19 апреля 2024, пятница, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-3 +
сельчанин , 18:16, 27.06

Надеюсь аграрии в этом году соберут богатый урожай. Дай то Бог будем с хлебом.

Ответить
+19 +
SergeiKa, 18:46, 27.06

Сельчанин, а ты сам-то не аграрий?? Иначе говорил бы про себя.... Бот детектед!

Ответить
+17 +
городской, 19:17, 27.06

Голод. Голод идёт...

Ответить
+25 +
Ясь, 20:55, 27.06

Будем есть польский картофель. А ещё турецкий , французкий и даже египетский. Там не жарко и влаги хватает.))))))).

Ответить
+9 +
вИКА, 21:28, 27.06

как обычно :)

Ответить
-4 +
Belyrus, 0:46, 28.06

Моя семья за осень-весна съела два - два с половиной мешка картофеля (4 человека) и прекрасно себя чувствует. На кортошке что, свет клином сошелся? Есть много продуктов, которые на много полезнее, и при этом не намного дороже.

Ответить
+6 +
Сельпо, 19:11, 27.06

Не нужен урожай.До сих пор гниёт урожай 2014 года.Всё должно быть в меру,даже немножко меньше от потребности.

Ответить
+30 +
Николай М., 19:15, 27.06

Мы б урожай большой собрали
На удивленье света,
На, как всегда, нам помешали
Зима, весна и лето.

Ответить
+26 +
хххххххххх, 19:19, 27.06

Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.

Ответить
+6 +
Олег, 19:34, 27.06

Еще в начале весны писали что год будет не урожайным и голодным.

Ответить
+38 +
АМАП, 20:23, 27.06

...потому что колорадские жуки в правительстве всю казну сожрали.........

Ответить
+5 +
тупой и ещё тупее, 19:55, 27.06

"Олег", и другие!!! В США давно изобрели сорт картофеля , который не нравится колорадским жукам. А у нас всё время танцору Лукашенко мешают ****! Тогда по его примеру выращивайте на дачах ананасы и бананы!!! Только отряд гэбни наймите для посадок. прополок и полива...

Ответить
+10 +
Жека, 21:02, 27.06

Нет уж ешьте сами такую картошку, которую даже колорад не хочет. Сплошной трансген.

Ответить
+8 +
fantozzi, 21:03, 27.06

Это ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ картофель. По мне, так лучше с колорадами (реальными, а не ватниками) поделюсь, всё равно они весь урожай не сожрут.

Ответить
+5 +
земляк, 19:58, 27.06

Держитесь братцы, скоро дожди обещают. Надеемся урожай не пропадет.

Ответить
+19 +
aziopa, 20:03, 27.06

Ждем совета главного агронома, исколесившего весь мир, как засушить и приготовить колорацких жукоу, перенимая опыт тайцев, китайцев, ну и разумеется северокорейских братьев. Видимо картоха ближе к зиме будет ценным активом в агроориентированном социальном раю.

Ответить
+10 +
мама, 20:12, 27.06

В этом году первый гром был на голые деревья.Бабушка когда-то говорила,что это к голоду....

Ответить
+7 +
Витебск , 20:38, 27.06

Как бы нашим врагам не хотелось с голоду белорусы не умрут.

Ответить
+2 +
село, 21:32, 27.06

Будем кушать хлеб ?

Ответить
+4 +
Go, 22:55, 27.06

Не в первый раз, привезут импорт откуда угодно и дешевле, чем родное.Заодно пополнят свое благосостояние.А белорусское, дорогое, хлопотное, неурожайное, несортовое и т.п. нафиг надо заморачиваться...ну разве что перед главным на бумажке отчитаться!

Ответить