25 апреля 2024, четверг, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
с, 21:53, 24.06

Дааа? А если отремонтируют, то что?

Ответить
+5 +
bronks, 8:23, 25.06

А если отремонтируют,то они еще 20 лет на гвоздях посидят .Йоги однако

Ответить
+3 +
Оршанец, 9:36, 25.06

Разошлите эту новость всем знакомым жителям РФ!!! Пусть хоть перестанут думать, что у нас тут рай с дорожным строительством.

Ответить
+21 +
Игорь, 21:55, 24.06

Будущие выборы будут бойкотированы также как и прошлые.

Ответить
+25 +
налог на воздух, 22:04, 24.06

Правильно!Но дорог все равно не будет,так как дорожный налог пошел на зарплату охране президента и силовикам.Всем хорошего настроения!Держитесь!

Ответить
+29 +
Алесь, 22:42, 24.06

Требовать нужно не дороги ремонтировать,а повсеместно изменений законов.Чтобы каждый кандидат, за свою предвыборную программу отвечал перед законом и избирателями лично,ценой собственной головы.Пообещал выполнить то-то и то-то в своей программе,оформили это все юридически,зафиксировали четкие сроки выполнения и как только,хоть один пункт, не выполнил в ранее оговоренные сроки,тут же ногой под зад и реальный срок в плечи. Вот тогда,прежде чем лезть к корыту,будут четко понимать,что стоит на кону. И платить,требуйте не из бюджета им космическую зарплату,а на конкретно договорной основе,по принципу,раз ты мил человек собираешься в депутаты якобы от нас,нам и решать,сколько тебе за это платить и платить будет не какой то там Шурик,а лично мы(твои избиратели) ежемесячно и только после предоставления полного отчета,за проделанную тобой,за прошедший месяц работы.Ничего не сделал,соответственно результату и получи.Пора уже понимать,что депутат,это такой же наемный рабочий,по договору.

Ответить
+20 +
Вэл, 23:00, 24.06

Можете не сомневаться, товарисчи протестующие, даже шлаком вашу лужу не засыплют. Им на вас глубоко... начхать.

Ответить
+13 +
Stelmah, 23:02, 24.06

пройдутся по улицам Могилева тайфунами и могилевчане дружными рядами рванут на досрочные выборы.
а через неделю о тех дорогах только изжога напоминать будет от чебуреков из буфетов.

Ответить
+2 +
вит, 10:13, 25.06

Эти временщики только смотрят за откатами,когда осваивают средтва на ремонты,реконструкции и модернизации. Посмотрите сколько появилось машин ценой от 50 тыс в городе буквально за 5-7 лет! Откуда деньги? Да,да все разворовывают и даже не боятся все выставлять на показ! А тем времене нас отучают от того, что было бесплатно, а точнее уплочено за счет налогов и поборов: бесплатная медицина(за все плати,доп услуги,талоны только на платное узи), поборы в школах и детских садах, квартплата космическая монополиям. Уход в 18 век:заваривание мусооопровод в дома, демонтаж водопроводных колок, отсуствие ручек на них. Вчера в районе менжинке было жарко захотел попить и охладится-вот тебе ручки нет на колонке! А тем времен в параллельной вселенной в Китае запускают элктробусы с беспроводной подзарядкой!

Ответить