28 марта 2024, четверг, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+126 +
Big_Sister, 8:27, 28.07

Да, в форме цвета "хаки" они смотрелись бы органичнее...))

Ответить
-53 +
хирург, 10:56, 28.07

Ни хрена вы не поняли,Вася тоже. Ведь Неуловимые не только один из лучших советских истернов. Он еще о Гражданской войне, в том числе с Антантой. Вот и костюмы символизируют, что Россия противостоит новой Антанте (МОК,ВАДА-шмада и прочие федерации-педерации)... Так как шинель и буденовка смотрелись бы слишком вычурно в жарковатом Рио, то решили использовать другой яркий образ из этого прекрасного и любимого с детства кино...:)))

Ответить
+47 +
Кузя, 12:31, 28.07

А теперь растолкуйте мне с присущим Вам изяществом, почему эти пиджачки как две капли похожи на пиджачок мелкого урки Свирида Петровича Голохвастова из чудной киноклассики "За двумя зайцами"? Подведите идеологическую базу, так сказать)

Ответить
-19 +
наблюдатель, 13:03, 28.07

Мода циклична. И не только на одежду.

Ответить
+11 +
рашызм=фашызм, 14:42, 28.07

Не да такой жа мяжы, каб выглядаць блазнамi

Ответить
+30 +
Geo, 14:16, 28.07

Товарищ Задомвстанов, я вас узнал! У вас, кроме всего прочего, еще и очень дурной вкус! Не сомневаюсь, что клоунские наряды и мельдониевые подвиги вызовут смех и свист на трибунах.

Ответить
+11 +
рашызм=фашызм, 14:38, 28.07

Гэта больш падобна на Папандопала з фiльма "Вяселле у малiнауцы"

Ответить
+5 +
Михалыч, 14:48, 28.07

Залдастанов, ты что ли?

Ответить
0 +
Рио, 13:01, 29.07

Есть еще одно условие вашего логического ряда - что бы весь мир посмотрел этот фильм перед началом олимпиады.

Ответить
+198 +
житель минска, 8:41, 28.07

Да,действительно,из *неуловимых*.А три кармана это по цвету медалей?Прикольная форма.Женщины вообще удивили своими красными кроссовками,и накидками на голове.Ордынцы переходят на свою национальную одежду,судя по женщинам.

Ответить
+62 +
Васма , 9:12, 28.07

Просто супер,молодец

Ответить
+90 +
не точно, 9:59, 28.07

Это точно скопировано не у Бубы Касторского (только воротник), а у Свирида Петровича Голохвастого из классики "За двумя зайцами" - один в один.

Да и сами персонажи духовно гораздо ближе.

Ответить
+141 +
Фуууу!, 9:05, 28.07

Бабочка и кроссовки?! Мятые штаны?! Не "comme il faut"!

Ответить
+128 +
рашызм=фашызм, 9:08, 28.07

Зборная Касторскiх Буб

Ответить
+210 +
Пацталом, 9:09, 28.07

Шедеврально...Мы у Пути дурачки

Ответить
+87 +
Васма, 9:10, 28.07

Хе-хе, в точку

Ответить
+67 +
юдашкин, 9:16, 28.07

Олимпийцы - официанты , ахахаха))

Ответить
+101 +
Ненавижу оръду! , 9:20, 28.07

Не хватает красных носов на резинке для поной клоунады. А эта лживая набожность мельдоневых поросто вызывает рвотный рефлекс . Кресты на всё пузо нацепите ещё

Ответить
+12 +
Вадик, 14:50, 28.07

И скрепок, тьфу, скрепов в карманы насыпать.

Ответить
+101 +
тренер, 9:24, 28.07

Безвкусица и убожество. Полотенце на руку и вылитые официанты из дешёвого кабака.

Ответить
+65 +
dust , 9:25, 28.07

А речи толкали стать этим шутовским нарядам.
Ясное дело - потомки крепостных со стажем.
Им барина подавай - чтоб по субботам порол на конюшне.
Просто так - потому что барин.
А они и довольны.

Ответить
+64 +
Олег, 9:40, 28.07

Похоже они не только милдронат едят.

Ответить
+33 +
вопросик, 9:45, 28.07

а модельерил то кто???

Ответить
+8 +
103, 14:51, 28.07

Да из шестой палаты, где раньше Наполеон лежал.

Ответить
+32 +
Владимир, 9:46, 28.07

Да, в точку) Кто интересно ее разрабатывал?!)

Ответить
+71 +
Спасибо! Поржал!, 9:46, 28.07

Очень смешная одежда.
Эдакий провинциальный бомонд!

Ответить
+62 +
Бормотограф, 9:55, 28.07

Невероятный идиотизм!

Ответить
+86 +
м., 10:02, 28.07

И ещё похоже на униформу придурка-портье из фильма "Четыре комнаты", не хватает только круглой каскетки с ремешком под подбородком и выгнутой спины "чего изволите?"
Автор сего куздюмчика, очевидно, ярый русофоб. Но при этом ещё и остроумный: так облажать рооссийскую сборную и получить за это деньги (немалые, надо полагать) - это дааааа, это своего рода талант.

...нет, ну это ж надо додуматься: полукеды, белые носки, халдейская ливрея, и ко всему этому великолепию ещё и галстук-бабочка (а вот его, между прочим, надо уметь носить, а у этих - висит вялым келдышем...))))))) Угар! Раисся вперде, однозначно.

Ответить
+29 +
Россиянин, 10:16, 28.07

Мда.... неудачно. Хи хи хи ... Лучше бы действительно в "цифру" оделись.

Ответить
+57 +
!!!, 10:17, 28.07

Синий пиджак, белая юбка и красные кеды. КРАСОТИЩА.
А во что наших оденут, что б не отстать от рашки?

Ответить
+11 +
Димка, 14:57, 28.07

Наши в бело-красно-сером. У всех брюки серые, рубашки белые, у женщин пиджак красный, у мужчин пиджак серый и красный галстук. Примечательно что нет зеленого болотного цвета.

Ответить
+23 +
vovaigor, 10:41, 28.07

Да уж редкостное г.точно Бубы Касторские.Раша как всегда в своём стиле

Ответить
+33 +
Точка У, 10:43, 28.07

Убожество. Наряды обнищавших новых русских. Видно не вооружённым глазом, что санкции действуют.

Ответить
+45 +
vlad, 10:56, 28.07

Это не кроссовки а кеды. Я так ходил в восмедесятых в школу когда физ-ра была. А форма напоминает швейцара.

Ответить
+62 +
ИЗЖОГА, 10:58, 28.07

Нечего грустить из-за идиотов - они созданы для того,
чтобы при их виде другие веселились.

(Эрих Мария Ремарк)

Ответить
+17 +
Biathlete, 11:09, 28.07

да, федя, оригинальные куплетисты. Надеюсь хоть соревновательная форма не такая смешная будет как у россиян в Сочи (белая, прозрачная).

Ответить
+24 +
Ла-ла-ла...., 12:12, 28.07

Ни дать, ни взять, нищенки на паперти!

Ответить
+17 +
гога, 12:16, 28.07

Какая безвкусица!

Ответить
+27 +
МАЛИНОВЫЙ ПИЖНЯК, 12:18, 28.07

Ну не скажите....! ну Не красиво, - зато смешно !

Ответить
+46 +
ihar, 12:20, 28.07

Особенно прикололо фото девченок в красных кедах и голыми бритыми лытками с татушками и платочками на головах в РПЦэшном скрепном доме. Это у москалей юмор такой ?

Ответить
+11 +
Д., 12:54, 28.07

А почему бы российским олимпийцам женского пола, которые в РПЦ сидят не надеть мужские зелёные носки. Да подлиннее (можно гетры, но обязательно зелёного цвета).

Ответить
+14 +
пенсионерка, 13:13, 28.07

КЛОУНЫ!

Ответить
+9 +
Вася, 13:23, 28.07

Чё за клоуны?

Ответить
+8 +
Cerber, 13:56, 28.07

Клоуны.

Ответить
+9 +
РАГУЛЕВЕЦ, 14:08, 28.07

В образе Бубы нет ничего удивительного. Когда я увидел их тренировочные костюмы, то мне сразу вспомнились документальные и художественные фильмы о 20-30х годах прошлого века. Фасон и отделка те же или очень похожи. Даже слово россия написано шрифтом, которым писали лозунги и плакаты в 20-30е. Уверен, что соревновательная форма будет похожа на форму в которой спортсмены маршировали на сталинских парадах. Стиль комплекта одежды бройлеров я бы назвал "Ностальгия-шизофрения по сталинизму". Маразм крепчает. Я бы такое уродство никогда в жизни на себя не напялил. Поедут позориться и пугать людей.

Ответить
+9 +
Не понял, 14:16, 28.07

На переднем плане две девушки в церкви в хеджабах сидят?

Ответить
+6 +
???, 14:17, 28.07

А какой карман для мельдония ?

Ответить
+4 +
!!!, 14:32, 28.07

А для мельдония весь организм.

Ответить
+9 +
чупакабра, 14:33, 28.07

Больше всего этО похоже на костюм швейцара у входа в третьеразрядный ресторан(((

Ответить
+3 +
михаил, 14:36, 28.07

Одежда называется,"всякая собака,увидев её,начинает лаять".

Ответить