28 марта 2024, четверг, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+187 +
Илья, 17:52, 7.06

Хорошо бы сделать запрос польским специалистам, так ли у них там на самом деле? А то закрадываются подозрения, что готовится "Великая Китайская стена". В КНР очень многие западные сайты блокируются.
Тоже касается и телевизионных каналов. Почему например в Беларуси не транслируют общественно-политические телеканали Украины? Нет ни одного украинского телеканала! Зато НТВ с его геббельсовской ложью и тупыми ментовскими мордобоями - пожалуйста!

Ответить
+108 +
млын, 17:59, 7.06

Впервые проблему заметили в 11:47. Ее причиной стало «повреждение на территории Польши». Представители компании предупредили о возможных «затруднениях [доступа] к западным сегментам».))) Снимите пожалуйста волосинку с губы! Она вам трындеТЬ мешает!

Ответить
+110 +
вопрос, 18:05, 7.06

А почему в Вильнюсе проблем с доступом нет, хотя кабель через Польшу?

Ответить
+107 +
Атлантика , 18:11, 7.06

Вранье, проблемы с головой у дроздовских рашистов.Пора их шампурить, уже совсем людей за быдло держат.

Ответить
+58 +
????, 18:24, 7.06

Впервые проблему заметили в 11:47. Ее причиной стало «повреждение на территории Польши»

А как они определили что кабель поврёждён на территории Польши??? Запрос давали что ли???

Ответить
+16 +
ийdiiot, 18:53, 7.06

есть такая команда traceroute
в данный момент роутинг из франции и чехии идёт через ростелеком
подобное регулярно происходит и без повреждений в польше

Ответить
+48 +
Віктар Кірпічэнка, 18:27, 7.06

Мабыць да "саміта" Беларусь-Расія выдрасераваныя крысы перагрызлі кабель.

Ответить
+130 +
dim, 18:35, 7.06

На сайте белтелекома есть карта. Беларусь подключена к Глобальной сети с 10 сторон по кругу. Никакой обрыв в Польше не должен повлиять на доступ. Басни эти так кому расскажите.

Ответить
+108 +
alex, 18:57, 7.06

dim, 18:35, 7.06 ВЫ правы ,было пробное включение глушилки,... блин уже начинает вонять дроздовской северное кореей

Ответить
+51 +
Седой., 19:43, 7.06

Бред ! Скоро и в Китае кабель порвётся , чтобы товар не заказывали . Северная Корея - 2 в центе Европы .

Ответить
+27 +
ссср, 20:03, 7.06

зауседы шкодили дурни и дароги ... зараз дурни боле..

Ответить
+22 +
Игорь, 21:09, 7.06

зачем предупреждать! это уже как само-сабой подрозумевающее....белтелеком заелся...и не любит своих пользователей!

Ответить
+5 +
Дима, 9:37, 8.06

Ну на лохов прокатит - пьяный польский экскаваторщик ковшом повредил интернетное-оптоволокно. Как не понять! Это ведь так близко.

А люди знающие, что такое маршрутизация - только улыбнуться.

По аналогии, если ул. Свердлова в Минске перекопают, люди все равно доберутся до ЖЗД вокзала - по другим улицам. Неудобства будет почти что незаметно.

Также и с интернетом.

Ответить