25 апреля 2024, четверг, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-14 +
Mason voice , 22:31, 7.09

При всем уважении к Apple, в моей Lumia основная камера уже два года назад была в 20 Mpx...

Ответить
+21 +
witaliss, 22:51, 7.09

Так смысл то не в мегапикселах. Твои 20 в Lumia курят в сторонке :) по сравнению с 12 в Apple.

И вообще Apple - это высочайшее качество за которое люди и полюбили этот бренд.

Ответить
+8 +
Mason voice, 5:48, 8.09

>>> WITALISS
Я не сказал, что Apple это не высочайшее качество. Сам являюсь поклонником этой компании. Пользовался неоднократно их гаджетами. Им нет равных в компах... Нет. Что по смартфонам - они начали отставать. Это видно по всему - от дизайна и до характеристик. Тот же Samsung их легко опережает. Качество снимков у флагманов Microsoft Lumia лучше... И оптика Carl Zeiss...

Ответить
+2 +
123, 10:43, 8.09

ну Carl Zeiss тоже не панацея, просто еще один раскрученный бренд

Ответить
+14 +
Ян, 22:56, 7.09

А качество фотографий на вашу бесценную люмию и с фото сделанным на iPhone 6 не сравнить. Дело не в пикселях

Ответить
+1 +
ааа, 10:36, 8.09

у меня lumia 1020 c 41мпс снимки распечатываю и ставлю в рамки тел 3 года держит зарядку 1,5-2дня ,со вставкой-5, 6 и то не дотягивал ,а насчет качества фотографий не надо ян на всю страну профаном себя выставлять

Ответить
+5 +
Марк , 22:58, 7.09

Дело в том, что мегапиксели не влияют на качество снимка, это всего лишь разрешение.. А качество фото в айфоне, лучше чем в любом телефоне однозначно.. Хоть и не сторонник яблока

Ответить
+9 +
Mason voice, 5:58, 8.09

>>> МАРК
Следуя вашей логике, если колличество пикселей не влияют на качество снимков, то можно вернуться к от 0,3 - 1,5 мpx, как когда то было на популярных божественных девайсах от Sony Ericsson???

Ответить
+8 +
Олег, 23:06, 7.09

А вам нужна в смартфоне камера на 20 Mpx?

Ответить
+53 +
Вадим, 22:58, 7.09

Цифра «7» в названии нового айфона обозначает, сколько месяцев среднестатистическому беларусу нужно не есть, чтобы его купить.

Ответить
+5 +
безногий дед, 6:26, 8.09

А что топовый самсунг дешевле?
Я скажу так: видел что спустя 3 года что было с телефонами. Самсунг с3 тупит по черному,с4 при покупке батарея вздулась через неделю, айфон 5 - этот вообще неубиваем, даже намека на затупу нет.

Он стоит своих денег - если бы конечно они были бы)
Ну ничего, мы же имеем з/п в 1000$ - почему же с получки и не купить?)

Ответить
-1 +
Jone Ive, 23:04, 7.09

Сравнили наш Experience с каким то куском г....
Это божественный девайс .

Ответить
+2 +
высь, 0:07, 8.09

Работают же люди!!! Не поэтому ли капитализация ..Яблока.. выше в полтора раза ВВП России святой!!!!!!!!! А они с ..Яблоком.. воевать хотят!!!!

Ответить
+7 +
Привет, 7:44, 8.09

важен размер пикселя, а не количество

Ответить
+2 +
дрын, 9:58, 8.09

геометрия объектов в любом телефоне искажается катастрофически из-за размеров оптики - кадр тупо растянут за края и результат не идет ни в какое с мыльницей даже за 300$

Ответить
+4 +
serj, 11:19, 8.09

7-отстование по всем параметрам,не могу понять зачем убрали разъем под наушники.Я думаю это минус так как теперь нельзя одновременно заряжать тел и слушать музыку.Предложили взамен ужасный переходник под наушники и возможность купить за 159 баксов беспроводные наушники которые работают целых 5 часов, это же сколько раз в день мне надо их заряжать?Батарею улучшили на 1-2 часа работы хотя у других производства намного больше,да и нету ускоренной зарядки. Экран остался без улучшения ,только добавили немного яркости.Защита от воды тоже слабая ip 67- только влага и брызги с пылью,хотя давно уже используется ip 68- можно свободно погружаться тел в воду и ничего не бояться.

Ответить