24 апреля 2024, среда, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+64 +
Владимир, 17:41, 30.06

У нас многие лекарства исчезли.Это всё Вася Жарко!Министр здравоохранение.Медицина давно стала карательной и коммерческой структурой!У Жарко целая сеть коммерческих аптек и он на этом зарабатывает и отмывает деньги как от продажи нефти!Гептрал от цирроза печени который происходит от гепатита ц?В Москве стоит если перевести на наши деньги а там он стоит 1597 рублей то здесь стоит 500 рублей!Но он стоит у нас по распоряжению Жарко 20 таблеток Гептрала один миллион сто тысяч!Чувствуете разницу?Он на этом наживается.И его заместитель председатель комитета по здравоохранению Юркевич тоже!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
ппп, 22:47, 30.06

Да, у гептрала у нас цена бешеная. Препарат действительно хороший.

Ответить
+6 +
сети, 1:11, 1.07

Так сети аптек под женами чиновников.

Ответить
0 +
Владимир, 12:04, 29.04

Препарат гептрал (адеметионин)пожалуй самый эффективный из всех существующих сегодня на рынке
В Процессе Долгих исследований в Италии был получен сильнейший препарат от гепатита С от вирусных гепатитов также токсических поражений. Невероятный эффект проявляется буквально за несколько дней. Гептрал представляет собой модификацию аминокислоты Метионин. Также он является эффективным антидепрессантом и оказывает общеукрепляющее действие на организм
Проблема в том что вещество достаточно неустойчиво, поэтому продаётся лекарство в виде лиофилизата, то есть порошок и спец.жидкость для разведения.для разведения.
Приготовленный раствор нужно немедленно употребить иначе он потеряет свои свойства. В таком случае усваивается около 90 95% препарата. Что касается перорального приема то есть в таблетках усваивается около 5% по той же цене то есть сделала укол вы получаете 95% препарата лекарство случаи таблетированного приема пределах 5-6% за те же деньги делайте выводы сами!!!

Ответить
+13 +
сергей, 18:16, 30.06

Хорошо, что астматические препараты ещё есть, а перебои были, аптечные сети-барыги решают все!!! Плохо это, торговля, а не люди.

Ответить
+2 +
ответ Сергею, 1:41, 1.07

Ошибаетесь насчет астматических препаратов. Те, что есть, уже давно относятся к каменному веку, и никакой пользы несчастным астматикам. Приходится давить приступы гормональными, а они наносят еще больший вред организму, - бьют по надпочечникам, вызывают лишний вес. Отсутствуют эффективные лекарства 3-го и 4-го поколения. Достать можно только в Москве. Но там надо платить и немало. Ведь бесплатные рецепты можно иметь только в стране, где живет астматик.

Ответить
+1 +
фке, 18:19, 30.06

ниче не понятнО!! сколкьо где стоит?володя ..пиши чуть без эмоций...хладнокровно!

Ответить
+21 +
Владимир, 19:49, 30.06

ФКЕ, 18:19, 30.06 В Москве Гептрал стоит 1597 рублей!В переводе на наши деньги это 500 рублей!А у нас он Гептрал стоит миллион сто тысяч!Что тут не понятного!Жарко и Юркевич это воры!И нет у меня ни каких эмоций!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
даймонд, 20:45, 30.06

Молодец, Вова! Хвалю за грамотность. Вот какие чудеса Хартия то творит. Жмых росторопшы от печени принимайте. Натурально и эффективно...

Ответить
+3 +
травник, 0:33, 1.07

Согласен,только найди ее расторопшу эту,днем с огнем не сыщешь. В Белоруссии все травы исчезли,а которые еще не исчезли то исчезают..))

Ответить
+15 +
Sed, 18:27, 30.06

Подтверждаю, что таблетки "Гептрал" (20 таблеток в упаковке) у нас стоят в 2-2,5 раза дороже, чем в Российской Федерации или Прибалтике. На мой вопрос о причинах этого врач-инфекционист просто "развела руками"... Спасибо одному белорусскому профессору, который разработал и запустил в отечественное производство поддерживающий больных гепатитом С препарат "Гепавил" 400 и 800 мл, как говорится, лучше это, чем ничего...

Ответить
+17 +
Barista, 18:41, 30.06

А причина в том, что "Поставлялся одним поставщиком.", как сказано в статье.

Ответить
+1 +
Опа, 18:43, 30.06

Это противовирусный препарат для лечения ВИЧ

Ответить
+11 +
Владимир, 19:52, 30.06

ОПА, 18:43, 30.06 Это противовирусный препарат от Гепатитов А.Б.Ц.Д.Гепатитов всех мастей!Но не от ВИЧ! Владимир Минск.

Ответить
+7 +
ВРАЧ, 21:55, 30.06

И НЕ ТОЛЬКО В РОССИЮ НО И НА УКРАИНУ.. У НАС В АПТЕКАХ ИХ ПОПРОСТУ НЕТ И ПРОВИЗОРЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ НАЗВАНИЯ И СУЩЕСТВОВАНИИ ТЕХ НЕОБХОДИМЫХ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ЛЕКАРСТВ...А ВО ВСЕХ СТРАНАХ КАК НЕ СТРАННО ВСЕ ЭТИ ЛЕКАРСТВА ЕСТЬ...ТАК В ЧЕМ ПАРАДОКС ОБЬЯСНИТЕ МЕСТНЫЕ НАЧАЛЬНИКИ АПТЕК..ИЛИ ОПЯТЬ КОРРУПЦИЯ...А......

Ответить
+9 +
ааа, 22:42, 30.06

Да у нас вообще всё ни как у людей.Им наплевать на народ.Они качают деньги, а вы народ думайте где купитьтаблетки важные для здаровья.Это просто вредительство.Всё против народа.Дебила у власти,сам живёт припиваючи,а народ мучает.

Ответить
+14 +
Пчёлка, 23:58, 30.06

А вы думали, что будет по-другому?! Чем дальше, тем хуже. Я только не пойму одного -- люди, вы же народ Беларуси, это же ваша жизнь, а она одна (по крайней мере, здесь, на земле), это вы должны сами за себя решать свою судьбу и судьбу своих детей, а не доверять это дело какому-то усатому тараканищу и его компании! Проснитесь и решайте наконец!!!

Ответить
0 +
Дон Карлеоне, 11:22, 1.07

в РБ много каких важных препаратов нет. А если есть, то цена в разы больше. Если с Москвой сравнивать, то в 2-3раза, если с Польшей и Литвой в 3-4 раза. Жене назначили укол Дипроспана. В России цена 200руб в аптеках( примерно 60000 белок), в Минске 133800 белок. Делайте вывода господа!

Ответить