16 апреля 2024, вторник, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-6 +
Гарняк, 12:37, 28.06

Шкада(

Ответить
+33 +
ап, 13:22, 28.06

Этот недополученный миллиард раздербанят между собой индийские и белорусские товарищи так, что оффшор отдыхает...Такое значительное ухудшение условий контракта для белорусского госпредприятия должно стать поводом спецслужб для расследования...

Ответить
+16 +
финансист, 16:04, 28.06

Это давно практикуется и с другими предприятиями, поэтому диктатура загнала страну в тупик.

Ответить
-43 +
Беларуска, 12:40, 28.06

А может Беларуськалий просто где-то съэкономил и это позволило снизить стоимость удобрений? Что ж так пессимистично сразу?!

Ответить
+14 +
Barista, 14:35, 28.06

не вижу оснований для оптимизма. Деньги нужны "здесь и сейчас", а тут такая скидка и с такой отсрочкой! Похоже, не от хорошей жизни они на это пошли.

Ответить
-32 +
МаркО.В., 12:41, 28.06

ну не сидеть же на горах калийный удобрений и ждать с моря погоды! сегодня бороться надо за каждый рынок

Ответить
+47 +
Вася, 12:48, 28.06

Нужно менять порочную систему в РБ,а не распродавать все за бесценок ради продления благоденствия колхозного царька!

Ответить
+1 +
ить, 22:18, 28.06

Это не борьба, это демпинг Уралкалию... А ведь обьединившись могли держать мировую ценуна высоком уровне...

Ответить
-29 +
С Солигорска, 12:43, 28.06

А хоть контракты будут? Главное вообще не остаться без работы.

Ответить
+4 +
Интересная вещь, 12:49, 28.06

Ценник можно конечно гнуть, но........... Цены на нефть тоже скачут, и все пляшут под эту дутку

Ответить
-36 +
Андрусь, 12:51, 28.06

А што рабіць калі крызіс ва усім свеце - трэба прыстасоўвацца зніжаць цану - мы плануем адно - а жыцце карэктуе іншае

Ответить
+52 +
Вася, 13:12, 28.06

Вы ,видать,обсмотрелись БТ и ОНТ! Кризис есть только у нас и у Рашки! Весь остальной мир живет,как и жил нормально !

Ответить
+6 +
василиса, 12:54, 28.06

вот и стратегический продукт. а кто виноват, что цены мировые. Пляшем мы от жизни. к сожалению

Ответить
+33 +
гога, 12:55, 28.06

Сумму откатов и имена откатополучателей - в студию!

Ответить
-28 +
Камели_Я, 12:56, 28.06

В общем, вроде все красиво и контракт подписали, только вот позитивного в этом, как получается, крайне мало....
_________________________________________________
А кто ж его знает, глядишь и дело выгорит...Позитив надо искать во всем...)))

Ответить
-30 +
Кристина, 12:56, 28.06

Иногда может и нужно немного уступить, зато реализуется удобрение, которое надо хранить в специальных условиях, ведь может и испортиться, а объёмы производства внушительные.

Ответить