19 апреля 2024, пятница, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+176 +
Уга Чэ, 21:23, 26.07

Кабякоў, выйшаў бы ты пехатою ў народ, на спальны раёнчык, можна нават разам з усей палаткай, мясніковічамі, вікусямі, давыдзькамі, дарафеевымі, ярмоленкамі. Пехатою, без затаніраваных мерсэдэсаў ды купы аховы. Лепей нават не ў Менску, а дзесьці ў райцэнтр, з-пад якога вы самі родам. Вы бы ўбачалі сапраўдную любоў народа, слугамі якога афіцыйна з'яляецеся.

Ответить
+44 +
Александр, 23:05, 26.07

Это как прыжок с нераскрывшимся парашютом.

Ответить
+229 +
Ольга, 21:25, 26.07

Одна говорильня на публику... А директорам поступило указание оптимизировать численность к концу года на 15-25 проц. для сокращения затрат , то есть конкретно -уволить побольше людей...

Ответить
+206 +
Olgerd, 21:25, 26.07

Где рабочие места, Кобяков? 3 года уже жду не дождусь. Не позорьтесь, ребята, тошнит от ваших зализанных фраз...

Ответить
+157 +
гек, 21:32, 26.07

Что, кобяков, жареным запахло?

Ответить
+104 +
Алесь, 21:39, 26.07

Правительство отмечает сохранение социальной напряженности в ряде трудовых коллективов, вызванной неполной занятостью работников.
========================================
Ой папинька,а чёй-то ихней кучер? на меня в лорнет скосился. Так это,зрение плохое.))) Да плевать рабочие хотели на вашу не полную занятость,у людей проблемы с деньгами,а не со сроками отбывания на работах .

Ответить
+135 +
Ли Пэн, 21:40, 26.07

Кобяков до середины сентября ох как мало времени
Одевай штаны и беги, пока тунеядцы не догнали

Ответить
+144 +
сосед, 21:45, 26.07

Смотрю на товарища Кобякова и не могу налюбоваться. Вот где глыба! Вот где умище! Этож как повезло всем нам, что наконец то нашелся тот, кто спасет нашу страну. Расширит узкие места в экономике по всему азимуту, улучшая. углубляя и расширяя качество рабочих мест более чем в два раза, но самое главное, ни в коем случае не реформируя эту самую экономику. Вот это я понимаю, Гигант Мысли, а не какие-то там Сорос, Маршалл или Бальцерович. Они ему в подметки не годятся.

Ответить
+41 +
Фемида, 21:45, 26.07

Это о чём он,Кобяков? Ведь неполная занятость тут совсем ни при чём. Всё дело в ориентрирах сог.

Ответить
+71 +
Дмитрий, 21:48, 26.07

Так диктатор сказал людям чтоб они сами решали свои проблемы, а рост безработицы и работа за еду одна из главных проблем белорусов.

Ответить
+206 +
alex-2, 21:58, 26.07

Господин Кобяков. Чтобы не было напряжённости в обществе, человек за месяц, работая по пятидневке, должен иметь на руки (!) хотя бы 7-8 млн. рублей при такой дорогой жизни. ЭТО МИНИМУМ! Предлагать белорусу работу за 3 млн. - значит унижать его человеческое достоинство. А занять всех рабочими местами с зарплатой 2,5 - 3 млн. ума большого не надо. Предложите вашей армии чиновников по 3-4 млн.? Что будет? Все разбегутся кто куда в ужасе! И станут злейшими вашими врагами! Разве не так? Сейчас есть случаи зарплат в 2-2,5 млн. Таким должно быть пособие по безработице, господин Кобяков.

Ответить
+78 +
He понял, 22:34, 26.07

Кобяков господин? О каких господах идёт речь?

Ответить
+31 +
мсье Жобер, 8:00, 27.07

Господа в Париже кофий пьют.
Кобяков лишь смачно похрюкивает.

Ответить
+112 +
ннн, 21:58, 26.07

Пока колхозник тупорылый будет сувать во всё нос,недовольство будет наростать с каждым днём.Достали вы уже всех,сами живёте,а народ существует.Перебрались бы вы все в С.Корею,так может мы бы зажили по другому.

Ответить
+77 +
Правда, 22:06, 26.07

Хватит писанину писать, на виду у публики оттяжку делает, а за кулисами все ржут и руки пожимают друг другу. Дешёвые Шпектакли для подданных.

Ответить
+75 +
Алексанька, 22:08, 26.07

"Пока желаемый результат не достигнут, несмотря на перевыполнение задания почти в два раза.
..
А вот нахрен вы в правительстве такие Кобяковы-Мясниковичи нужны!?? При таких результатах!!!!!

Ответить
+49 +
влад 51, 22:10, 26.07

Верная примета. Начал говорить чуть-чуть правды , узнал , что скоро снимут.

Ответить
+110 +
палочка коха, 22:17, 26.07

Сейчас есть случаи зарплат в 2-2,5 млн. ...............................................

да ну?В провинции-сплошь и рядом...

Ответить
+52 +
vadim, 22:20, 26.07

- Приказано взять экономику в "ежёвые рукавицы"
- Ну да, к ..опе только "ежёвых рукавиц" не хватает! (с)

Ответить
+61 +
Поночка, 22:56, 26.07

Они перевыполнили план создания новых рабочих мест в два раза! Какие молодцы в правительстве. Формально и безработица у нас 1%. Чего только народ напряжен? Чувствуют одним местом, что завтра и этих крох могут и не получить.

Ответить
+24 +
Zundapp43, 0:41, 27.07

Недовольство рабочих растет?
Та я вас умаляю.
Во-первых, никто не бастует, бурчат, но работают.
А во-вторых, нечего производить неликвид.
Эра протекционизЬма закончилась со вступлением РФ в ВТО.
Раньше МАЗ был дешевое ГЭ и покупался, а со вступлением РФ в ВТО стал дорогим ГЭ и стоит никому-таки не нужный.
Все закономерно-
Кривое управление + кривые руки = развал бизнеса.

Ответить
+23 +
--------------------, 2:16, 27.07

Правительство в тупике? И не видит выхода из этого тупика? Почему? Не соответствует современности? исчерпало свои возможности? не хочет выходить из тупика в пользу личной выгоды? не хочет признавать бедственную ситуацию в стране из-за своих действий? Положение в стране действительно бедственное. Люди как то умудряются выживать при нищенских зарплатах и пенсиях. Пока. Но придёт отопительный сезон с новыми ценами и рост цен в магазинах перейдёт черту доступности и тогда может случиться страшное.

Ответить
+20 +
вег, 9:23, 27.07

Правительство не в тупике, а весьма ничего себе поживает. Это мы уперлись в стену из крепко спрессованной ветоши, охраняемую ментами и армией.

Ответить
+26 +
vasili, 6:35, 27.07

рассказал: чтобы корова меньше ела и больше давала молока, надо ее меньше кормить и больше доить

Ответить
+8 +
romic, 7:28, 27.07

Неужели они верят, что это возможно.

Ответить
+13 +
минск, 9:06, 27.07

Андрюша это все потому, что ты создал рабочих мест на 90% больше чем поручено, вот и недовольство выросло. Трепло.

Ответить
+11 +
полный хаос, 9:44, 27.07

МТЗ стоит.Как диктатор тут побывал,всё рухнуло.Приходим на работу,чтоб покимарить и чайку попить.Мы сдельщики,но домой нас не отпускают.Так бы хоть грибов насобирали,чтоб ноги не протянуть.

Ответить