24 апреля 2024, среда, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-38 +
Ужас!, 15:56, 11.01

Это страшная потеря для России. Просто СТРАШНАЯ!

Ответить
+46 +
игорь, 18:37, 11.01

конечно страшная, да вам не понять. писатель, с большой буквы, гуманист, лауреат нобелевской премии( единственный и крайний в рос пен- центре) покинул объединение, в уставе которого сказано, ну , например, в преамбуле:
"ПЕН-клуб выступает в защиту принципов свободы информации внутри каждой страны и между всеми странами, его члены обязуются выступать против подавления свободы слова в любой ее форме в тех странах и обществах, к которым они принадлежат, а также во всем мире, когда это представляется возможным."
покинул, по причине невыполнения этим объединением своего устава.
это страшная трагедия, да, вы там в россии больше любите соловьева да киселева смотреть, как массоныбандеровцы распинают мальчиков на досках объявлений.
а на настоящие потери/трагедии вам пох

Ответить
+50 +
гоша, 16:10, 11.01

пайшла, ды годна зрабіла. навошта аздобліваць нобелем суполку, смактаючую пуцінскую дупу.

Ответить
+23 +
гоша, 16:34, 11.01

бачу , разгарнулася змаганне, паміж тролямі з ольгіна, ды тутэйшымі.)) + , - , ды ня парціся, ольгінскія- вы у дупе))). нашы пераможуць. ды так будзе назаўседы). а вам- дупу смактаць))) лепей пагледжу біятлон, дзе вашім ня карціць. вашім паддапінгаваным ушчэнт)))

Ответить
+24 +
гоша, 17:17, 11.01

я, бачу, ведаю, ольгінскія тролі ня чыталі нашу выдатную пісьменніцу,(пасцернака ня чытаў , але асуджаю). яна на самай справе выдатная, яна мае гонар, яна кахае Беларусь, яна пісьменніца з вялікай літары. МЫ, БЕЛАРУСЫ, дазвалім, зняважаць нашую зорку? ды , тьфу(((

Ответить
+19 +
гоша, 17:26, 11.01

тролі з ольгіна перамагаюць. але, што маем, то маем- мо трэ успамін нейкі- -Каго любіш? -Люблю Беларусь! -То ўзаемна!

Ответить
+16 +
гоша, 17:30, 11.01

ды хто мінусуе- ці чыталі вы ТВОРЫ с. аляксиевіч? ці ня сорамна вам, . ля???

Ответить
+21 +
Smit, 20:09, 11.01

Это страшная потеря для России. Просто СТРАШНАЯ!
================================
Подавляющему большинству людей в мире все равно есть Россия, нет ее ---все равно, индеферентно.
Так что. А то что страна в диктатуре и не прогрессивной диктатуре , а примитивно совковой ,то это проблема, но опять таки для умных....... У неумных своя свистопляска в голове... Алексеевич нехочет быть в числе холуев этой диктаторской власти. Это ее достоиный поступок.

Ответить