29 марта 2024, пятница, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+74 +
палочка коха, 21:42, 24.06

Я не удивлюсь..если пан Якубович пишет тут..под каким-нибудь простым ником...

Жаль..что нет в рядах оппозиции такого человека)

Ответить
+102 +
Панночка, 23:37, 24.06

Видимо старость-совсем не в радость,такое сказать на людях. Самому надоело постоянное враньё! И не какой он не пан,а скользкий,изворотливый ...!

Ответить
+14 +
azhbeta, 11:30, 25.06

палочка коха, 21:42, 24.06 Не дай Бог оппозиции иметь такого человека в своих рядах, который сегодня нашим, а завтра вашим.

Ответить
+21 +
bara, 21:43, 24.06

Будучы знаемы з iм у неформальных абставiнах - скажу, што ен вельмi высокага iнтэлектуальнага узроуню, а яшчэ - вялiкi гумарыст. усе ен разумее не горш чым чытачы Хартыi. Але, як й уся краiна, усе разумеечы, гуляе у гэту 20-цiгадовую гульню .....

Ответить
+251 +
фаина каплан, 22:04, 24.06

Это не гульня, это приспособленчество! На такiх гульцоу, казалi iуда.

Ответить
+118 +
Уга Чэ, 22:05, 24.06

Гуляць у гульню з дыктарарам, або застацца Чалавекам у сваіх вачах ды вачах іньшых людзей - выбар, які можна зрабіць толькі адзін раз. На тое і сумленьне чалавеку дадзенае. А гумар свой, які "талент" прапаведваньння трухлявай ідэялёгіі ў СМІ няхай пакіне для шэрых турэмных вечароў.

Ответить
+167 +
свидригайло, 22:31, 24.06

Вот на таких "высокага iнтэлектуальнага узроуню" особях и держится весь этот колхозный беспредел, конечно этот интелектуал позже скажет-что такие времена были.Только тем людям у которых уже из за таких поломаны судьбы будет уже всё равно.

Ответить
+106 +
Помним всё, 23:11, 24.06

Ничего не имею против Якубовича. Пусть будет редактором стенгазеты на зоне. Он хоть сам уже подсчитал срок, который заработал за годы службы лукашизму?
Или думает, что сможет соскочить-перекраситься?
Не-а. Не выйдет.

Ответить
+214 +
Юморист, 22:31, 24.06

У такого все понимающего "юмориста и интеллектуала" есть очень точное определение - подлец!

Ответить
+48 +
arab, 23:49, 24.06

Ага, вялікі інтэлектуальны узровень... - Я памятаю яго працу ў "Знамя юности" і яго салдафонскія выразы, якія качавалі з артыкула ў артыкул, тыпу: "заліваць пажар бензінам", падставіць галаву пад прапеллер" і т. п. (гэта ў артыкулах пра футбол) Таксама, "приказавшие долго жить Deep Purple" (ужо тады пахаваў вялікіх музыкаў) - "разбіраўся" ва ўсім!!!

Ответить
+8 +
Сват, 10:44, 25.06

Не так давно тоже говорилось об "интеллектуалах",только те с дубинами, в масках и всё больше по театральной части..........................................

Ответить
+19 +
ЯДviga, 10:44, 25.06

BARA, 21:43, 24.06
Знакома с Якубовичем Бог знает с каких времен тоже в неформальной обстановке (когда-то пытался назначать мне свидания), и должна сказать: интеллектом он никогда не блистал, юмор у него - солдатский (в том числе, и в его фельетонах), вниманием женщин не пользовался, слыл человеком крайне неприятным, но не дурак, классный приспособленец, прекрасно понимает, что происходит, и чем для него это может закончиться. Кстати, домами они соседствуют с Середичем, и еще со времен давней работы поддерживают приятельские отношения. Так что работа для него - отдельно, он просто принял правила игры, но о какой-то вере в то, что пишется в его газете, речи, конечно же, быть не может.

Ответить
+19 +
7,62, 21:52, 24.06

Так ведь Павел Якубович хотел как лучше, чтобы и овцы были целы, и с волками было все в порядке.

Ответить
+201 +
ох уж этот Изотович!, 21:53, 24.06

Павел Изотович просто-напросто рубит "капусту" так, как умеет. Всё он прекрасно понимает! Но жить умеет!
И знает наверняка, как в 2010 году после так называемых выборов для "кина" организовывали "склад оружия оппозиции" в гараже силовика из микрорайона Малиновка-7, как потом появился шедевр "Железом по стеклу" и проч.
И никто не пошел под суд за эту клевету на ни в чем не повинных людей! Спасибо, что не расстреляли оклеветанных???

Ответить
+139 +
налог на воздух, 21:55, 24.06

Как бы после этой статьи сам Якубович не стал безработным.Конечно он может сказать что он никому ничего не говорил,как великий лу говорил что он не говорил про гитлера,хотя все записано на и разговор и его заверения что он такого не говорил.Изворотливые гады,аж противно!

Ответить
+71 +
Уга Чэ, 21:59, 24.06

трымае нос па ветру і падае прыклад да іньшых прыкарытных. Адчувае Wind of Change. Праз гады два-тры будзе ў зоўсім іньшую дудку дудзець, ва ў чарговы раз пераназванай саўбеліі, напрыклад "СБ-Свабодная Беларусь". Калі не спыніць манкурта ды не ўзяць на аловак для люстрацыі.

Ответить
+52 +
123, 22:05, 24.06

Тоже самое можно сказать и про Александра Михайловича Радькова. В неформальной обстановке это довольно разумный человек, а на службе у диктатора он меняется и, к сожалению, не в самую лучшую сторону.

Ответить
+63 +
рашызм=фашызм, 22:31, 24.06

Спынiце абяляць гэтага акупанта-рашыста. Калi чалавек здзяйсняе злачынства (не важка якое) суд не прымае да увагi , што дома (у коле родных i знаёмых) ён "белы i пушысты" . На сумленнi гэтага табарнага удзел у фальсыфiкацыях, працiсканне антынародных законау, кiраванне кпрупцыйнай структурай "Белая гнусь", антыбеларуская iстэрыя , i мана, мана, мана

Ответить
+124 +
Помним всё, 23:19, 24.06

Радьков был главой избирательного штаба Лукашенко. Он один из главных фигурантов будущего уголовного дела о фальсификации выборов.
А какой он в быту никого не интересует.

Ответить
+85 +
Filin, 22:24, 24.06

Ну прям интердевочка из зондеркоманды...
кто в курсе, то поймет.

Ответить
+77 +
бабуля в засаде, 22:33, 24.06

Что это? Ну вот все идеологи, силовики, менты со звездочками понимают и говорят совсем другое, что при исполнении. Все они не уважают луку, но почему такая трусость? А вот про Радькова не говорите, что умный, он же двух слов внятно связать не может. Хуторские бабки могут разумней и логичней излагать свои мысли. Дурань с дурняу ён.

Ответить
+34 +
Кот Бегемот., 2:24, 25.06

Бабуля в засаде, это не трусость! Это продажность!Жизнь за хорошую государственную пайку, которая вам даже не снилась.

Ответить
-98 +
Сергей, 22:38, 24.06

Ну и что же вы палите сразу человека.Кто с вами разговаривать после такого захочет.А то ведь П.Якубович не знает в какой стране живёт.Просто кушать хочется всем.Я уверен,предложи Якубович,любому из вашего издания,работать у него.Думаю не много нашлось бы отказавшихся.

Ответить
+120 +
Сколько веревочке ни..., 23:26, 24.06

1. Якубович не человек. Якубович лукашист. Один из главных лукашистов страны. Одна из главных опор лукашизма-идеологическо-пропагандистская.
2. Якубович не человек ещё и потому, что довел своим пасквилем избитую ментами из банды МВД-НКВД правозащитницу Яну Полякову до самоубийства.

Ответить
+20 +
Правда, 10:09, 25.06

Он многим предлагал работать у него за большие деньги ( предлагал через своих же журналистов, которым поручал перевербовку лучших перьев из негоспрессы). Но НИКТО на это не повелся!Есть люди, для которых принципы важнее грязных денег!Наверное, это ему понять трудно.

Ответить
+16 +
Люстэрка, 14:50, 25.06

Спасибо всем журналистам, которые не продались лукашизму.

Ответить
-47 +
bara, 22:39, 24.06

Ведаю й Радькова, таксама у нефармальнай - не , яго не адпускае. Але й ен сапрауды даволi бяскрыўдны. А вось сiлавiкi - то агенты Масквы, то сапраудная праблема...

Ответить
+57 +
fan, 22:50, 24.06

Я помню ещё его прикольные фельетоны из "Знамя юности" Но потом он повёл себя так, как плохие футбольные болельщики. Типа " Болею за тех, кто выигрывает" Стыдно

Ответить
+45 +
не боись , И...ч !, 23:01, 24.06

Изворотливость и продажность , преступление через свои моральные принципы и сребролюбие не красят даже самых умных людей !
На настаўніц никто бы и не обратил внимание ! Правды мы и без них знаем выше крыши . Только правда нынче в официальном запрете - и в СБ и на БТ и ...

Ответить
+42 +
qrot, 23:27, 24.06

про Якубку не знаю
а вот средние и высшие чины армии не скрывают, что у них один идеал-командир - Пу
и вот эту ситуёвинку Паша очень хорошо понимает(

Ответить
+11 +
azhbeta, 11:53, 25.06

Абсолютно верно: у армейского командования причем всех рангов один командир - ВВП. Они только и ждут время Ч, поступит команда, сбоев не будет.

Ответить
+16 +
yri, 23:40, 24.06

Вэлкам ту армiя тунеядцау, пан Якубовiч...
гаспадар не даруе такой крамолы...

Ответить
+39 +
Сноб, 2:14, 25.06

Какая армия тунеядцев???
Ему сто лет в обед! Он уже почти 10 лет как пенсионер!
Да, приспособленчество -- это дар!В Доме прессы говорят, что у него давно уже написана статья -раскаяние-обличение и ждет своего часа!Поимел с этой власти все, что мог, теперь можно и "демократом" предстать.И ведь кто-то купится на "высокий интеллект".

Ответить
+37 +
запуталси, 23:51, 24.06

Запуталси батенька совсем в этих правильных (чи не правильных) мыслях, поступках, идеялогиях...

Ответить
+6 +
mix, 0:49, 25.06

Фельеноты П Я в "Знамя Юности" по пятницам - это было лучшее что было в белорусской журналистике по сегодняшнее время. Масса читателей ждали конца недели, чтобы прочитать в пятницу то, о чем в слух никто особо не говорил, дискутировали, юмор, сатира, сарказм были реально великолепны, слог неподражаем, хотя юмор между строк понятен был не всем, ( спасибо цензуре), а замысел и смелость автора предусматривали размышления о " действительности ", но ... все проходит и это прошло, материальное заменило творчество и что-то большее что имелось в наличии. С определенного времени подпись автора под статьями является символом сути журналистики настоящего периода - все на продажу, не важно кому и за сколько.

Ответить
+13 +
Сколько веревочке ни, 14:57, 25.06

Судить Якубовича будут не за фельетоны в "Знамени юности", а за его деятельность в качестве идеологическо-пропагандистской опоры лукашизма.

Ответить
+29 +
нехрю-нехря, 0:57, 25.06

Когда то с удовольствием зачитывался газетой
"Знамя Юности", но как меняет власть и бабло
людей которые однажды хлебнули из корыта.

"Проституция - это самая распространенная нынче
профессия, род занятий которой не ограничивается
лишь областью секса."©

Ответить
+5 +
Николай Прокопчик, 1:26, 25.06

...и кто теперь Павла Якубовича на работу возьмёт?

Ответить
+14 +
Сяменауна, 11:15, 25.06

Скажу честно, Якубович так не раздражает как Давыдько..Когда говорит Давыдько боюсь за свой телевизор..Хочется запустить чем-нибудь..

Ответить
+8 +
пенсионер, 7:37, 25.06

Договорился. На днях ему сыграют марш "Прощание славянки".

Ответить
+15 +
Владимир, 7:55, 25.06

Умных много, смелых мало. Таковы реалии лукашизма.

Ответить
-8 +
Андрей, Пинск., 9:27, 25.06

А может решил искренне покаяться, осознав всю порочность своей многолетней деятельности?

Ответить
+15 +
правда, 11:09, 25.06

Тогда надо все заработанное вернуть назад...коттедж в Тарасово,скажем, детдому подарить...Вот только поломанные человеческие судьбы этим не исправишь.
А вообще неплохо устроились --нагребли на 5 жизней вперед, а потом вдруг "прозрели"!!! И опять в шоколаде???
Нет, клеймо уже стоит намертво и заигрывания с оппозицией только подчеркивают ущербность якобы "запутавшегося".
Да и закон кармы работает, не завидую его потомкам.

Ответить
+11 +
Консерватор, 9:52, 25.06

Якубович ,,умел жить" всегда. Спортивный обозреватель ,,З Ю" публиковался в ,,своём" издании значительно чаще других журналистов Знаменки. И детективные очерки выходили регулярно. Среди своих,пишущих,уважением не пользовался. Язык шершавый был и чуйка ого-го – знал кому лизнуть. И лизал.
Что не глупые они то ясно,они – бесхребетные! И в будущем окажутся самыми последовательными борцами с режимом. П о д л е ц ы!

Ответить
+6 +
уцй, 12:00, 25.06

"Эти" люди живут в " этой" стране и делают "то, что положено" только потому, что это им выгодно.

Ответить
+15 +
Алена, 14:04, 25.06

Когда-то на уроках литературы говорили о тематике стихов.Тема поэта и поэзии.Тогда мне не совсем понятно это было.Сейчас уже чётко знаю:журналисты,писатели,художники,музыканты не могут быть вне политики.Они в любом случае выражают своё мнение по поводу режима.Не надо в Якубовиче искать хорошее или плохое.ОН-не с людьми.ОН -провластный.Нельзя быть чуть-чуть беременным.Приспособленец и лгун!

Ответить