19 апреля 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+428 +
Капитан, 14:35, 1.07

А что, прокопович, через неделю помирать будешь?

Ответить
+207 +
Вася, 14:51, 1.07

скорее бы, а то как рот откроет, так вонь такая разносится, что уж и мочи терпеть нет.

Ответить
+116 +
Сват, 16:36, 1.07

Чёта "пророк" дед Прокопович частенько начал прогнозы делать, видать скоро ждать беды...Он сродни лакмусовой бумажке на какой-либо грандиозный шухер...Веселун.............................

Ответить
+175 +
lis, 14:54, 1.07

Не, как честный интилегент застрелится в ночь перед выводом монет из оборота.

Ответить
+69 +
или, 16:01, 1.07

"как честный интеллигент" триПе должен был сказать что на депозитах у оболваненых давно уже и половины нет от 7 миллиардов. В лучшем случае лежат облигации за подписью аглы-попондополо с погашением в каких нибудь 2020-22 -х годах.

Ответить
+80 +
Хохма, 17:32, 1.07

Прокопович - интеллигент? Это что, новый анекдот?

Ответить
+91 +
Сергей, 14:56, 1.07

Та неее.. просто тактическая группа «Беларусь» из Украины прислала ему на дом визитку Яроша..

Ответить
+47 +
Работяга из пухович, 15:00, 1.07

Все, завтра выбрасываю, на хрен, монеты, которые сегодня получил на сдачу

Ответить
+24 +
леха, 21:20, 1.07

Лучше бы он не дожил до входа монет. Скольким людям испоганил жизнь

Ответить
-128 +
страпон, 15:03, 1.07

он жив и будет сношать вас , а вопрос такой почему не нравится это деноминация??? мозгов нет онять 10000 очень трудно

Ответить
+46 +
Сват, 20:24, 1.07

Вам очень подходит этот ник, по всем показателям в точку...Очень тонко отображает ваш внутренний мир.................................

Ответить
+9 +
ggg, 21:49, 1.07

Однозначно!

Ответить
+138 +
толстый лев, 15:07, 1.07

Сдох бы скорее и прихватил с собой таких же во главе с сипатой Плешью.

Ответить
+89 +
), 16:29, 1.07

Например, у нас на депозитах у людей более 7 млрд долларов - ляпнул прокопович.

Ключевое слово - У НАС.

Это точно:
у НИХ (дрыщевых) 7 млрд долларов,
а у нас на всех и 1 не найдется.

Ответить
+58 +
Вэл, 16:41, 1.07

С удовольствием куплю венок для пети и саши ещё на старые бумажки.

Ответить
+13 +
ggg, 21:48, 1.07

Ну, без руки то ему долго не прожить...
А рука, как я помню, была дана на отсечение перед очередным скачком доллара.
Теперь, значит, очередной подъем луканомики?
Что сейчас будет дано на отсечение? Голова?

Трудно будет жить в таком возрасте в тюрьме...

Ответить
+79 +
с, 14:49, 1.07

Доживешь @ля)))

Ответить
+43 +
батяня, 14:49, 1.07

скорей бы

Ответить
+186 +
bel, 14:50, 1.07

Раз это сказал петя прокопович - то так и жди что к новому году копейки не понадобятся а их выпуск потянет дороже стоимости
Что ж так мало себе отмерял?

Ответить
+56 +
ввв, 15:49, 1.07

что может знать строитель по специальности о экономике,тем более что будет со страной через 25 лет - это уже просто старческий маразм.

Ответить
+58 +
123, 14:53, 1.07

не "лука"вь, проживешь и дольше, такие не тонут

Ответить
+131 +
bbb, 14:54, 1.07

Балабол - маразматик, ты доживешь и до миллионов, которые вернуться, это не за горами.

Ответить
+147 +
Десант, 14:55, 1.07

Хоть завтра не доживи.Плакать не будем.Да ещё АГЛу прихвати.

Ответить
+69 +
Zlodzey, 14:56, 1.07

Кощей бессмертный нашелся ...

Ответить
+18 +
чорт, 16:55, 1.07

Хадзі ,пеця ,ужо да мяне.смалы многа,хоць папрацуеш.я табе капейкамі сваімі заплачу.

Ответить
+99 +
буд, 14:56, 1.07

Им верить - себя не уважать.

Ответить
+157 +
пупкин, 14:56, 1.07

Прикорытные твари из параллельной реальности о выращенных на пораженных территориях радиацией продукции : "Люди начинают все больше и больше потреблять, тем более нашей экологически чистой продукции, такой как молоко, овощи и фрукты".
Вот как реагировать на подобное прикорытное хрюкание ?!
Всю эту мразь ждут нары !

Ответить
+32 +
hk, 17:07, 1.07

Поскольку контроль по стронцию не производится, а период его полураспада в несколько раз больше, чем у цезия, необходимо в несколько раз ужесточать нормы по цезию.

Ответить
+169 +
Коза-Ностра, 14:57, 1.07

Мне одной кажется, что будут грабить

Ответить
+86 +
Александр, 14:57, 1.07

На месте Петра нормальные мужики, после разной бредятины, которую он нес стрелялись. А если не хватило мужества, тогда в монастырь лапшу вешать верующим.

Ответить
+100 +
Николай М., 14:57, 1.07

У белорусов, как всегда, одни напасти:
Четыре нолика убрали с денег власти.
Но белорусы – народ храбрый, не пасуют:
И пять нулей им скоро власти нарисуют.

Ответить
+32 +
Энн, 14:59, 1.07

Дядя, о чем ты?

Ответить
+119 +
Оптимист, 15:00, 1.07

Петя, во-первых, обычно сволочи живут долго, а, во-вторых, ждать до выхода монет из обращения, совсем чуть-чуть. Так что ты еще простудишься на их похоронах.

Ответить
+71 +
БОБ, 15:00, 1.07

ПОРА ПЕТРУХА-ПОРА.

Ответить
+56 +
Беларус, 15:01, 1.07

Петрушка не переживай тебе недолго осталось

Ответить
+100 +
ХЦЗ, 15:01, 1.07

Чем нужно уколоться, чтобы так много, беспардонно и нагло врать ?????

Ответить
+110 +
валерий , 15:02, 1.07

На кладбище прогулы ставят ему а он все скажет чтобы от корыта не отогнали и деньги людские посчитал.

Ответить
+25 +
Артем, 15:05, 1.07

Значит мало тебе осталось...

Ответить
+50 +
улыбнуло, 15:06, 1.07

((((( В ближайшие 25 лет он не предполагает сильную девальвацию белорусского рубля, которая могла бы привести к исчезновению монет. Наоборот, считает Прокопович, в будущем есть все основания для «роста и развития белорусской экономики», а значит, «более стабильного белорусского рубля»))))) прогноз этого "деятеля" не удивил,ибо удивляться таким не стоит. все сказанные ими речи понимаю с точностью наоборот.

Ответить
+37 +
Vlad, 15:06, 1.07

Какой то хитрозачесаный он тоже ...

Ответить
-59 +
Денис Борисов, 15:06, 1.07

Здоровья Вам, Петр Петрович!

Ответить
+103 +
Роман, 15:08, 1.07

ПАДЛА

Ответить
+44 +
даймонд, 15:57, 1.07

Не падла, а ГЕРОЙ Беларуси! Вот такие вот "герои" в нашем колхозе...

Ответить
-11 +
саша, 16:44, 1.07

в зеркале)

Ответить
+72 +
андрусь , 15:13, 1.07

точки роста - на депозитах у людей .... вилы по тебе плачут, недоносок ...
Господи, избавь нашу страну от этих шизофреничных имбецилов ...

Ответить
+39 +
Мнение, 15:13, 1.07

Так, кто куда, а я в обменник – а то, после каждого «спича» ППП курс рубля слегка штормит

Ответить
+39 +
totochka, 15:15, 1.07

Совсем из ума выжил. 21 век. Вспомнили о народных сбережения. Фантазия заиграла : налоги, ЖКХ, вот бы ещё чего. Предприниматели. Наскребем.

Ответить
+65 +
brn, 15:17, 1.07

Скорей бы у нас начались "гонки на лафетах" -прокоповичи, мясниковичи, сямашки , канакрады, ... ШОС !!!

Ответить
+31 +
666, 16:54, 1.07

ух! давно я Лебединое по телеку не видела...

Ответить
+25 +
сергей., 15:17, 1.07

Не уж-то в новых деньгах и у Петра Петровича уже запах земли?

Ответить
+24 +
влад, 15:19, 1.07

1-2 копейки уже можно сейчас отдавать на переплавку,так как в стране нет товара,который столько бы стоил.5 копеек уйдет через года 2.

Ответить
+28 +
Kukuruza, 15:21, 1.07

Чо-то мало себе отмерял - пол года всего...

Ответить
+105 +
н@блюдатель, 15:22, 1.07

Читаешь это и вспоминается анекдот:
Звонок в правительство:
- Алло! Я хочу у вас работать!
- Вы что, придурок?
- А это обязательное условие?

Ответить
+47 +
rol, 15:23, 1.07

Например, у нас на депозитах у людей более 7 млрд долларов. -может быть,но они не нуждаются в новых квартирах.Как любят у нас чужие деньги считать.

Ответить
+34 +
Темка, 16:42, 1.07

Быстро все забрали деньги с депозитов.!!Нефиг эту шушеру кормить и содержать.А то сидят -планы строят на деньги людей.Пусть не на что будет строить.Воспаленным мозгам нужно освободить время о своей участи подумать.А то за переживаниями о благе народа недосуг как-то

Ответить
+32 +
Сэм, 15:33, 1.07

Лучше было бы если ты не дожил и до введения

Ответить
+35 +
желаем дожить до.., 15:33, 1.07

Путь к твоей смерти только через твой полный позор, тогда и нам легче будет. Такой же путь должен повторить и главный бездарь.

Ответить
+21 +
Jack, 15:43, 1.07

Жаль что П.П. проживет так не долго.
Мне он нравился. Прямо предсказатель наш. Круче любого экстрасенса.

Ответить
+30 +
валера, 16:00, 1.07

Если у нас столько сельхозугодий,Пётр,почему нам белорусам втюхивают всё это по космическим ценам? Белорусы долго не живут,да это так,но сегодня,вы,мне больше напоминаете один из персонажей сказки ,,Приключения Буратино!"

Ответить
+28 +
коллапс природы, 16:07, 1.07

такие как ты и твой шеф вообще не должны жить на этом свете

Ответить
+17 +
Копейки, 16:36, 1.07

А что это за деньги 7 млрд.? Это мелочь. Если у кого-то есть большие сбережения, то, я думаю, какая-то хибара в этой резервации уже есть. А если есть только пару тысяч долларов, то на них ничего не построишь. Напрасные надежды.

Ответить
+36 +
Hi., 16:44, 1.07

Даже не читал. Но знаю, если выполз "мастер ключей"- жди беды. Плохой знак.

Ответить
-7 +
Просто Я, 16:46, 1.07

Старое дерево вроде и скрипит--а иногда и молодые перестоит ....

Ответить
+32 +
забота, 16:55, 1.07

Пятрусь,у тебя опять бред начался.Предлагаешь квартиры строить.Ну пастрою я квартиру,и тут как тут прилетит рекит сипатого,ГДЕ ГРОШЫ УЗЯВ? и у тюрму.Не Пятрусь ты нам такое не советуй.Лучше побольше чистейшай нашей продукции на экспорт,только что то её всё чаще РФ назад возвращает.На своём мы уже точно экономику поднимим.Зачем нам экспорт.Только своё.Процветём,что даже зацвитём.А ты незнаешь, с чего Польша стала поднимать экономику.Открыла границы на ввоз товара. Первым делом дали дорогу малому и среднему бизнесу,не душили их как у нас,и перешли к частному рынку.А у нас всё процветает в вашем понятии,только народ от вашего процветания начал загнивать,а ты говоришь жить стали дольше.Процветаите только вы.Хватит нести бред.Народ уже думает что у вас во всех такой диагноз , как у плешивога.

Ответить
+32 +
flurry, 16:56, 1.07

Петюня, тебя за язык никто не тянул! Теперь крутись как хочешь, а твои похороны по твоим же прогнозам через год-другой, не сильно позже.

Ответить
+12 +
барадзед, 17:05, 1.07

Ну, что Вы накинулись на деда Петю? Может он на солнце перегрелся. Может у него дистрофия мозга. Он же старенький. Граждане будьте милосердны.

Ответить
+50 +
тунеядец, 17:10, 1.07

В ближайшие 25 лет он не предполагает сильную девальвацию белорусского рубля < ... > в будущем есть все основания для «роста и развития белорусской экономики»
---------------------------------------------
В августе 1994 года была проведена 10-кратная деноминация, после которой курс доллара был приблизительно 8.000 руб.
на 30 июня 2016 года (если не считать деноминацию 2000 г. на 1000) курс составлял 20.000.000 руб, т.е. инфляция за 22 года составила 250.000% !!!!!!
И этот блаженный говорит, что ближайшие 25 лет не будет инфляции???
Это ж какие тяжелые наркотики надо употреблять, что бы прогнозировать «рост и развитие белорусской экономики» ???

Ответить
+15 +
Самi ведаеце каго, 17:30, 1.07

Дажывеш,яшчэ як дажывеш.I да выхаду з абарачэння манет i да вылету з саманазначэння.

Ответить
+29 +
Папаша, 17:30, 1.07

Заколебал! Ты Петя и про деноминацию - не ведал, а теперь прогнозы строишь? Погоди, ещё будут судить Вас всех! За издевательства и геноцид.

Ответить
+9 +
Бабуля, 17:35, 1.07

Что выход из обращения монет,чепуха.А вот вылет,как пробка вылет,ну не монет же это совсем другое дело.Ради этого стоит жить.

Ответить
+8 +
Садко, 17:44, 1.07

А что? Так плох? Звони,Сашко,чтоб вывели монеты из обращения.

Ответить
+14 +
ТУТЭЙШЫ, 17:55, 1.07

есть стрый анекдот, заканчивается: Кртись, Теща, как хочешь, а похороны завтра...
в общем, дядя Пеця, за базар отвечать надо будет, если что...

Ответить
+12 +
Антон, 18:34, 1.07

Даже, не смотря на шикарное медицинское обслуживание лиц, которые в своем большинстве принесли величайший ущерб стране, ты обязательно доживешь. О сталось то пару лет. Только смотри сейчас поменьше гуляй на жаре.

Ответить
+20 +
Vic, 19:03, 1.07

Петюньчик, ты до тюрьмы доживешь.

Ответить
+7 +
Алесь, 20:29, 1.07

Ну смотри,тебя за язык,никто не тянул ))))))

Ответить
+9 +
1, 20:34, 1.07

хорошее название статьи!

дай то бог

Ответить
+3 +
Серафим, 22:32, 1.07

У этих "господ" нет ни стыда ни совести!

Ответить