29 марта 2024, пятница, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+94 +
Вася, 11:23, 28.07

прикольно, человека убил - три года. мелко похулиганил - три года... страна идиотов (с)

Ответить
+32 +
ujuf, 11:29, 28.07

"Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!"
Трус, "Кавказская пленница"

Ответить
+98 +
валентин, 11:33, 28.07

Из приговора понял одно: человеческая жизнь в нашей стране гроша ломаного не стОит.

Ответить
+96 +
serg, 11:37, 28.07

И это вы называется справедливое наказание? Всего 3 года за убийство человека на почве гомофобии?
Цирк.

Ответить
+82 +
мимим, 11:38, 28.07

Три года за убийство!?

Ответить
+64 +
Роман, 12:07, 28.07

У нас давно нет судов и судей, сплошное сборище моральных уродов.

Ответить
+63 +
справедливый, 11:45, 28.07

....у нас нормальные сроки только если государство обнёс...а за убийство..3 года колониии..это насмешка...хоть бы строгоча впаяли...так человека изуродовать не за что...тварь..

Ответить
+42 +
v, 11:47, 28.07

Это что, вызов Европе? Америке? Идиоты...

Ответить
+42 +
Антоний, 11:59, 28.07

Так случайно неслучайного вдарил... Кто-то с хулиганкой сравнивает, да за мешок картохи два впаяют, а вякнешь на судью, так как за убийство(теперь).

Ответить
+39 +
EU, 12:02, 28.07

А вы послушайте речи "нашего великого гетеросексуала",что он несет про западных политиков,про людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией...
Вот поэтому и суды так работают,убили гея,а так как наш президент их за людей не признает,то дадим убийце поменьше...
Когда они(геи) не лезут в мою жизнь,не мешают моим детям...,я к ним отношусь терпимо.Нравится им так жить--пускай живут!

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 12:46, 28.07

Нравится им так жить--пускай живут!
___________
Калі б справа была толькі ў густах - падабаецца-не падабаецца, ці сталі б гэтыя лёдзі так рашуча адстойваць сваю ідэнтычнасць Ды зразумейце нарэшце:
яны інакш ня могуць!

Ответить
+54 +
русофоб, 12:05, 28.07

за убийство 3 года,воистину скотское правосудие

Ответить
+61 +
сосед, 12:14, 28.07

Как говорится, нет слов, одни слюни. Автуховичу за пять патронов пять лет впаяли и отидел он от звонка до звонка, а тут избил человека, что тот в страшных муках умер и три годка, а потом и по амнистии. Ну что тут скажешь, правосудие!

Ответить
+29 +
123, 12:19, 28.07

лет 20 бы ему дать, видно что чинуши/судьи на стороне убийцы, им как бы и наказывать не хочется, но по закону надо и наказывают не сильно

Ответить
+34 +
123, 12:50, 28.07

За выдвижение кандидатом в президенты и митинг в Минске Статкевича осудили на 5,5 лет.
А какому-то быдлу за смерть парня - 3 года и то только из-за шумихи в СМИ.

Ответить
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 12:52, 28.07

,я к ним отношусь терпимо.Нравится им так жить--пускай живут!
____________
Беларусь належыць ім гэтаксама, як і нам.

Ответить
+25 +
Елена, 12:54, 28.07

А почему не благодарность... почетную грамоту... Позор!!! 3 года за убийство человека!!!!

Ответить
+15 +
Ромка, 12:57, 28.07

Соболезнование родным. Потеряли близкого и ещё суд унизил и растоптал.
Я бы всех судей что с момента пока нас угнетал Лука осудил на пожизненные каторги, а имущество у них и их близких отобрал и продал для передачи в дедские дома. Пусть они знают как поступили с ними и их родными, для которых сейчас лафа и привилегии.

Ответить
+7 +
Ягор, 12:59, 28.07

Калі ў краіне ўсё робіцца па паняццях Галоўнага, а не па канстытуцыі і не па законах, то няма дзіву, што бандыту- забойцы могуць даць толькі 3 гады за жыццё чалавека! Могуць нават даць замест турэмнага тэрміна дзяржаўныя і царкоўныя ўзнагароды. Як гэта адбывалася з Дз.Паўлічэнка ! Але "палітычным", якія змагаюцца за правы чалавека і законнасць у краіне сфабрыкуюць справу так, каб адсідзеў чалавек столькі сколькі захоча Галоўны. Нават прыдумалі тэхналогіі, каб пачатковыя тэрміны судоў можна было ўвялічваць па месту адбыцця пакарання, па новых сфабрыкаваных там жа справах! Вось і атрымліваецца, што в Беларусі замест унітарнай дэмакратычнай сацыяльна прававой дзяржавы, згодна з канстытуцыей (Арт.1), зрабілі манархію. Але калі дакладней, то- дыктатуру!

Ответить
+24 +
сашок, 13:22, 28.07

это человек ,а гей он или садовод или спорцмен , хиппи это другое дело . Судить должны одинаково. Закон для всех один . 3 года это смешно.

Ответить
+14 +
Мужик, 13:28, 28.07

В Городке живет человек, несколько лет тому назад убивший свою жену- 29 ножевых ранений, из которых половина- несовместимых с жизнью. Получил... 2 года общего режима за превышение пределов самообороны(!). За решеткой вместе с СИЗО пробыл 7 месяцев и выпущен по амнистии.

Ответить
+13 +
Йопт, 15:41, 28.07

Оцените красоту игры белкофемиды - 3 года за человека! За украденную свеклину дают больше, а уж за попрание чести солнышка и того больше.

Ответить