20 апреля 2024, суббота, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+78 +
Канекрадахерыя, 22:59, 24.09

А сустрэча з прынцам Колей яго не задаволіць? Абавязкова павінен быць Канекрад усяя Беларусі?

Ответить
+102 +
смотрящий, 23:00, 24.09

может хватит нам одного клоуна

Ответить
+1 +
Видящий, 11:37, 25.09

Именно! Да здравствует Джеки Чан!

Ответить
+8 +
Сват, 14:51, 25.09

Пацан прикололся, а тут уже ПачОтнЫ караул подготовили, дорожки красные, речи и морковь..............

Ответить
+19 +
пракоп, 23:02, 24.09

Побоялся что капусту теперь на огороде рубить придётся.

Ответить
+23 +
ШОС!, 23:05, 24.09

Артисты-пенсионеры потянулись в Беларусь.. Кушать то хочется, а в кино не зовут сниматься.. Доморощенный режиссер Лука, отстегивает хорошие деньги (с кармана нищего народа), всего за пару часов съемок.. А сделка с Чаном не состоялась. Чан затребовал слишком большой гонорар.
Кто следующий? Ван-Дам?

Ответить
+6 +
н@блюдатель, 16:22, 25.09

Во-первых, Джеки сам снимает фильмы, так что ему не надо, что бы кто-то его звал на съёмки.
Во-вторых, условие, что бы сам выше бога встречал его у трапа, это можно так сказать - мягко послать подальше. Прикололся мужик вот и всё.
В-третьих. Сюда приезжает его театр. Это его бизнес проект, поэтому ему не надо пиариться за деньги и поедать морковку на огороде диктатора. Причём весьма сомнительный пиар.

Ответить
+36 +
Писец, 23:36, 24.09

Если Джеки Чан съест морковку из лап кровопийцы луки- я его перестану уважать как актёра и человека. А как актёр он мне нравится.

Ответить
+33 +
челбел, 23:44, 24.09

Книжек бы себе купил почитать , чем народные деньги транжирить на приглашение посещения РБ и примазыванию луки к славе погасших артистических звёзд !
лука - ты праздный бездельник и лузер ( бесполезный неудачник ) . Когда ты новые производства создашь и трудоустроишь безработных белорусов !
Народные деньги в кутежах проматывать луке - большого ума не надо !!!!!!!!!!!!!!
Ум нужен , что бы что-то сделать нужное для белорусов ! Впрочем , мозги и лукашенко ---- вещи несовместимые !

Ответить
+14 +
д, 23:47, 24.09

Да нафиг он вообще тут не нужен!

Ответить
+14 +
витя , 23:53, 24.09

небольшая потеря

Ответить
+16 +
СЕЛ, 23:54, 24.09

Так нам никакой морковки не хватит-всё солнцеликий раздаст...

Ответить
+14 +
Алеша67, 23:59, 24.09

Все-таки мастер единоборств.. А вдруг???))) Добро пожаловать!

Ответить
+18 +
Отец, 0:41, 25.09

Может Джеки прочитал комментарии на Хартии и решил вместо себя отправить в Беларусь каскадёров?))

Ответить
+2 +
Сунь, 0:54, 25.09

Джеки Чан хотел к нам прилететь?

Ответить
+2 +
неужто??, 3:19, 25.09

КАКАЯ ЖАЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+23 +
кент, 7:37, 25.09

Может лучше вместо артистов пригласить экономистов . Что - бы повысить упавший рейтинг в глазах общественности , маловато периодически кормить парнокопытных морквой .

Ответить
+17 +
Шуть, 8:28, 25.09

Ха, ларчик то просто открывался... Развод в стиле Ласкового мая. Только чуть честнее. Тех просто одновременно пять команд колесило. А тут вроде реклама самого, потом рейдер невыполнимый, переговоры, сам может едет , может не едет. Но будет команда с похожими артистами и похожими трюками. Не удивлюсь, если в это время у самого чана давно расписан график более прибыльных мероприятий, а тут могут покосить денег дублеры, и может , как у Ласкового мая и не одна команда дублеров по разным странам третьего мира. А отмазка железная- запросить , чтоб президенты или премьеры встречали , а потом раскрутив рекламу , спрыгнуть, сославшись на невыполнение условий рейдера- юридически грамотно- не подкопаешься. В общем- нормальный жулик этот Джеки. Так что если глауны, хотел пиариться и с этой звездой- пусть расслабится- это видать оприоре не планировалось.

Ответить
+13 +
Александр , 8:50, 25.09

Очень жаль. Он рискует не узнать вкус белорусской морковки.

Ответить
+23 +
arelav, 8:59, 25.09

Скажите, сколько стоит государству желания отпрыска повидать лично, мировых звезд кино ?

Ответить
+24 +
765, 9:00, 25.09

Сигал ему сказал что морковка здесь не вкусная

Ответить
+18 +
Вадим, 9:52, 25.09

Никакой Джеки Чан изначально сюда не собирался ехать. Обычный маркетинговый ход. Сейчас это шоу на слуху и так можно привлечь людские остатки на билеты! Я уверен, что спроси у Чана про встречу с агрофюрером плешивым, то он ответит, что даже не знает кто это такой)))) Сталлоне и Шварценеггер, ау!

Ответить
+1 +
Большие Морковки, 15:19, 25.09

А Солодуха бы с ним спел.

Ответить
+2 +
Миха, 15:00, 25.09

А этому все равно кого встречатьи кому пыль сыпать в глаза.главное со своим народом не встречаться лично

Ответить
+1 +
алеександр, 17:01, 25.09

Какая дыра на блискучым небасхиле беларускага культурнага жыцця и потеря для нашей демократии.

Ответить
0 +
Вася, 20:29, 25.09

джеки чана уважаю в отличие от сигала. если джеки приедет будет печально расставаться с ещё одной иллюзией.

Ответить