29 марта 2024, пятница, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+35 +
Обама добрый!, 17:43, 1.01

Вчера Обама назвал Россию сверхдержавой и призвал сверхдержаться там, хорошего настроения пожелал.

Ответить
+50 +
ААА, 18:08, 1.01

Нобелевский лауреат уходит с высоко поднятой головой, во всем мире его пожизненно будут называть "господин Президент". Некоторых его коллег ждет совсем другая участь.

Ответить
+10 +
как-то так, 18:26, 1.01

я ваш поклонник, ценю ваш талант публициста и полностью разделяю Ваши убеждения. Хотел бы спросить - вы не считаете, что США может сменить свой прикид с белого на черный и стать главным спонсором диктатур, ради своей безопасности, конечно.

Ответить
-4 +
бла бла бла, 18:26, 1.01


Последний год путинской России
ВИТАЛИЙ ПОРТНИКОВ, ESPRESO.TV 28.10.2015, 10:46

Уже к концу 2016 года начнутся задержки по выплатам зарплат и пенсий. Конечно, первыми будут врачи и учителя, но до полицейских и чекистов тоже дело дойдет. Будут сворачиваться все социальные программы, закрываться предприятия, увольняться работники. «Просядет» сфера услуг, так как уменьшится покупательная способность населения. Это станет последним гвоздем в могилу российского мелкого и среднего бизнеса и вышвырнет на улицы новые миллионы безработных. Власть будет стараться удержать ситуацию прежде всего в Москве – так как если вся страна ест траву, а Москва – икру, то это и есть русская стабильность. Но к концу 2017 года не будет хватать денег и на столицу. И вообще ни на что, даже на армию. Солдаты будут попрошайничать на улицах. Полицейские – вымогать взятки и грабить, наниматься охранниками к бандитам. Чекисты начнут усерднее обслуживать новую мафию. Олигархи убегут из страны. Начнутся социальные волн

Ответить
+76 +
дед, 18:57, 1.01

ну кое-что он предугадал. А ты лучше верь вашему Жирику и многим ему подобным которые кричали что Украина и 2 года не продержится и замёрзнет первой же зимой. Ну что, збылось???

Ответить
+38 +
Сергей, 20:17, 1.01

Вы видели видеоролик, где шахтеры жалуются, что 1.5 года не получают зарплату? Это и есть те самые задержки зарплат. Можете не верить в это, но это факт.

Ответить
-28 +
деду, 19:46, 1.01

Копнули банк и пенсион - по 5 лярдов баксов дыры, конечно никто не замёрзнет, можно просто буржуйки ставить - вопрос ведь в государстве-системе, смысл его существования если его долг растёт и всё воруют (откатывают) постоянно. Жить попрошайничеством ? А люди ?

Ответить