18 апреля 2024, четверг, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+53 +
кот в лабутенах, 20:46, 24.07

На основании решения МОК делаю вывод: спортсмены, принимайте допинг! Санкций за это не будет, это безопасно и не наказывается! Побеждайте в бесчестном поединке чистых честных спортсменов и получайте медали! Позор МОКУ

Ответить
+23 +
azhbeta, 21:14, 24.07

Только российским можно принимать. всем остальным - запрет!
«Ранее МОК утверждал, что антидопинговая система должна быть независимой, и тем более непонятно, как в такой важный момент МОК передал право решения спортивным федерациям», — говорится в заявлении Тайгерта.
------------
Как это не понятно? За взятку, как и раньше было А что изменилось?

Ответить
+5 +
?, 21:56, 24.07

Как это не будет санкций? Тех кто принимает допинг не допускают к соревнованиям. Чем не санкции?

Ответить
0 +
!, 22:26, 24.07

Россию вообще не нужно допускать к олимпиаде, если это решение МОК российские бандитские фашисты расценивают как победу Путина, который со всеми договорился, а не как справедливость. Россияне же воюют, а не справедливость ищут.

Ответить
+24 +
!, 20:54, 24.07

Теперь ясно от куда ветер дует

Ответить
+31 +
А, 21:11, 24.07

Разочерован зачем рашу допустили

Ответить
+6 +
!, 22:22, 24.07

Россияне уже рассказывают, что мир прогнулся под них, потому что Путин всех знает и все сильные мира сего его дружбаны, из-за чего остальным придется утереться. Российские бандитские фашисты еще верят в пацанские понятия, терки и договорняки.

Ответить
0 +
продолжение, 23:10, 24.07

Препараты, которые прописываются в любой стране при подготовке спортсменов. Просто часть из них запрещается, а часть нет. Но здесь все субъективно. Если российские чинуши не смогли переиграть американцев, то это исключительно их проблемы. Вот их и надо было лишать аккредитаций по всем фронтам. И здесь действительно нет никакой политики. Просто уровень не тот. Борьба интеллектов, так сказать.

Ответить