20 апреля 2024, суббота, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+28 +
Придворный бизнес, 14:44, 26.07

Заварил сопляк кашу, и скорее всего, поставил папу на счётчик. А на фотке сидит, как король на именинах. Как ни парадоксально, но в условиях оранжереи, вырастают сорняки. У отца в молодости условия были не такими, видать. И за его косяки его отец не впрягся бы. Просто не чем было бы помочь.

Ответить
+10 +
Во дают !, 14:56, 26.07

минус 250 000 000 $ ?

Ответить
+29 +
Михаил, сын Davida ., 15:05, 26.07

Что ж, нет ничего тайного, чтобы не стало явным : Япринцев - старший допустил две стратегические ошибки : во - первых, близкие отношения с ростовщиком Мамиашвили, заработавшим свой капитал в нарушение очень многих заповедей Моисея, во - вторых, упущенное «воспитание» Казбека, который шаг за шагом перевоспитался в обычного подонка и хама . Есть, конечно, и третий явный прокол - компаньонство с Юрием Чижом, но до окончания суда и приговора эту тему ПОКА закроем .

Ответить
+18 +
КОСАРИ, 15:43, 26.07

Ждать откровенности в зале суда не стоит!!! Вся гоп- компания плетет небылицы "косит" "гонит фуфло" и в то же время смеется над "предположением" о платежах в рамках нефтяного бизнеса. Нефтяной бизнес - это страхование рисков, вексельные, аккредитивные операции, банковские гарантии и т.д. и т.п. Ну если гособвинение и судью устраивают россказни про "гарантийные малявы", что ж и детский лепет на лужайке имеет право на существование.

Ответить
+22 +
ej, 15:47, 26.07

Тоже сразу после чтения статьи пересмотрел фотку, чтобы убедиться в наглости выражения лица сына.
Спецом данную тему не отслеживаю, но из того, что попалось сделал вывод: старший Япренцев — дядька не бяды, многие о нем положительно отзываются, младший — мажор чистой воды и похоже к тому же глупый раз до сих пор не понимает всей серьезности положения, в котором оказался сам и поставил свою семью.

Ответить