19 апреля 2024, пятница, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Казна, 18:36, 26.07

Необходимо в экстренном порядке принять такой закон в РБ.Вот он сногсшибательный источник пополнения бюджету.

Ответить
+19 +
В Беларуси, 18:38, 26.07

с таким законом давно бы залатали бюджет.

Ответить
+29 +
Садко, 18:39, 26.07

А я знаю почему такого закона нет у нас.Да,Сашко? Это ж сколько пришлось бы платить и тебе и утвержденным тобой.

Ответить
+3 +
Derkin, 19:10, 26.07

А если на население такой налог ввести? То 90% населения такой налог платить будут)

Ответить
+3 +
!, 20:28, 26.07

99%

Ответить
+8 +
Анатолий, 19:09, 26.07

"Необходимо в экстренном порядке принять такой закон в РБ"

В Беларуси давно существует закон о государственном языке. Согласно этому закону русский и белорусский языки считаются государственными. Если принять закон,
по которому государственным языком является исключительно белорусский язык, то сразу придется закрыть все школы и вузы.

Ответить
+20 +
гэта яшчэ ня золак, 19:12, 26.07

Самые характерные нарушения по-прежнему — неиспользование госязыка при выполнении должностных и профессиональных обязанностей.
____________-
Чамадан-вакзал-Пскоў!

Ответить
-17 +
Нинель, 19:23, 26.07

Вопиющее нарушение прав человека

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:57, 26.07

Вопиющее нарушение прав человека
__________________
А што такое "плюшавы дэсант",

Ответить
-2 +
гэта яшчэ ня золак, 0:13, 27.07

Вопиющее нарушение прав человека
__________________
А дзе правы латышоў, якіх т.зв. "плюшавы дэсант" ператварыў на іх уласнай зямлі ў меншасць?

Ответить
+2 +
Врач-убийца, 19:48, 26.07

Уважаемый модератор, пожалуйста, пропустите мой комментарий, т.к. он просто констатация факта.
Обратите внимание - из 7 комментариев, написанных до моего, 6 написаны только на одном из двух государственных языков Беларуси - на русском.

Ответить
+6 +
рашызм=фашызм, 20:56, 26.07

I што гэта павiнна сказаць, вата? Тое, што на сайце працуюць прапагандошкi так званага ''рюзъкага свету", якiч страчаць коменты пад рознымi нiкамi, i скiроуваюць сутнасць размовы у iншы бок. Адзiнай дзяржаунай мовай павiнна быць беларуская, а Канекрад, з акупанскiм табарам , за злачынны рэферэндум павiнны пайсцi за краты

Ответить
+27 +
Вася, 20:43, 26.07

И в Беларуси будет тоже один государственный язык- беларуский. Но, но но но, так радикально запрещать русский язык нельзя. Пусть люди разговаривают на каком угодно языке, хоть на китайском- слова Зенона Позяняка вв 94 году. Но кожны беларус павинен ведаць сваю мову.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 10:42, 27.07

DIEVS, SVETI LATVIJU!

Ответить