19 апреля 2024, пятница, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
RESISTANCE, 14:24, 28.07

Есть средство малой механизации - тяжелый металлический барабан вращающийся на оси, с ручкой, приводимый в движение одним рабочим. Применялся для прикатывания асфальта на тротуарах. Можно сделать аналог - дубовую колоду. Производительность труда сразу резко вырастет!
Про виброплатформу (лягушку) я даже не заикаюсь, - это уже высокая технология, подобно огурцеуборочному комбайну.

Ответить
+48 +
Я, 14:28, 28.07

Ахахахахахах))) ААААААААА эта новость сделала мой день
11 мужиков , приехали в другой район что бы землю топтать .....)))) ахахахахах ууууу , от души,ОТ СЕРДЦА !!!

Боже что за дебилизм , а чего уж тогда их не использовать как подвязку ....А чё поставил пацана , к пальцам , ушам , носу , привязал саженец , он и не падает. Можно лес не рубит.

Или использовать как чучело , на кол холопа посадил , и хай зайцев да ворон отпугивает )))

Дебилы ....кто руководит эти колхозом , илчи теплицей)))

Ответить
+44 +
ЯДviga, 14:36, 28.07

Оказывается, нужно ехать в соседний колхоз саженцы сажать, возьмите сапоги.
-----------------------------------------------------------------
У меня вопрос: в данном случае сапоги - это что? Спецодежда? Средство производства? Или то и другое в одном флаконе? Тогда почему их не выдают?? Некоторые топчут землю в туфлях, и новая обувь им обойдется во много раз дороже, нежели позволит "зарплата"! Как это называется, а??

Ответить
+8 +
Бывший рабочий, 17:09, 28.07

Ядвига вы меня просто поражаете! Рабочим на производстве годами не выдают сапог, рукавиц, защитных очков или масок и прочей спецодежды и средств защиты, а вы хотите чтобы временным работникам их выдали? А как всё это называется? Вы и так хорошо знаете это можно объяснить только матом.

Ответить
+15 +
ЯДviga, 17:41, 28.07

БЫВШИЙ РАБОЧИЙ, 17:09, 28.07
И чем это я вас так поразила? Если рабочим годами не выдают спецодежды. - это тоже возмутительно! Но коль рабочие не возмущаются, значит, для них это не очень накладно: как-никак, они получают зарплату! Да и забастовки для рабочих - дело реальное. А тут речь идет о безработных, которые на пособие не то, что новые туфли купить не могут, - его на носки им не хватит! И забастовка для них нереальна: снимут с учета, запишут в тунеядцы, и вынудят органы продавать, чтобы другие органы имели возможность обжираться.

Ответить
+23 +
Лора, 14:47, 28.07

Нет, у Челентано лучше получалось, когда он в бочке виноград утрамбовывал. Может парням музыку соответствующую надо включить?

Ответить
+21 +
федот, 15:06, 28.07

впереди нас еще ждут землянки

Ответить
+26 +
ElektroZ, 15:16, 28.07

с 94-ого топтание на месте, шаг вперед - два шага назад !

Ответить
+5 +
Idioot , 18:57, 28.07

Конечно если у нас все вот так организуется, то мы так и будем на месте топтаться, даже откатываться. И это эффективность?

Ответить
+2 +
каин, 21:31, 28.07

Мы не землю топчем , это проходят лучшие годы нашей жизни . И дай бог, что - бы наши дети такой фигнёй не занимались .

Ответить