18 апреля 2024, четверг, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+97 +
Vadim, 17:15, 1.07

Бог есть!

Ответить
+35 +
v, 17:32, 1.07

"Бог есть!" - Только смотрит не туда столько лет... Ну а с парадиком повезло Коленьке - до грозы закончится...

Ответить
+13 +
zm.sm, 18:17, 1.07

лепш бы яна яго ўвогуле не сустракала

Ответить
+65 +
Антилукашист , 18:36, 1.07

это очередное профукивание бюджета лукадрыщем, предводителем команчей, праздник для маленького даунитора, бог им судья

Ответить
+14 +
Valentina, 22:29, 1.07

ДАЖЕ ПОГОДА ПРОТИВ

Ответить
+101 +
солнышко, 17:25, 1.07

и это хорошо,пусть мокнут дурни и холуи.

Ответить
+24 +
ggg, 21:12, 1.07

Эта вата, которая со всех деревень в наш город съедется, наверняка, чтоб они там подавили друг друга в пешеходных переходах!
Завтра в город - ни ногой!
Завтра будет не город. Поляна пьяной деревенщины...

Ответить
+25 +
хорошо бы, 17:28, 1.07

но метеосводка так часто не попадает в погоду

Ответить
+100 +
Панночка, 17:34, 1.07

Пусть сильнее грянет буря!
Вони будет меньше!

Ответить
+18 +
Spadar, 17:48, 1.07

Няхай бы такая залева,як ў лугандоніі і парашэ.

Ответить
+19 +
усы, 17:50, 1.07

Я тучы разганю рукамі.

Ответить
+36 +
Просто Я, 17:55, 1.07

Проводить каждый год парад --Абсурд и Маразм--Считаю парад должен ну лет через десяток ,чередуя с круглыми датами Нашего Государства.....

Ответить
+107 +
Леший., 18:00, 1.07

Ну бараны ! Ну,Критины!! Какое освобождение ??? Какой парад ??? ПАРАД В ЧЕСТЬ Р А З Р У Ш Е Н И Я Минска ???
В 41ом Русня и советы так драпали , что в Минске ,наверно , даже форточка не разбилась ! Зато когда приходили ,,освободители"__ Те камня на камне не оставили !
Вот вам и ПАРАД...!

Ответить
+93 +
ннн, 18:02, 1.07

Дай Бог! Услышь нас Господи.Что б лил так,что б сипатый генерал захлебнулся.Вот тогда и праздник отпразднуем.

Ответить
+18 +
курт, 18:19, 1.07

Рябов этим летом ни разу правильно не сказал.......и в этот раз дождя не будет!

Ответить
+12 +
я, 21:04, 1.07

Рябов и его команда синоптики = 0. В 1% попадают пальцем в небо.Удивляюсь,- посадить дилетанта, и тот за пол года разберется и % будут выше.

Ответить
+25 +
Рыбак, 18:23, 1.07

Я - РЫБАК!!!!!!!
Ниразу за последние 5 лет Рябов погоду - НЕ УГАДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+86 +
Антон, 18:27, 1.07

Бедные государства, которые сводят концы с концами постоянно проводят парады, а такие страны как США или Англия,Франция лишь только в юбилейные даты позволяют пройти военному оркестру. О чем это говорит? Почему, мы нищие, по сравнению с Германией или Швейцарией, проводим и для кого парады?Для оболванивания народа, или значимости? Нужно что-то создавать, что бы нас знали, а парад --это смех.Никто в мире не будет уважать страну за не нужные и дорогостоящие представления.

Ответить
+51 +
ЯДviga, 18:32, 1.07

Да разгонят, скорее всего, облака, - так уже делали. А на то, что это нарушает естественные процессы и вредит природе. "разгонителям" наплевать!

Ответить
+9 +
brn, 19:28, 1.07

надо что бы плешивый лУ позвал Олегрову, она "я тучи разгоню руками..." и будзе пазник !!!

Ответить
+18 +
ъъъ, 19:41, 1.07

Даже природа против праздника лукамойника

Ответить
+23 +
курочка Ряба, 20:05, 1.07

Рябов и твои Рябчики, может вам ещё курочка Ряба нужна? Все равно же обманываете каждый день. Ну в Гомеле ты почти каждый день обещаешь дожди и ни разу не угадал Возьми меня на такую работу, буду каждый день говорить, что сегодня и завтра будет дождь. Глядишь и угадаю в какой день, а грошики получу. Твое отчество наверно Манюкович?

Ответить
-3 +
Дзед Талаш, 20:39, 1.07

Я тучи разгоню руками...

Ответить
+9 +
Ааа, 21:22, 1.07

Господи! Может ТЫ в этот раз с нами!

Ответить
+37 +
просто Мария, 21:27, 1.07

Уважаемые соотечественники, угомонитесь!!!Никакого не будет дождя с утра часов до 2-х! Правильно отметила "ЯДВИГА"--- уже несколько лет подряд, если дождь и собирался, и даже когда небо было просто затянуто тучами, шли метеосамолёты, сыпали какую-то хим.смесь над Минском и минут через 15 небо становилось чистым!! Вы просто не наблюдательны, мои друзья! Конечно, это очень ухудшает экологию и здоровье минчан, да кого ж это волнует??!!
Вспомните, как детей выгоняли на парады 1 мая 1986 года и кто думал о их здоровье? Всё было засекречено. Власть у нас антинародная была и есть!! Московские ястребы осаждали радиоактивные тучи над территорией Беларуси, чтобы не дошли до Москвы. Забыли?? А зря, это надо помнить вечно.

Ответить
+3 +
Кровавая Мэри, 10:38, 2.07

Я давно писала о химтрейлах, но мои комментарии не пропускали. Погуглите, чем нас травят, когда перед парадами тучи разгоняют :(

Ответить
0 +
Артем, 4:23, 3.07

Кстати о здоровье, кроме ливней обещают жару до 34 градусов местами. Попробуйте выстоять пару часов на солнце при такой температуре.
Хорошо тем, кто может решать идти или нет, а вот нашему руководству дано сверху указание, чтобы столько то человек с организации в обязательном порядке явились на торжественный парад.

Ответить