23 апреля 2024, вторник, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+231 +
Зоя, 17:23, 29.07

Если бы Обама или Ангела Меркель стали заниматься этими вопросами, то все бы покрутили пальцем у виска.

Ответить
+172 +
Антилукашист, 17:41, 29.07

лукадрыщ, лукадрыщ чтож ты бросил совхоз, возвращайся копать навоз!

Ответить
+42 +
Чиж, 18:15, 29.07

Молодец реформатор!Свиней кормить и поить тоже химией.

Ответить
+51 +
хряк, 20:28, 29.07

Что же ты себе за валюту жратву покупаешь?! Жри беларуское !

Ответить
+16 +
Vegas, 21:23, 29.07

Правильный приказ. На органике- химия вырастет. А на навозе- натурпродукт.

Ответить
-3 +
Валерий, 0:45, 30.07

Согласен. В этом он прав!

Ответить
+234 +
vo -van, 17:26, 29.07

На родимом, на г...,
Урожай растите мне!
Нехватает? Ставьте клизму!
Надо накормить Отчизну!

Ответить
+4 +
Cat, 23:07, 29.07

Так ить, навозом можно столько импорта заместить!!! На удобрениях не нужно останавливаться.

Ответить
+7 +
Vladimir, 9:25, 30.07

Если все пойдет по плану, то все валютные платежи можно будет производить навозом! Хотя по существу беларуские рубли, тоже ничем от навоза и не отличаются....

Ответить
+163 +
ttt, 17:26, 29.07

Ну, да, от вашего прикорытного стада уже вся страна в навозе утонула.

Ответить
+105 +
АВЕ, 17:29, 29.07

- Соседний колхоз просит навоз. Дадим?
- Хрен дадим, сами съедим.

Ответить
+82 +
Вадим, 17:30, 29.07

Если у колхозника денег нету на любимое занятие, то что говорить об других отраслях? Хотя какой он колхозник? Городец давно развалился от управленца такого...

Ответить
+118 +
даймонд, 18:15, 29.07

Во повезло психиатрам. Не паханное поле для диссертации по психиатрии...

Ответить
+57 +
Приехали, 17:34, 29.07

Ну все, закупаюсь консервами на след год. Нифига же не вырастет

Ответить
+71 +
Дима, 17:36, 29.07

Едем за навозом в президенции, администрацию и управделами - они там питаются хорошо!

Ответить
+43 +
Жентос, 17:46, 29.07

надеюсь мы не станем органикой сами ) с такими зарплатами

Ответить
+152 +
позорище-мутант, 17:49, 29.07

КОШМАР!! Чем занимается ПРАЗИДЕНТ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЫ!!?? Раздаёт указивки по навозу!!

Ответить
+31 +
а кто говорит, 18:00, 29.07

что здесь Европа?

Ответить
+23 +
некто вроде дьявола, 23:34, 29.07

О чем вы,уважаемый,Европой здесь даже и не пахнет,а вот навозом очень даже:((

Ответить
+40 +
vovaabramyan, 17:57, 29.07

Кто сдает продукт вторичный - тот питается отлично ! " Москва 2043"

Ответить
+76 +
плешак, 17:58, 29.07

ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ, СИЛОВИКОВ, БЮДЖЕТНИКОВ В ПОЛЯ И УДОБРЯТЬ, УДОБРЯТЬ, УДОБРЯТЬ... Иначе не буду кормить.

Ответить
+27 +
примитив примитимыч, 18:14, 29.07

импотртозамещение - валюту на навоз, оборудование на отслуживший лом, альтернативные технологии на атомную станцию.

Ответить
+50 +
витёк, 18:27, 29.07

Как говорится..Кесарю Кесарево, а навознику вонючему про навоз, кто где родился, и кто откуда вылез!!!

Ответить
+34 +
чымо, 18:33, 29.07

кормчы а дзе нашы калiйныя угнаеннi-га??

Ответить
+8 +
лжейцукен, 18:38, 29.07

Александро Григорьевич, так и делаю.

Ответить
+61 +
Приплыли, 18:45, 29.07

Всё новые откровения. Оказывается и своих удобрений нет. А что у нас вообще есть, кроме чужой нефти? Да. Ещё бандитская таможня. С этого и штаны кое-как поддерживали. А теперь те штаны уже и свалились. Демонстрируем голую задницу.

Ответить
+18 +
an_anatoliy, 19:16, 29.07

VOVAABRAMYAN, 17:57, 29.07
Кто сдает продукт вторичный - тот питается отлично ! " Москва 2043"
_________________________________
а кто питается отлично, тот продукт дает приличный.

Ответить
+17 +
Марыся, 20:23, 29.07

Як гэта разумець? Краіну ўратуе га@но? Дажыліся. Вось дык кіраўніцтва.

Ответить
+18 +
валя, 20:45, 29.07

Мозаичный жжот! Сумеречное сознание....пи...пи..пи
(не могу найти приличных слов)

Ответить
+7 +
Александр, 20:58, 29.07

А где взять то? Разве что мазы с горизонтами обменять.

Ответить
+10 +
Oпеоатор машинного д, 21:21, 29.07

А где навоз брать,коль коров и свинок кормить нечем? Ну ясно дело техника,пока литров семь не надоит не остановится.

Ответить
+6 +
сын партызана, 21:58, 29.07

Калі ехаць пра "хваленыя"
цяперашнія аграгарадкі,
патрэбна мець працывагаз вайсковы,
такая вонь і смрад.
І,як там жывуць,і пахнуць...
Вось бы такое шчасьце у ДРАЗЬДЫ!
НЯПРАУДА?
Дык калі ласка у Берасьцейскую вобласьць...
Там гэтым гаун..добра пахне!

Ответить
+12 +
Sdf, 22:09, 29.07

Довел страну до выгребной ямы. Это дно?

Ответить
+8 +
bora, 22:27, 29.07

Безработных состоящих на учёте в службе занятости , заставляют землю утаптывать ногами в парниках .Теперь , придётся оправится для органики .

Ответить
+9 +
вася, 0:03, 30.07

где брать? чаноункау многа усе у поля здавать вторичный продукт тем более что они спецы все и гадить умеют на отлично

Ответить
+3 +
Илья, 0:53, 30.07

вскоре как КНДР будем делать удобрения зола+фекалии+рабский труд а дальше освоим и выпуск энергетического мыла так что вперед в светлый рай колхозного бога

Ответить
+6 +
alex-2, 9:52, 30.07

Следующий приказ Луки: всем белорусам внести личный вклад в производство навоза для колхозов!!!

Ответить