20 апреля 2024, суббота, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
Замкнутый круг!, 10:18, 30.06

В декабре 2015 года Путин заявил, что российская экономика миновала пик кризиса. В мае этого года он повторил это заявление.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Старая пластинка, выщербленный край. Попал ты, Кутузау!

Ответить
+25 +
?, 10:20, 30.06

Что превратились в бандитских фашистов и воюют с другими народами и странами россияне в упор не замечают? Почему беднеют россияне? Потому что сами не работают и не получают выгоды от войн. на которые деньги тратят, принося горе другим народам, а не на лечение собственных детей?

Ответить
+25 +
изжога, 10:23, 30.06

В декабре 2015 года Путин заявил, что российская
экономика миновала пик кризиса. В мае этого года
он повторил это заявление.
=========================================
Оптимизм - это недостаток информации.
(Фаина Раневская) :)))

Ответить
+9 +
cgthfycr, 10:40, 30.06

Ложь- это желание скрыть настоящую информацию

Ответить
+17 +
Ясь, 10:46, 30.06

У Пути теперь два занятия.....вешать лапшу на уши соотечественникам и ...молиться на нефтедоллар.

Ответить
+4 +
?, 10:52, 30.06

В границы своего государства возвращаться не собирается, просить прощения и выплачивать компенсации жертвам российской агрессии? Как-то лапша, что кругом враги, у россиян уже не очень виснет, если слышат, что это они превратились в преступников, которые сами себе врагов и создали. нападая на другие народы и страны.

Ответить
+22 +
оккон, 10:27, 30.06

достигли дна и принялись копать яму

Ответить
+12 +
андрусь, 10:38, 30.06

вы не бедные, бедный ролдугин с 2 млрд. для своих скрипок ....
ой дурна орда....

Ответить
+3 +
radical, 11:27, 30.06

от того что россияне что-то чувствуют через свой карман и холодильник, их имперская спесь ещё не сошла на нет.
не смотря что семьи с детьми испытывают материальные трудности, 62% , кажется, готовы посылать своих близких
воевать за интересы кремлядей. Похоже, им кажется, что возможная потеря близких улучшит их финансовое положение

Ответить
-5 +
?, 12:02, 30.06

Когда начинают зарабатывать на убийстве граждан других народов, то перейти грань и убивать уже собственных - это почти незаметно. Какая разница убивать граждан в другом государстве или своего соседа, если человеческий облик уже потеряли и превратились в людоедов?

Ответить
+15 +
Лявон, 12:24, 30.06

Неужели нам есть дело до россиян, если у самих проблем выше крыше.

Ответить
-8 +
ф, 12:31, 30.06

ну так кацапы нам их исделали проблемы

Ответить
-6 +
radical, 12:53, 30.06

да есть дело до россиян, хотя бы потому что им есть дело до Беларуси.
ты говоришь на русском, думаешь на русском, читаешь, пишешь- нехотя но
ты воспринимаешь их менталитет через язык, а находясь в составе империи
несколько столетий беларусы ассимилировались до практически полного
забвения своего языка, культуры.
Когда появилась первая возможность скинуть узурпатора Луку импичментом
кто поддержал диктатуру и помог обмануть и разогнать ВС 13 созыва в 1996-
Россия, кто оказывает экономическую поддержку режиму все эти годы- Россия.
Кто закрыл глаза на Площадь 2010?- Россия и признала нелегитимного Луку.
Чьи солдаты будут маршировать по Минску 3 июля?- российские.
Чьи НЕПРОШЕННЫЕ военные базы на территории Беларуси?- российские
Россия сегодня враг Беларуси, а врага поддерживающего Луку надо знать и
понимать чтобы избавиться от диктатуры.

Ответить
-16 +
</>, 14:25, 30.06

Чем беднее расияне - тем больше будет желающих повоевать в соседних странах за кусок хлеба, пусть даже без масла.

Ответить
-13 +
?, 14:46, 30.06

Россияне же за воюют за деньги. У России есть деньги, чтобы платить тем, кто воюет с соседями, они на это будут деньги тратить, вместо того, чтобы хлеб покупать, если даже не масла на всех не хватит? Россияне думают. что если будут всем войнами угрожать и со всеми воевать. то им всем к хлебу еще и масло достанется? Что у кого россияне отожмут, если от них будут отстреливаться и убегать? Россияне нападают на цивилизованных образованных людей, чтобы этих диких обезьян кормили цивилизованные люди, потому что россияне превратились в обезьян и одичали? В клетку россиян посадят и пусть живут в северной корее пока не начнут каяться и просить прощения или не вымрут.

Ответить
+3 +
тор, 16:25, 30.06

я даже знаю почему)) потому что у них президент - дурень ))

Ответить
+2 +
1, 16:29, 30.06

теперь, как никогда понимаю, почему Форрестол выбросился из окна )

Ответить