28 марта 2024, четверг, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+50 +
3, 14:52, 28.09

А я вот хочу сходить и посмотреть в глаза людям, которые решили, что, если женщине не хватает трудового стажа при назначении пенсии в 55 лет - так она почему-то сейчас должна ее получить в 63 в размере 37 долларов. Они подняли и трудовой стаж, вычли рождение детей... Все имеют право на пенсию по возрасту!

Ответить
+33 +
3, 16:01, 28.09

и очень обидно, Николай ездит в зарубежные командировки, получает пособие за это, а за моих детей вычли даже из трудового стажа и раньше никто не платил ни копейки.

Ответить
+47 +
Олег, 17:29, 28.09

Посмотреть в глаза? Что вы в них хотите увидеть? Думаете депутаты от стыда покраснеют?

Ответить
+13 +
Alex, 16:20, 28.09

Наблюдатели БСДП... зафиксировали низкую явку избирателей ... "принудительное голосование во время досрочного голосования, избирательные "карусели", ненадлежащее хранение ящиков для голосования на избирательных участках, занижение списка избирателей".
--------------------------------------------------
Надо не абстрактно всё излагать и возмущаться, а ДОКУМЕНТАЛЬНО, по каждому факту нарушения избирательного процесса подготовить информацию и СОВМЕСТНО с другими партиями и общественными объединениями, которые выявили подобные нарушения, подготовить соответствующий ДОКУМЕНТ и придать его огласке как в Беларуси, так и за рубежом!!!

БСДП призывает международное сообщество "воздержаться от признания итогов голосования, ограничить контакты с назначенными властью "депутатами".
-------------------------
Наверное после "выборов" бюллетенями не машут - поздно пить "Боржоми", когда урны "склеили" общим "результатом"!!!

Ответить
+28 +
кыш, 19:10, 28.09

Правильнее выдвигать требование о запрещении всех контактов с режимом в целом.

Взгляните на то, к чему стремится режим, что он внёс, что намерен и продолжает вносить в общество. Внимание: Когда бедняк что-то покупает, чиновник (член режима) свой куш с этого уже имеет. И самое подлое, что реальное воровство скрыто (заложено, замаскировано и узаконено) в цене покупки.

Из всех государственных СМИ звездят о заботе о нас, реально сводя всё к коварному воровству в законе. Все законы режима таковы: права и активы – режиму, запреты и пассивы – нам.

Гражданское общество низведено до уровня обслуживающего режим персонала, стало его сытным планктоном. Режим исковеркал и моральные ценности общества: извратил понимание добра и зла, счастья, справедливости. Народу уже нет дела до творчества, созидания. Они замещены заботой о выживании, которая стала основным мотивом поведения общества. Режим превратил власть в своё средство поражения наших прав, средство изымания (грабежа) нашего имущества и даже орудие охоты на нас.

Помимо прочего, режиму надо будет предъявить и обвинение в убийстве гражданского общества.

Ответить
0 +
Антилукашист, 9:15, 29.09

Прекрасные Слова! Замечательно раскрыта тема! Поддерживаю на 1 триллион процентов!

Ответить
+6 +
Алладин , 22:51, 28.09

Эти выборы просто выброшенные на ветер деньги. Лучше бы отдали эти деньги школьникам на подготовку к школе.

Ответить