25 апреля 2024, четверг, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+44 +
Игорь, 23:52, 27.09

Желаю победы Хилари над дешёвым прокремлёвским популистом трампом.

Ответить
+14 +
dim, 8:07, 28.09

Большой разницы нет кто победит. Это не Россия или Беларусь, где все президент решает. Политику США другие силы определяют.

Ответить
+2 +
643, 12:13, 28.09

ельцин был назначен, а он назначил путина по приказу свыше, а лукавый самодур уже был назначен кремлем

Ответить
+17 +
Мы, 0:20, 28.09

Демократическая Беларусь - за Хиллари!

Ответить
-7 +
панночка, 1:16, 28.09

Ясное дело, что кабета лучше этого, другого варианта.
Но возникают вопросы: почему именно люди в возрасте, неужели молодые были более туповаты, или менее платёжеспособны.Странно. США - страна великих возможностей, но чем дальше, тем всё никчемнее становятся их президенты. Вопросы, вопросы...

Ответить
+13 +
У нас такого нет, 1:33, 28.09

Прочитайте дебаты, а потом делайте выводы.

Ответить
-25 +
дядя, 1:53, 28.09

Победа Трампа не вызывает сомнений.

Ответить
+15 +
самсон, 8:54, 28.09

"Но возникают вопросы: почему именно люди в возрасте, неужели молодые были более туповаты, или менее платёжеспособны"
Когда-то я искренне радовался приходу молодого человека в Кремль только вот оказалось что не политик он совсем и такие дебаты бы точно не выдержал - посмотрите Хиллари спокойна приводит факты не перебивает оппонента красиво уходит от явных обвинений соперника, лишая его козырей ( эл. почта) - всё это нарабатывается годами, десятилетиями участия в политической жизни страны! а теперь представьте на такой же трибуне Луку! - он как борщеварка через минуту бы сбежал с трибуны!

Ответить
+10 +
:), 9:56, 28.09

Политика требует не только знаний. но и жизненного опыта, чтобы человек понимал проблемы и молодежи и стариков и женщин и мужчин. Всем в своем государстве должно быть хорошо в любом возрасте. Люди. которые старше, могут понять и молодых и старых, а молодежь думает, что после 40 жизни нет

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 10:26, 28.09

Да, шоу в Америке умеют делать, ни чего не скажешь.

Ответить