20 апреля 2024, суббота, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+80 +
Алексанька, 22:03, 26.07

Беларусь -Зимбабве побратимы навек!!
Печальный результат Луканомики!!
Куда же мы без Зимбабве!! Зачем нам Сингапур!!?Вайны ж няма!!

Ответить
+9 +
Сват, 1:48, 27.07

Очередной "браЦкi народ"...Теперь уже зимбабвийские братья у нас появились.
............Нахрена родня такая, лучше буду сиротой............

Ответить
+57 +
), 22:04, 26.07

Нашему шкловскому мугабе до 92 лет еще далеко, так что лукастан побьет все зимбабвийские рекорды.

Ответить
+76 +
ааа, 22:07, 26.07

Вот таких и ищет только,как сам.Страну нашёл с которой можно сатрудничать.Она такая богатая,как и твоя страна.У власти сидит такое же чуда как и ты.И что же они у тебя купят если у них бюджет ноль.Чудеса да и только.Не мучь ты страну,езжай в Зимбабве,там провитель 92 года,будешь ему помогать экономику поднимать,поднимишь так что от её и места мокрого не останется.

Ответить
+73 +
жжж, 22:14, 26.07

Вот воистину два сапога - пара: лука и мугаба, только луку надо ваксой намазать.

Ответить
+38 +
Cat, 22:15, 26.07

Это-ж наши братья, и деньги у нас похожие. Правда мы нолики лишние периодически зачеркиваем. Пусть учатся экономике и финансам у нашага иканамиста. А мы подтянемся насчет 92-х. К этому времени как раз наш маразм одержит окончательную победу над всякими западными лженауками.

Ответить
+40 +
профессор Фарнсворт, 22:24, 26.07

Отличная новость! Так мы быстро избавимся от этих отвратительных монет а Зимбабве узнает почему в Венесуэле так хорошо живут.

Ответить
+29 +
Биг стропон, 22:39, 26.07

После отсидки в американке и возврата награбленного в десятикратном размере будем отправлять особо отличившихся чиновников и служащих в Зимбабве, Сомали и Сев. Корею на ПМЖ. Поэтому налаживание сотрудничества будущих зеков с Зимбабве вполне логично.

Ответить
+35 +
М-р, 22:54, 26.07

По Сеньке шапка. Наш "Гондурас" нашел хоть кого то беднее себя.

Ответить
+23 +
Барыс, 22:57, 26.07

Нынешней деноминацией, как и прошлыми, Лукашенко подложил большую свинью Шнобелевской премии, которая по номиналу была равна Нобелевской премии. Раньше Шнобелевским лауреатам платили в зимбабвийских долларах, но он приказал долго жить. Думаю, была у Шнобелевского комитета надежда на белорусский рубль - вот бы Беларусь прославилась на весь мир, но не судьба... Искрене жаль Шнобелевских лауреатов - в купюрах каких стран им теперь будут выплачивать премии?...

Ответить
+2 +
валька, 0:27, 27.07

Усатый ищет рынки сбыта оружия, стране "патрэбны грошы"

Ответить
+4 +
Hel, 7:18, 27.07

Ура! Будем менять наши МАЗы и МТЗ на бусы. Вот заживем.

Ответить
+3 +
dzed-basil, 9:17, 27.07

Ха-ха-ха

Ответить
+10 +
Петруха, 9:28, 27.07

Достойная страна для сотрудничества. Это уровень руководства нашей страны. Все нищие и изгои- наши друзья и братья.

Ответить