19 апреля 2024, пятница, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+23 +
?, 14:50, 26.06

То права в ЕС качали, потом за выход агитировали, а сейчас выходить не хотят? Зачем весь этот цирк устраивали? Что они скажут своим гражданам? Что ЕС хотели обвести вокруг пальца. ради чего собственных граждан обманывали? Обман удался, что дальше будут делать с обманутым ими большинством граждан, которые за выход из ЕС проголосовали?

Ответить
+8 +
5,45, 15:12, 26.06

Британия вступала в ЕС одной из последних западноевропейских стран, очень долго, с большими оговорками и исключениями. В Шенген и в зону евро Британия вообще не вступала. И выходить из ЕС тоже будет очень долго и постепенно, чтобы не ущемлять своих экономических интересов и интересов своих граждан, живущих и работающих в других странах ЕС.

Ответить
0 +
?, 18:02, 26.06

Когда вступала медленно, то ей позволяли это делать, потому что считали ее другом, а когда хочет выйти, то почему кто-то должен ждать, когда соизволит выйти? Англия о своих гражданах в ЕС думала, призывая голосовать за выход из ЕС? Граждане могут остаться гражданами Англии или просить гражданство других стран ЕС. если хотят в ЕС работать. Почему кто-то должен думать об английских политиках. что они будут говорить своим гражданам, почему им становится хуже выйдя из ЕС? Пусть рассказывают что жить будут хуже, чтобы граждане других стран ЕС это слышали и думали нужно ли им из ЕС выходить. если у них тоже есть политики, которые ратуют за выход из ЕС, обещая, что от этого будет лучше. ЕС облили с ног до головы, какой он плохой, решили выйти, а сейчас еще ЕС должен заботиться чтобы политики не выглядели подлецами перед собственными гражданами за то. что призывали из ЕС выйти? ЕС плохой или английские политики?

Ответить
0 +
Анна, 17:38, 28.06

Английские политики как раз призывали граждан из ЕС НЕ выходить, так что не валите тут с больной головы на здоровую. К тому же, результаты референдума являются совещательными, а не обязательными к исполнению. Англия вообще никому не обязана ни входить в ЕС, ни выходить из него.
И да, нечего тут строить из себя обиженных и оскорбленных. Англия с Европой как-нибудь без вас разберутся, как им разводиться и разводиться ли вообще.

Ответить
+1 +
?, 18:06, 26.06

Англия ставила условия, на которых войдет и хочет диктовать условия на которых выйдет? Когда жениться собираются. кто выслушивают кто что хочет. а если на развод подали. то почему кто-то должен учитывать желания как хочет развестись тот, кто подал на развод, если люди, от которых уходят. должны начинать новую жизнь и думать как жить без того, кто уходит.

Ответить
+9 +
мария, 15:45, 26.06

В британии всё будет ок и я это знаю наверняка

Ответить
+15 +
серик, 15:46, 26.06

а что вы англичане хотели,чтоб вам ЕС в ладошки хлопали!!! скоро минус шотландия+северная ирландия,и что останется от GB??? одни понты.....

Ответить
+2 +
ВЕРДИКТ, 17:11, 26.06

КЭМЕРОН ДОЛЖЕН НЕМЕДЛЕННО УЙТИ В ОТСТАВКУ А НЕ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА..

Ответить
0 +
Анна, 17:40, 28.06

Тебя не спросили, куда и кому ему уходить. Иди лучше Лукадрыщенко расскажи, когда он должен в отставку уйти.

Ответить
-1 +
:), 18:13, 26.06

Финансовый центр нужно перенести на территорию ЕС. и пусть британия уходит или переголосует и остается, но сможет уже условия диктовать, как страна, бюджет которой составляет четверть от всех стран ЕС. Может даже дотационным регионом станет, за что ее не выгонят, если будет подчиняться общим законам и правилам, а граждане британии будут работать в других странах ЕС, наполняя бюджеты других стран.

Ответить
+1 +
Грпмацей, 20:09, 26.06

Может, вы и Уолл-Стрит в Брюссель перетащите ? Или Сингапур с Токио ? Вообще что-нибудь в финансовых рынках понимаете ?

Ответить
0 +
:), 21:37, 26.06

Если это сделать нельзя, то это не будет сделано, а если можно, то нужно делать, чтобы одна страна не выкручивала руки всему ЕС.

Ответить
+1 +
:), 21:45, 26.06

Финансовый бизнес - это тоже бизнес, где может быть конкуренция даже в одном регионе мира, а те, кто хочет пользоваться такими услугами пусть выбирают чьими услугами хотят пользоваться и кого хотят поддержать ЕС или Англию, которая предъявляет претензии ЕС необоснованные или обоснованные. Это как идешь в тот магазин, который больше нравится, если их в одном районе 2.

Ответить
0 +
Денис, 1:28, 27.06

Британия это один из финансовых донарав ЕС. Британский народ имеет хороших политикав которые разберутся что этаму народу надо для хорошей жизни.

Ответить
+2 +
S., 8:24, 27.06

Как раз те, кто привёл к выходу Британии из ЕС, пытаются сейчас углубить пропасть между Британией и Европой. Выжившие из ума идиоты, живущие в каком-то ими созданном "зазеркалье" могут дальше только вредить европейскому единству.

Ответить