28 марта 2024, четверг, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-27 +
аа, 14:40, 1.07

запятую вправо на 1 цифру подвиньте - и вот вам количество старых тысяч

Ответить
+74 +
м., 14:51, 1.07

И заметьте: ни один торгаш не ошибся себе в минус!

Ответить
+57 +
Наивный, 15:03, 1.07

Это жертвы не деноминации, а ЛЕНТЯЕВ или ТУПИЗМА техников и настройщиков кассовых аппаратов, банкоматов и прочей техники. Причём здесь деноминация, если у обслуживающего персонала руки из не того места растут?
Настроить кассу в облом Ване было.
Хотим жить и потреблять как в Европе, так и качество нашей работы должно быть, как в Европе.
Славяне, мля ... Работать надо уметь!

Ответить
0 +
АПЯТЬ., 21:00, 2.07

Деньги печатать научились, теперь будут учиться программировать?

Ответить
+16 +
Ирина, 17:20, 1.07

01 июля зашла после обеда в два магазина, в одном чеки пробивали по старым ценам, в другом по новым. Новых денег у никого не было.

Ответить
+26 +
Могилёв, 18:40, 1.07

Могилёв. Ходил сегодня за покупками в ТЦ Перекрёсткок и Белмаркет. Во всех кассах и в чеках старые цены и нигде ещё нет новых денег.

Ответить
+20 +
Алла, 18:52, 1.07

Зашла на почту, доклеить марку на конверт, срочно переотправить письмо, разминулась с выходившими матюкающимися посетителями, спасибо девочкам, доклеили марку без чека, отправили письмо... все в ступоре и начинающемся хаосе...

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 19:01, 1.07

Дык хватим ышшо горя с этой "деньгоминацией"!

Ответить
+64 +
Вера, 20:18, 1.07

Во-первых,при галопирующей инфляции, нафиг эта деноминация, не с того начали шнобелевские лауреаты. Во-вторых, если так хотелось себя потешить ТНП, необходимо изымать из оборота старые купюры с первого дня обращения новых. Но, как известно мы идем своим путем, через ненависть к собственному народу, поэтому полгода кошмара впереди. А к тому времени и новые ноли нарастут. Что не делает дурак...

Ответить
+19 +
Туниядиц, 20:44, 1.07

Кофе с батончиком стоил 27300 старыми, девушке объяснили, что с 1-го надо разделить на 10000, но она умножила. Бывает...как будет кассу сдавать??

Ответить
0 +
АПЯТЬ., 21:03, 2.07

Осторожно "кассир" путает педали!

Ответить
+29 +
Ва, 22:00, 1.07

Чему удивляться нас везде обувают. А главный обувщик в Дроздах живет.

Ответить
+12 +
Кто-то, 22:09, 1.07

Очень не правильно все погрешности этого "технического" действа сваливать на торговлю, которая, как всегда, оказалась КРАЙНЕЙ

Ответить
0 +
трудно всем, 8:59, 2.07

На торговлю никто не спихивает! Всем понятно, что обстановка с новыми купюрами просто экстремальная! Они такие же люди. как и мы! Им тоже трудно - масса народа в очереди к кассе и надо быстро соображать! А напряжение просто зашкаливает - вот в результате и ошибки!

Ответить
-11 +
Турок, 22:36, 1.07

Не надо беспокоиться. Всё образуется.

Ответить
+10 +
Николай М., 0:01, 2.07

У белорусов, как всегда, одни напасти:
Четыре нолика убрали с денег власти.
Но белорусы – народ храбрый, не пасуют:
И пять нулей им скоро власти нарисуют.

Ответить
-1 +
Бела, 9:35, 2.07

Ведай свае грошы

Ответить
0 +
АПЯТЬ., 21:05, 2.07

"Ведай" "свае" ТОРМОЗА!

Ответить