29 марта 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
ПУх, 13:43, 3.06

невероятно, очень круто.Сможем углекислый газ перерабатывать без растений!

Ответить
+15 +
Издалека, 15:02, 3.06

Будущее уже наступило, только не для всех одновременно. Мы, к сожалению, в отстающих.

Ответить
+26 +
гога, 13:48, 3.06

А этиловый? Даёшь систему в каждый дом! Две!

Ответить
+23 +
1111111, 13:50, 3.06

ВСЁ Россия счастлива, наконец водяра из воды

Ответить
+31 +
тутэйшы, 14:08, 3.06

хрен им, пусть стекломоем давяятся

Ответить
+12 +
митя, 13:52, 3.06

Скорее бы внедрили: Россия ждет не дождется.

Ответить
+7 +
натура, 14:02, 3.06

" ... Ученые надеются, что их открытие поможет сохранить ископаемое топливо на планете."
------------------------------
Это мы используем создание природы как "топливо", причём очень не рационально.

Ответить
+8 +
кстати, 14:10, 3.06

а в Швейцарии вроде запускают производство углекислого газа из воздуха - производственная цепочка начала складываться

Ответить
+14 +
Николай, 14:11, 3.06

С ума сойти, супер изобретение. Об альтернативах много говорится, но это настоящая бомба.

Ответить
+2 +
123-і, 14:20, 3.06

Вот адкрыцьцё! Дык жа гэта рабілі яшчэ больш як 2 тысячы гадоў назад. Чытайце Біблію. Каб яны паспрабавалт зрабіць так, каб з краніка віскарык цёк. Ці тэкіла. Во гэта было бы адкрыцьцё!

Ответить
+3 +
Сказка , 14:27, 3.06

Осталось дождаться когда они научатся варить из топора кашу

Ответить
+4 +
Денис, 14:42, 3.06

Эка невидаль! До 2000-х в каждой хаце воду в самагонку превращали. Все как у этих учёных с бактериями, микробами.

Ответить
0 +
египтская сила, 16:41, 3.06

ну все пришел населению планеты,трындец!!!будем бухать круглосуточно.

Ответить
0 +
ольга, 16:49, 3.06

а можно как то наоборот,спирт превращать в воду???кто знает подскажите,пожалуйста за д- - --и.???

Ответить
+14 +
60, 17:43, 3.06

Кошмарный сон Путина сбывается, скоро любая страна сможет у себя на заводах выпускать углеводородноё продукты и энергоносители, вместо того чтобы закупать извне.
Что произойдёт со странами экспортирующими нефть остаётся только догадываться)

Ответить
+7 +
А, 19:01, 3.06

Вы понимаете это к чему топливо из воды это удар по росснефти

Ответить
-1 +
sabre, 20:17, 3.06

Во, уже даже из бактерий Raistonia eutropha научились самогон гнать!

Ответить
+2 +
В, 20:37, 3.06

Прогресс в биологической науке в том, что разрабатывается система выполняющая роль "искусственного листа" с использованием солнечной энергии , способна разлагать воду и производить водородное топливо.

Ответить
+1 +
Егор, 4:30, 4.06

Ученые надеются, что их открытие поможет сохранить ископаемое топливо на планете.....

..... и похоронят "супер" державу, воинствующих алкоголиков.

Ответить