сейчас $ стоит 20000 убрать Ноли будет 2 И откуда крепость рубля ? Эти ..... считают людей полными идиотами что ли ???? Детский сад, какой то.

Ответить