16 апреля 2024, вторник, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+13 +
Dbn, 22:00, 10.01

Почему доллар не подоражал в два раза? Страна чудес..!!!)))

Ответить
+22 +
или, 22:48, 10.01

По поводу доллара, представление вот вот начнётся. Думаю не сразу в два раза, хотя такими темпами могут очень быстро пробить любое дно.
Зря пуйло-бедоносец заикался о "вставании с колен", хреновый у него язык, всегда всё с точностью наоборот. Это не "страна чудес..!!!", а поле в стране ...

Ответить
+19 +
li, 23:39, 10.01

именно за счёт рез-фонда и держится деревянный

Ответить
+28 +
sabre, 22:07, 10.01

Зачем им резервы, если у них есть Великий Кормчий?

Ответить
+12 +
бизон, 22:07, 10.01

Нашему Парку технологий надо хорошенько поработать над восточным соседом... И РБ разбогатеет ! ХВАТИТ НАС ДОИТЬ

Ответить
+19 +
сотона, 22:32, 10.01

ЕС и ВОЗ сообщили, что две трети новых случаев ВИЧ в Европе приходятся на Россию.
А российские чиновники в 2016 году так и не решились назвать эпидемией ситуацию с распространением ВИЧ, несмотря на то, что официальное число инфицированных сильно превысило 1 млн человек.

Ответить
+26 +
Крестьянин, 22:38, 10.01

До весны дотянут, а там уже и трава пойдёт.

Ответить
+34 +
sasa, 22:55, 10.01

Быстрее резерв закончится - быстрее тюрьма (рэсэфэсэра) распадется! Слава Богу процесс идет!

Ответить
+18 +
dfj, 0:02, 11.01

тюрьма держится, пока есть деньги платить охранникам

Ответить
+7 +
Люстэрка , 1:01, 11.01

/В результате Резервный фонд к концу 2017 года будет полностью исчерпан/
Если тратить его с такой скоростью как в декабре, то исчерпан он будет уже в феврале.

Ответить
+5 +
Люстэрка , 1:05, 11.01

А если еще и ФНБ с такой же скоростью тратить, то к августу в российских государственных заначках останется 0 руб. 0 коп.

Ответить
+11 +
Наш шанс, 1:07, 11.01

Кстати, удобное время чтобы наконец избавиться от лукашизма, это когда у России совсем не станет денег на содержание своих марионеток.

Ответить
+4 +
Сумчанин, 13:38, 11.01

Ускоряемся - так держать. Раисся встает с кален - точнее, летит в пропасть. Дуже приємно почути.

Ответить