19 апреля 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+30 +
Brother, 9:49, 29.07

Типичный подход идиотов.
Нет, чтобы следовать по пути предотвращения трагедий, так они пытаются ужесточить ответственность.
Нужно думать, как донести информацию до родителей, особенно молодых и неопытных. Это касается не только открытых окон, но и рисков, связанный с проглатыванием предметов, попаданием инородных тел в дыхательные пути и прочее.
Нужно также научить родителей, как нужно действовать в подобных ситуациях - как правильно и своевременно оказывать первую помощь.
А эти идиоты, им только ужесточать, наказывать, штрафовать, сажать..., ну идиоты, блин.

Ответить
-5 +
Максим, 12:19, 29.07

Бесполезно родителей учить. До нашего населения доходит только через кошелек. Уже все пробовал, перепробовал. У родителей нету стимула постигать информация. Есть (был) стимул рожать-льготы, деньги и жилье.

Ответить
+6 +
ананас, 12:32, 29.07

Конечно, как раньше не додумались, и тут налог можно брать!!! Подумайте еще. Сейчас идет дождь, поливает огород, почему бы на дождливые дни ввести налог на того, у кого есть участок земли?

Ответить
+12 +
V, 12:44, 29.07

Т.е. они всерьёз считают, что трагедии с ребёнком для родителей недостаточно и надо добавить ещё и от госудаства, персонально? В тюрьму посадить и квартиру отобрать? Или штраф дать для пополнения бюджета? Или пусть бесплатно двор подметают в наказание? Это логика не людей. Хотя, наверное, "не людей" нужно написать слитно.

Ответить
+9 +
балда, 13:51, 29.07

Нужно обязать службы устанавливать решетки на окна там,где есть дети до 10лет.Так прописано в правилах жилых помещений в цивилизованных странах.
Всего то проблем,что нужно перенять чужой хороший опыт.
Решетки примитивные и недорогие.Запустить такие в продажу,это элементарно.
Разного рода ворота для малыша,если в доме есть лестница,тоже не проблема.
А тут у родителей горе,а им кувалдой по голове:плати штраф

Ответить
+8 +
Знать хочу, 14:00, 29.07

А как на счёт ужесточения наказания для оборотней в погонах?

Ответить
+3 +
alex-2, 21:23, 29.07

Главное для властей из любого явления нашей жизни извлечь дополнительные штрафы.

Ответить