19 апреля 2024, пятница, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+26 +
British, 11:01, 25.06

Уже 800 тысяч. К обеду будет миллион. Большенство парламентариев за ЕС. Для них эта петиция хороший повод остаться в ЕС

Ответить
0 +
Катя, 21:30, 26.06

Голосует там весь мир. Но выход из ЕС - это дело исключительно британцев, им никто не указ

Ответить
+23 +
Сторонник ЕС, 11:22, 25.06

Так что ещё может и не выйдет Великобритания из Евросоюза. Вангую, что это ещё не конец. Думаю, начнутся скоро многотысячные демонстрации в поддержку Евросоюза. А там и Шотландия с Северной Ирландией скажут своё везкое слово.

Ответить
+5 +
н@блюдатель, 15:35, 25.06

Вот хорошая встряска для Европы. А то уже спали и слюни пускали. Сейчас может на собственной шкуре поймут, что такое популизм. А то и Лука у них хороший и с Путлера может санкции снять...
А Шотландия и Северная Ирландия уже заявили о референдуме за выход из Великобритании. А тут ЕС ещё подбадривает, мол давай быстрее до свидания.

Ответить
+23 +
поо, 11:56, 25.06

И чего британцам не хватает....Членство в евросоюзе это же не в СССР...Никто ни к чему и никого не принуждает и не навязывает. Есть правила по которым играют все члены Евросоюза, но Британцы, видимо в силу своей исключительности и высокомерия, хотели для себя особые условия... Это не правильно....

Ответить
+9 +
Son of Grodno, 12:24, 25.06

Так оно и есть.
В Германии сюжет показывали, интервью с английским послом...
Так ведущий перечислил все привелегии, которые имеет GB в ЕU и спросил, а что Англия даст ЕС? Так он ответил: "Ну тогда мы может останемся в ЕС."...

Ну конечно факт, что молодёжь и в принципе все социально нормально развитые раёны проголосовали за ЕС. Как кто-то уже тут написал:"Пенсионеры опять сделали своё тёмное дело...":)

Ответить
+18 +
молодой пенсионер, 13:52, 25.06

Уже писал, что надо нам, пенсионерам, запретить участие в выборах. Смотрю на своих коллег по социальному положению и ужас берёт. Неужели скоро и у меня такими мозги станут?! Недаром почти поголовно пенсы, и выбрали, и продолжают выбирать Лукашенко. То же самое и сельские жители.
В Англии ситуация аналогичная. За выход из ЕС больше голосовали районы со старым населением и сельские. Им двигаться вперёд мозги не позволяют.

Ответить
+5 +
Женя, 16:35, 25.06

Уже больше миллиона!

Ответить