29 марта 2024, пятница, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+116 +
реалист, 8:36, 27.06

ментов девать некуда, вот и идут игры в войнушку
везде усиленные наряды охраны
кроме штатных дежурных, рядом стоят дополнительные, отбирают телефоны, заносят данный куда, к кому, по какому вопросу
плюс вневедомственная охрана с автоматами патрулирует
ШОС

Ответить
+58 +
Фил, 11:25, 27.06

Во всех бюрократических заведениях у входа сидят и роются в дамских сумочках и что-то важно пишут в большую книгу молодые милицианты со здоровым румянцем на щеках.Стаж идет,зарплата капает.денег в стране до фигища. Готовы и такую изысканную охрану оплачивать.А чё?Не так что ли?

Ответить
+56 +
бабуся, 11:56, 27.06

У нас стала страна режимной! Уже невозможно просто мимо проходить - идёшь и втягиваешь голову в плечи, словно виноват в чём-то - столько праздно-патрулирующих лбов везде и всюду! А на поясах-то у них столько всяких прибамбасов навешено - не сосчитать! И как они только,в случае чего, успеют сориентироваться, что схватить с этого пояса в первую очередь!?! По вагонам пригородных линий ходят по вдвое - здоровенные, высоченные, но берегущие себя - о нас беспокоятся! А под их носом какой-то "залётный" своровал сумку у девушки! И присутствие этих патрулирующих не помогло! Ну, девушке - беда, а им зато - работа! Больше часа ходили и опрашивали пассажиров, видели ли вора? И за что их только народ кормит?

Ответить
+165 +
Вег, 8:50, 27.06

Здорово написано. И очень смешно, но только если жить не здесь.

Ответить
+50 +
стар., 12:09, 27.06

Написано классно! И отец, и дочь - оба всегда на высоте! Что тут и сказать.Обидно, что умные, интеллигентные люди должны жить при этом зарвавшемся режиме, который образованность,культуру, эрудицию, этикет, воспитанность - всё, что есть лучшего в человеке, затоптал в грязь своим цинизмом, пьяным разгулом, низкопробным фиглярством, пошлостью, грубостью и абсолютной невоспитанностью! В стране не прививается больше никакая человеческая культура..., да что тут сказать..., просто - за деток обидно, больно, грустно!

Ответить
+88 +
зинаида, 8:51, 27.06

достало ВСЁ!!!

Ответить
+97 +
Абнтидот, 8:59, 27.06

Сарказм сквозь слезы.
Хорошо написано.

Ответить
+34 +
боль, 12:23, 27.06

"У него на это не хватаает интеллекта " ) - (добавлю)ни воспитанности, ни ума, ни образования, ни эрудиции, ни чуткой тонкости, а, главное, не хватает культуры! Стыдно за страну, за людей наших, которые давно забыли, что такое - чувство собственного достоинства!

Ответить
+76 +
......, 9:01, 27.06

Автору респект

Ответить
+61 +
шура, 9:12, 27.06

Эту фразу моя мама повторяает до сих пор со времён сталина: Жить стало лучше, жить стало веселее-шея стала тоньше-но зато длиннее. У нас крепкие шеи.

Ответить
+121 +
пщырф, 9:14, 27.06

Иногда поражаюсь нашему народу, ведь беларусы грамотные люди , но сколько еще нужно терпеть выходки банды самозванцев, они ведь и дальше будут издеваться над людьми, отток кадров из страны просто огромный, сколько разговаривал с образованной молодежью, у всех мысль одна, уехать от сюда, быдловласть довела страну до края пропасти и уже толкает людей в низ, люди одумайтесь, надо что-то делать или вам нравиться быть рабами этих ...!

Ответить
+61 +
дизайн, 9:53, 27.06

оформление "собрания" уже многе говорит.

из тысяч оттенков дизайна они выбрали самую блевотную расцветку кислотно-зеленого.... луфашеску похож на дурака с чужими деньгами, который сорит их налево на право но все равно не может выбрать лучший товар. У него на это не хватаает интеллекта

Ответить
+56 +
гражданин рб, 10:00, 27.06

Лукашенко - это ПУГАЛО! современной Европы!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС Лукашенке!!!!!!

Ответить
+61 +
Атрошка, 10:22, 27.06

Очень правильно, оригинально и понятно. Просто класс! Добавить нечего. Здоровья, Вам, Владимир.

Ответить
+34 +
шура, 10:29, 27.06

БРАВО!!!

Ответить
+20 +
вий, 10:49, 27.06

Ещё одна просьба от властей к цветоводом любителем,оказываеться,чтоб страну поднять после войны наши люди отдовали по нескалько зарплат покупая государственные облигации,(это понятно после войны),но в этом фильме док я услышал токое немоглиб и нейчас люди сплотиться и в место зарплат брать гос облигации,вот это наглость и это 75лет после войны,знаете я вот подумал пусть уже заберут всё и уражай с дачных участков и пенсии и зарплаты по их опросом белоруский народ как офанасий на всю ... согласен.

Ответить
+55 +
valeri, 10:49, 27.06

Моя жена видела людей с миноискателями возле Дворца спорта, а я ей не поверил. Оказывается, правда! Кого и от кого так усиленно охраняем? А вот вчера был на рыбалке возе резиденции "Дрозды". Там на "тарзанках" упражнялась молодежь и несся над водой такой мат, хотя вокруг сотни отдыхающих с детьми в том числе. Вроде такие места отдыха "патрулирует милиция и даже ОМОН, но в течение трех часов никто это не остановил. Вероятно, у нас только оппозиция нецензурно выражается, а в отношении остальных главное, чтобы при мате не упоминалась власть? Королевство кривых зеркал?

Ответить
+2 +
Атрошка, 19:07, 27.06

Да.

Ответить
+33 +
видел, 10:51, 27.06

как за "дворцом зависимости от роисси" стояли 3 автозака. Для кого ?

Ответить
+18 +
уже скоро!, 11:19, 27.06

Замечательно! И хорошо, что с юмором - это оптимизм. И правду люди говорят: нельзя на гное гиацинты вырастить, основа неподходящая и гнилая. Но всё равно она провалится в тартарары.

Ответить
+22 +
ФАН, 11:28, 27.06

а вы удивляетесь почему денег нет , вот это одна из причин .

Ответить
+40 +
для, 12:53, 27.06

Я вот поражаюсь терпению людей и не только с улицы,
но и тех кто сидел в зале. Сидеть столько и слушать,
давно знакомые, абяцанки с обвинениями,от сипатого это надо не иметь мозга вообще.
За 22 года ничего не получилось,а вот теперь всё нала-
дится, это может быть рассчитано на умственно отсталых людей,дегенератов. А ещё обсуждать этот
понос это верх идиот-ма. Глядя на ведущего по ртр-бе-
ларусь и присутствующих,задаёшься вопросом:"А здо-
ровы ли эти люди ?".

Ответить
+19 +
фил, 15:25, 27.06

Я тоже постоянно задаю себе вопрос:при каком вознаграждении можно позволить себе изображать умственно неполноценную личность перед очень высоким начальством,которое не блещет умом??И не войдет ли в привычку эта морда лица впоследствии?

Ответить
+41 +
Вилейчанин, 13:40, 27.06

А впереди еще военный парад! Вот уже где пир во время чумы!!! КАТАСТРОФА ПОЛНАЯ!!!

Ответить
+24 +
med, 13:47, 27.06

опять сипел ходячий кадавр, неся бред.
санитары! инъекцию! двойную дозу!!

Ответить
+21 +
ГЕННАДИЙ, 16:51, 27.06

В детстве читал Свифта"Путешествие Гулливера" и "Чипполино" Родари,потом смотрел "Королевство кривых зеркал" ,повзрослел,почитал Кафку,а теперь понимаю,что в этом перевёрнутом мире живу я сам.Не смотрите на мир чужими глазами,храните в себе честь и человечность,пусть каждый будет воином на своём поле жизни и вместе мы победим этих гнилых фашистов.

Ответить