19 апреля 2024, пятница, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
1, 21:22, 29.06

и белорусский МИД не выдал рекомендации,
_____________________________________________
зНАКОМАЯ , 58 лет от роду, кажись и не совсем тупая, улетела отдыхать в Турцию с внучкой 8-9 лет ...
Что это ?

Ответить
-8 +
Грыжа, 22:15, 29.06

Гэта салідарнасьць з адэкватным сьветам.

Ответить
0 +
Ольга, 23:31, 29.06

Люди, которые ни разу не были в Турции устраивают страшилки себе и другим...Где Стамбул , а где та же Анталья ??? НА КУРОРТАХ ТУРЦИИ НИКАКИХ ВЗРЫВОВ НЕ БЫЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ

Ответить
+5 +
radical, 5:51, 30.06

показатели прошлого не гарантируют успехов будущего
никто не знает где террористы могут ударить в следущий раз

Ответить
+1 +
ОЛЬГА, 11:06, 30.06

Никто никому ничего не гарантирует... Если суждено-то кирпич на голову упадет ...В ЕВРОПЕ ТОЖЕ ТЕРАКТЫ БЫЛИ ...ОДНАКО ПОТОК ТУРИСТОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...

Ответить
+4 +
radical, 6:01, 30.06

Люди ( родители) плохо отдают себе отчёт в том что делают.
8-10 лет ребёнок с бабушкой 58 лет это рискованно
по нескольким причинам:
1. возраст и здоровье бабушки при перелётах могут сказаться
2. обычно никто не страхует период транзита, страховка покупается
только медицинская. Что будет если ребёнок с бабушкой заблудились
на экскурсии, отстали от группы, опоздали на рейс
3. покрывает ли страховка возвращение домой в случае
экстримальной ситуации: здоровье, террористическая аттака, забастовка
4. одна бабушка- ок, но с ребёнком после 50 путешествовать (уверен что без языка)-
это риск

Ответить
+6 +
Ольга, 10:34, 30.06

Не надо приувеличивать... Возраст 50-60 лет -это еще даже не пожилой . Считается 40-60 -средний возраст... Тем более не старческий ... Бабушки в этом возрасте вполне здоровы ,адекватны, часто владеют компьютером, интернетом и языками... Тем более в Турции и Болгарии была много раз и не зная языка ни разу не ощутила проблемы с общением... Мне 55 лет -сама вожу внуков на отдых не один год...
Зачастую и среди молодых много больных и не знающих языка...

Ответить
+15 +
Александра, 22:21, 29.06

Я сейчас в Алании с семьей. Прилетели сюда еще до взрывов.
Здесь все спокойно, по крайней мере пока. Россиян нет, есть туристы из Казахстана и Украины. Очень!!! много иностранных туристов с маленькими детками. Единственное, сегодня нет развлекательных мероприятий из-за траура.

Ответить
+3 +
Глен, 22:37, 29.06

Ага,грошi прападуць.

Ответить
+12 +
я, 23:17, 29.06

как обычно надеются на авось пронесет

Ответить
+1 +
123, 0:54, 30.06

на карту посмотрите где Стамбул и где Анталия. в начале июня был там. больше полиции, нет русских, даже как-то спокойнее. отлично отдохнули.
сами турки говорят что воюют с террористами и скоро победят. правда они же говорили что с русскими в жизни мириться не станут, а тут вон их президент Путину звонит

Ответить