18 апреля 2024, четверг, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+283 +
545, 14:21, 24.09

Он еще и байкер?

Ответить
+97 +
111, 15:03, 24.09

А кто эти остальые люди на мотиках?

Ответить
+202 +
дед, 16:34, 24.09

Это не люди, это охранники.

Ответить
+8 +
По фронту , 1:07, 25.09

Все пять штук на Витю похожи. С усами.

Ответить
+208 +
беларус, 15:06, 24.09

В каждой бочке затычка!

Ответить
+100 +
безногий дед, 16:24, 24.09

Почему этот мотоцикл не взорвался?
В этом случае жаль что мотик не был бракованный!
А я не знал что харлей делают в мотовело!) Купляй лука беларускае! - слабо или боишься что развалится?)

Ответить
+128 +
для, 18:01, 24.09

Этот пытается поднять свой имидж.
Но как был дешёвой пустышкой ,так и остался .
Ну гдё ещё,в какой стране, нормальные президенты тра-
тят налоги на дорогие байки,а потом играются в "своего
парня" ? Дурак он и есть дурак ,хоть с косой,хоть с бая-
ном,хоть с арбузом ,хоть в шлеме.

Ответить
+5 +
Ліцьвінка, 11:29, 25.09

Ну гдё ещё, в какой стране, нормальные президенты тратят налоги на дорогие байки,а потом играются в "своего парня" ?

- у Расеі,

праўда пад "нармалёвага прэзідэнта" Пу таксама не падпадае, са сваімі шматлікімі яхтамі, швейцарскімі гадзінікамі і сябрамі-алігархамі з кааператыва "Возера"

Ответить
+217 +
Да уж,, 16:26, 24.09

- Он еще танцует? - спрашивал профессор Преображенский и, получив утвердительный ответ, снова уходил в несознанку, а шкловский Шариков уже 23 года танцует на всех телеканалах страны.

Ответить
+81 +
yes!!!, 17:29, 24.09

Не в бровь, а в глаз, 545!
Да, конечно же байкер: уже давно одни и те же всем опостылевшие байки рассказывает.
Затёртая пластинка хрипит и сипит!

Ответить
+38 +
Valentina, 19:33, 24.09

То летает, то катается-не до работы...

Ответить
+11 +
Байкер, 23:25, 24.09

Где, вы видите Байкера? Посадка- колхозная, спина, как у хруста, рожа - самодавольная, у байкера такого быть не может. Одежда - аммуниция - типичный лох, за то, как за налоги Беларусов педели крутят, жах!!!

Ответить
+98 +
3, 14:22, 24.09

то-то смотрю все дороги перекрыты были

Ответить
+368 +
минчанка, 14:24, 24.09

Харлей - это гордость нашего Мотовело? Таким образом наш пересидент продвигает отечественную продукцию в массы?

Ответить
+178 +
дед калаш, 14:26, 24.09

у него права вообще хоть есть?

Ответить
+146 +
водитель, 15:22, 24.09

да че вы там, права. у него права есть даже на управление межгалактическим космолетом

Ответить
+60 +
баба клава, 18:11, 24.09

Ой,скорей бы ужэ на Марс улетеу на сваём Свисталёце!
Бабы шэпчуцца, шо там нефтью прорвало!

Ответить
+164 +
патриот, 14:30, 24.09

Лучше бы наборот!Харлей проехался!

Ответить
+299 +
бред, 14:30, 24.09

Чудо-Хозяин развлекается.
Чем бы 60-летнее дитя не тешилось, абы не плакало.

Ответить
+317 +
Николай М., 14:40, 24.09

Мчится Саша на «Харлее»,
Не страшит погода,
Мотоцикл ему важнее,
Чем судьба народа.

Ответить
+304 +
СЕЛ, 14:31, 24.09

Дуралеи сели на харлеи...

Ответить
+319 +
жжж, 14:35, 24.09

Когда он уже проедет по Минску в последний раз ... на автозаке?

Ответить
+53 +
януш, 16:47, 24.09

Скоро !!

Ответить
+23 +
нескоро, 18:38, 24.09

януш, 16:47, 24.09 ==== Ага! Свежо предание,но....!

Ответить
+326 +
палочка коха...., 14:38, 24.09

а люди в деревнях в этот день картошку в печи на улице пекут..Газа нет..денег-тоже..Еды нет..работы нет....

а тут-развлечения...за чей счет банкет?(С)в самом социальном государстве..

Ответить
+55 +
ля-ля иванова, 20:01, 24.09

Уважаемая палочка коха....,14:38 ,24.09 !!!!! Вы думаете--- только в деревнях так живут ????? Я вот сегодня зашла в "Каравай" на Площади и очень обрадовалась --что есть кефир расфасовкой 0,5л. т.к. на литр не хватало денег....(пенсия в понедельник ) .Но не это главное ---выхожу с магазина и вижу...всё перекрыто милицией...а над Пощадью летает кругами верталёт !!! А потом началось это МРАКОБЕСИЕ !!!--РЁВ мотоциклов и клаксонов !!! Но и это еще главное...Больше всего меня поразило ,что на противоположной стороне Площади стояли "люди" (правда их было 3-4 чел) и махали флажками !!! ОМЕРЗИТЕЛЬНО !!!!! Просьба :-палочка коха ---ВНЕДРИСЬ в ТАКИХ !!!!!

Ответить
+131 +
третье колесо, 14:38, 24.09

Как на Харлей вы ни садитесь
В семью изгоев лишь годитесь

Ответить
+109 +
Гусь, 14:42, 24.09

А я то думаю почему нашей доблестной гаи безразличны ревущие по ночам байкеры , вот оно что получается у нас же оказывается главный байкер всея Беларуси поддерживает все эти движухи

Ответить
+23 +
Batman, 14:45, 24.09

во аказываецца и Александр Григорьич байкер

Ответить
+97 +
Факир, 14:49, 24.09

Ему с прикорытниками на метлах нужно летать по ночам вместе с ведьмами, чтобы шума меньше было и дороги не перекрывать.

Ответить
+46 +
она, 17:20, 24.09

они все уже такие зады наели, что не знаю, смогут ли на мётлах...

Ответить
+27 +
марина, 17:36, 24.09

не обижайте ведьм.от них пользы намного больше для народа!

Ответить
+187 +
опер из народа, 14:59, 24.09

А разрешение на массовое мероприятие получили? Развлекаются за народные бабки! Узаконенный беспредел! А что за праздник такой и для кого?

Ответить
+186 +
Лапа, 15:05, 24.09

Продажные беларуские байкеры.

Ответить
+85 +
л, 15:08, 24.09

Пусть бы шлем прилип к плеши тнп чтоб он его снять не мог и так и ходил до конца дней

Ответить
+35 +
представляю, 15:28, 24.09

Так сильно надоел в телевизоре?

Ответить
+123 +
тунеядец, 15:11, 24.09

...понятно, куда нужны мои кровные двести баксав, чтобы сипатому с отпрыском мацацикл заправлять, Лукадрищ - приезжай к нам в деревню, можешь с охраной, жду...

Ответить
+117 +
manta, 15:13, 24.09

Да.вот истинное лицо наших байкеров.вот я не поехал.....

Ответить
+88 +
казик, 16:18, 24.09

Там нет байкеров,там могут быть только поклонники российских ночных шакалов.

Ответить
+198 +
ху ар лей?, 15:22, 24.09

Омерзительно

Ответить
+70 +
Влад, 15:50, 24.09

За чей счет сей банкет?

Ответить
+22 +
дукля, 18:33, 24.09

Из зарплаты вестимо. Она у него, как известно, чуть больше чем у дворника, так что любой сможет себе такой же организовать.

Ответить
+143 +
казик, 16:17, 24.09

Байкерам участвовавшим в этой клоунаде - позор! Кататься с АГЛушкой - просто позорище для настоящего байкера!

Ответить
+76 +
Костя, 16:33, 24.09

Вы реально думаете что там простые байкеры были? Наверняка семейка луки,придворная челядь,а остальные милиция,охрана и прочее..

Ответить
+25 +
квинт, 16:19, 24.09

Да карлей не хлюшка по более стоить .

Ответить
+74 +
78illis, 16:21, 24.09

Народ нищает ,голодает Лука на байке разъезжает,
Долг служить людям позабыл,Народ в рабов он превратил.!

Ответить
+56 +
Сергей Николаевич, 16:21, 24.09

Неужели этим байкерам нравится, что ихнюю тусовку просто марают присутствием преступника . Диво, что потом они от вседозволенности и подцепившихся ментов за собой таскают. Скажите, а сколько гонщиков "раскинули мозгами" за прошедший сезон? Доехал ли главный байкер страны до места проведения праздника или, дай-то Бог, за Каримовым отправился?

Ответить
+91 +
ХЦЗ, 16:27, 24.09

Тьфу блин.
Как это все мерзко выглядит...

Ответить
+42 +
минск, 16:38, 24.09

Вот если бы Лука на ходу играл на баяне и пел: "Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег"... Ведь он не нырял и не летал, как Путин.

Ответить
+64 +
Я !, 16:39, 24.09

На "харлее" это хорошо ,но ещё круче было бы если он прокатился на "МИНСКЕ" !

Ответить
+47 +
плебс, 16:55, 24.09

Со стороны улицы Волгоградской автобусы на проспект не пускали более получаса. Люди не могли понять в чем дело. Затем минут 10 нюхали гарь от мотоциклов. И только после этого автобусы поехали.

Ответить
+50 +
ШОС, 17:32, 24.09

ШОС ШОС ШОС ШОС

Ответить
+55 +
Лигальный, 17:39, 24.09

Байкеры запарафинились)) С лукой в одной кадке, это дно))

Ответить
+93 +
Маша, 18:10, 24.09

Весь центр перекрыли,в субботу в городе пробки. На всех крышах менты и снайперы. Сегодня была на паркинге Немига 3,все забито. На крыше омоновец. Двое мужчин подошли к краю посмотреть на ул.Немигу,так он их быстро отогнал. Проспект Машерова ( победителей) перекрыли. Стоянки во всем центре запрещены. За чей счет банкет? А еще вопрос: за какую" зарплату" харлей куплен
За ту,что в верхней шуфлядке стола?...

Ответить
+46 +
сипатый байкер, 18:16, 24.09

Любое мероприятие, где появляется конюх, запарафинино. И кто там присутствует, предают народ. Мне неловко, что плешь живёт в моём городе.

Ответить
+38 +
Прессса, 18:20, 24.09

Клоуны. Вся кодла на виду. Для суда как раз база будет, уровень причастности к преступлениям от первого байкера до десятого. ТОП 10.

Ответить
+17 +
фатима, 18:29, 24.09

лучше бы ЕГО высокопреосвященство выучило английский язык. было бы больше пользы как для ЕГО имиджа так и для страны.

Ответить
+27 +
Шуть, 20:29, 24.09

Да вы что? Какой язык, какой имидж- корова с седлом никогда рысаком не станет.

Ответить
+46 +
чел, 18:50, 24.09

а с парашютом слабо прыгнуть в тандеме с колей ? )) Рейтинг бы зашкалил !! ))

Ответить
+43 +
Пууусто, 19:08, 24.09

Они развлекаются в свое удовольствие, а мы смотрим в пустые холодильники...

Ответить
+36 +
555, 19:16, 24.09

От бы он свой сезон закрыл..............

Ответить
+27 +
Семен, 19:48, 24.09

Мля! Это из-за этого ........ сегодня проспект перекрыли?! Кто он такой вообще, чтобы из-за него стопорить весь город?!

Ответить
+34 +
Шуть, 20:24, 24.09

Королевство кривых зеркал. Во всем мире- байкеры- символ свободы, даже где-то анархии, вызов сытому обывательскому обществу... А тут вот оно как. Наверно гордятся что с ними глауны по проспекту катался... Фоткаются. Был бы байкером, просто развернулся б и уехал от такого позорища. Самим-то не противно- таким "свободолюбивым" да в одной упряжке с символом несвободы- для собственной популяризации... Испорченный праздник- и не главным участником, а отношением к этому мотосообщества.

Ответить
+1 +
Abdul Aziz, 22:00, 25.09

Современные байкеры - обычные барыги, которые делают тюнинг и толкают тачки втридорога. Хаера и косовороты - это просто униформа, как галстук у банковского менеджера.

Ответить
+19 +
Шуть, 20:27, 24.09

Да и ещё очень грустно, что людей после украденных выборов, украденного будущего собирается меньше, чем на эти покатушки.

Ответить
+6 +
Есть мнение., 20:37, 24.09

Что что,а примазаться он умеет.

Ответить
+14 +
Dzimmu, 20:50, 24.09

Подождите: Рок энд Ролл всю жизнь нёс свободу и волю! А что это за жирные пингвины, прячущие свои тела на Харлеях? И что это за отделение ДавидсОна, нашего земляка, уехавшего с земли рабства и гонений, выступающее коллаборационистом и мимикрирующее под отдел ЦК или АП по пропаганде и идеологии? Не вижу следом хорьков из Совета министров, Верховного совета, Федерации профсоюзов, лечкомиссии.

Ответить
+16 +
кент, 21:20, 24.09

Нет покоя от хоккеистов играют плохо , велосипедистов битами машут , теперь мотоциклисты домой не добраться все перекрыто . Задрали эти шоу на костях , куда от вас смотаться .

Ответить
+8 +
sasa, 21:59, 24.09

Ну теперь ему осталось аистов летать научить,и найти какую-нибудь банку на дне реки( морей в Беларуси нет).И будет совсем как цар нарасии.

Ответить
+7 +
L, 0:21, 25.09

В такие минуты снайперу бы поработать!

Ответить
+5 +
Ліцьвінка, 11:34, 25.09

Ніякіх снайпераў, толькі суд

+ вяртанне накрадзенных мільярдаў,
+ прысуд па справе забітых палітыкаў (Захаранка, Ганчара, Карпенка) і ЎСІХ іншых

Ответить
+3 +
ВОДИТЕЛЬ, 2:39, 25.09

Классно смотрятся байкеры,из спецподразделения "СТРЕЛА"!

Ответить
+5 +
Владимир, 7:26, 25.09

Уже и кредитов не дают, а мы деньгами сорим!

Ответить
+4 +
Лукавага пад суд!, 11:34, 25.09

Не мы, а Какеіст

Ответить
+8 +
аркадий, 8:18, 25.09

Покатушки с Ряженым Байкерам - позорище

Ответить
+3 +
Что есть то есть, 11:37, 25.09

А за ними друг семьи,большой поклонник нквд. И жизнь хороша,и жить хорошо.

Ответить