19 апреля 2024, пятница, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+234 +
Pachu, 9:50, 16.01

Sacha tam tebe deneg nikto nedast. Guliai u supiarlato!!!

Ответить
+51 +
Ноосфера , 10:44, 16.01

Земля круглая.

Ответить
+56 +
Владимир, 13:29, 16.01

Денег ему никто не даст!Деньги это власть!Вот за что он переживает.Но и сам добровольно он не уйдёт.Смена власти должна быть такой как на Украине?Владимир Минск.

Ответить
+38 +
Вася Пинск, 16:22, 16.01

Смена власти должна быть как в Румынии а не в Украине! Вы немного не правы Владимир.

Ответить
+21 +
ris, 17:01, 16.01

Вася Пинск, 16:22, 16.01

Смена власти может быть только одной: возврат её народу. То есть, не о смене власти надо судачить, а об её возврате.

Согласен, в Румынии власть заменена на лучшую, в Украине на такую же. А надо было не менять, а возвращать сворованное и присвоенное. Именно так ставит вопрос Статкевич.

Ответить
+269 +
счетовод, 9:52, 16.01

сумма сделки 3 лимона, значит прибыль в лучшем случае - 3-4%, а то и в убыток как всегда сработаем - это практика плешивого
в любом случае дорогие каникулы
ох дорогие

Ответить
+43 +
goshafree, 13:49, 16.01

асинизация- это такая прибыль для нашего путешевственника. Это одно из прЫарЫтетных направлений развития и сотрудниЧЫства с Египтом.

Ответить
+45 +
шмель, 14:12, 16.01

Он за три дня пребывания со своей свитой,так сточные воды подзамутит,что потребуется корректировка сметы.

Ответить
+25 +
Edw@rd, 14:01, 16.01

Заберет натур продуктом тем, что останется после очистки канализационных стоков.

Ответить
+22 +
MAIBACH, 16:50, 16.01

3 млн баксов даже не перекроют расходы этой "шоблы" на поездки в эти страны.

Ответить
+20 +
пенсионерка, 17:09, 16.01

(новости не смотрю, но сейчас решила послушать, какой бред он несёт) Послушайте, его выступление это ---
выступление Остапа Бендера в Нью Васюках.

Ответить
+248 +
ААА, 9:55, 16.01

После сильных морозов Коля решил погреться.

Ответить
+366 +
андрей, 10:43, 16.01

так уже сообщили в новостях как коля селфи делает на фоне пирамид.. и специальный гид с обширной экскурсией...безработным -оброк, а себе 17-ю резиденцию в Шеркунах, личную больницу за 110 млн евро под минском, и отдых пару раз с году на египетских и катарских курортах... все это вызывает просто недоумение..что построено в этой стране? кто-нибудь знает?

Ответить
+182 +
Борис, 12:38, 16.01

Недоумение вызывает его наглость и цинизм. Сил уже нет видеть эту наглую не обременённую интеллектом рожу. Но кажется уже недолго осталось Вот бы здорово было, чтобы прямо с трапа самолёта и в тюремную камеру

Ответить
+17 +
Не удивлюсь., 16:40, 16.01

Может, пирамидку себе застолбить захотел или в Минске себе мавзолей построить задумал...ЦаР и ВеЛикИЙ кНяЖЕ........

Ответить
+67 +
Вася, 13:20, 16.01

Просто Коля по истрии начал Древний Египет изучать - надо же ребеночку пирамиды показать...

Ответить
+190 +
сергей, 9:56, 16.01

Управление личными активами тоже требует времени.

Ответить
+123 +
ЦВИК, 10:39, 16.01

ДА..............ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНЕЕ - АРАБАМ ЗАДН...ЦЫ ПОДТИРАТЬ.АВОСЬ, ЧТО-ТО ОБЛОМИТСЯ.

Ответить
+20 +
Серхио Есенино, 16:37, 16.01

В Судане крупнейшая белорусская база торговли оружием и боеприпасами (барон оружейный Пефтиев посторался). Только одних МАЗов для развозки-доставки аж 300 штук. Продают всем желающим, даже всем кто находится подсанкциями ООН.

Ответить
+9 +
пищалька, 17:03, 16.01

в точку, судя по физиономии и выражению лица в Египте с контрабасом оружия и прочими полонезами и пзрк обломилось...уехал несолоно хлебавши, Египет покупает 100% оружие США...поехал в Судан в надежде "нарастить объемы" продажи оружия и пополнение своей черной кассы, будет предлагать лакомую цену и новые (типа) ништяки...

Ответить
+320 +
ttt, 10:01, 16.01

Да миллиарды он поехал свои прятать, награбленные у собственного народа.

Ответить
-327 +
Дрон, 10:07, 16.01

сколько людей столько мнений) кто-то завидует, кто-то понимает, кто-то на месте агл сам бы так ездил))))

Ответить
+439 +
гандрон, 10:40, 16.01

А чему завидовать ? Тем что в Историю Беларуси войдет полным ид....м и нарциссом ? Завидовать можно Махатма Ганди , Радзивиллу , Вашингтону , Исааку Ньютону ... Но только не пугалу на коньках , за 22 года доведшего народ до цугундера . зарплат в 100 баксов и "налога на тунеядцев". Позорище.
Но правда жил как нувориш, отомстил всем за свое детство в лопухах и с мужиками и животными.

Ответить
+181 +
Люстэрка , 10:46, 16.01

Если вы завидуете диктатору, сидите и представляете себя на его месте, готовы давить, грабить, уничтожать народ ради неограниченной власти и присвоения чужих денег, то вы гнилой человек.

Ответить
+70 +
ну, что вы?, 11:01, 16.01

У Верховного нашего жреца сейчас такое положение вырисовывается, что мало найдётся тех, кто ему завидовать решится! С ещё с одним согласится невозможно, - что это уже последнее его путешествие! Нет и нет! Ещё он поездит, т.е. полетает!

Ответить
+191 +
Ёжик , 11:16, 16.01

Дрон,все кто будет президентом будут летать на встречи с президентами других стран,но во благо своей страны,а не для простого отдыха себя и своего отпрыска. Лука за свои годы царствования принёс ущерб стране и народу в десятки миллиардов долларов, 80% народа живет в нищите и только чиновники начиная с правительства и кончая директорами живут припеваючи. Лука создал такую коррупцию,что мама не горюй. За все его деяния ему место только на нарах.

Ответить
+66 +
стары, 11:54, 16.01

на счет зависти вы зря. не завидую этому человеку который не может выйти на улицу просто так как
большинство нас зная (или не зная по скудоумию) что хорошего слова не услышит.

Ответить
+48 +
Прохожий, 12:53, 16.01

Действительно, шкловский хитрозачёчаный будулай самоизбранный и самопереизбранный боится выйти на улицу к народу. а тут полетел в Египет и Судан )))

Ответить
+179 +
abbat fatia, 10:07, 16.01

Мозаичнвя психопатия.
Бог ему уже не пооможет.

Ответить
+82 +
атрошка, 10:19, 16.01

Диктатор отрывается. Чувствует... .

Ответить
+205 +
гость, 10:26, 16.01

Очень напоминает колхозные семинары, когда толпа начальников истекая слюнями от предвкушения халявного застолья. "обменивается опытом", плодя меморандумы, протоколы о намерениях и тд. И это стандартное разводилово. Сколько таких чиновничьх поездок и бумаг, а результат - довольные рожи и жирные задницы, и нехилые командировочные, при том, что всё оплачено!

Ответить
+170 +
тракторист, 10:33, 16.01

ДРОН, 10:07, 16.01------------- На его месте? Лукашенко в недалёком будущем, ждёт расстрельный пистолет в подвалах Володарки или чаёк с полонием в Кремле. Так что завидовать тут нечему.

Ответить
+87 +
Dzmitry, 10:37, 16.01

Какой непонятливый народ достался!!! У мальчика по истории- Древний Египет. Необходим визуальный и тактильный контакт.

Ответить
+28 +
1111, 13:14, 16.01

непонятливый-это все государственные расходы

Ответить
+73 +
боб, 10:37, 16.01

Правда, сумма сделки всего $ 3 млн. А сколько надо за откачку выгребных ям?

Ответить
+96 +
Ежик, 11:18, 16.01

Сумма сделки 3 млн.долларов,а потратил минимум 8 млн.долларов, так что от него только убытки

Ответить
+46 +
Саня, 10:52, 16.01

Поехал делиться опытом, как пилить бабло от постройки АЭС в Египте.
Или около того.

Ответить
+203 +
калдыр, 11:01, 16.01

" Гнилой пиар" . Противно смотреть на это пресмыкание , унижение самого себя , лебезение , скажем перед Путиным и Алиевым . Вспомнить только последний "визит" в Москву , когда образно говоря пришлось "стоять на коленях у ворот Кремля" или "целование корана" , что вовсе непонятно , ибо по истинному исламу коран не должен быть в руках иноверцев . Получив пинок в Москве самодержец обиженным вернулся на свой трон и сидел два месяца , как мышь под веником , да еще как шкодливый мальчишка затаил обиду , да так что не явился на саммит в Петербург . Это не руководитель государства . Он и не был руководителем , был калгасным бригадиром , им и остался . Позор . ГАНЬБА !!!

Ответить
+34 +
Вучань 5 класса, 11:02, 16.01

Пристегнитесь господа и дамы.Самолёт несёт нас на отдых в жаркие страны.

Ответить
+123 +
Яцэк, 11:09, 16.01

Не считайте его дурнем. Что касается бабок на свой карман -тут всё в порядке. Все эти внешне бесполезные для РБ поездки осуществляются с одной целью -где-то что-то хапнуть, пока есть возможность. А интересы страны -дело шестнадцатое. ..

Ответить
+37 +
калдыр, 11:41, 16.01

Ум и богатство , дурь и богатство - и то и другое совместимо , мы имеем второй вариант , к сожалению .

Ответить
+113 +
Бывалый, 11:32, 16.01

Поехал на Ближний Восток рубить окно в Европу, заодно проверить свои "запасные аэродромы", пересчитать честно отнятые у беларусов доллары, привезти обратно в Минск десяток-другой лимонов на оплату своим генералам, так, трудовые будни, как и десять-двадцать лет назад, работает не покладая языка своего. Только уже становится с каждым днем горячее, близится расплата, а жить очень хоцца. Так, Сань? А мы тебя все равно найдем!

Ответить
+67 +
Казна, 11:40, 16.01

А сколько человек на сей раз,возможно последний,полетело в окружении и сопровождении? Я не спрашиваю за чей счёт.

Ответить
+80 +
Телезритель, 11:43, 16.01

А почему по телеку не показывают полетевших на форум бизнесменов и бизнесменш? Неужто другим самолётом прибыли?

Ответить
+69 +
воспитатель, 12:01, 16.01

после того как Коля сделал селфи на пирамидах и "...узнал о величии цивилизации фараонов", наверняка подговорит своего папку начать строить свою бетонную пирамиду где нибудь в Дроздах, и цемент как раз лишний в дело пойдет...от выжившего из ума "бомбардира" можно всякого ожидать, последние события яркое тому подтверждение...

Ответить
+64 +
Андрей., 13:39, 16.01

ТЮРЬМА - ЛУЧШЕЕ МЕСТО ОТДЫХА ДЛЯ ЛУКАШЕНКО. ЕГО ТУДА НАДО ОТПРАВИТЬ НА ПОЖИЗНЕННО. ВМЕСТЕ С СЫНОВЬЯМИ. ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ БЕЛАРУСИ И БЕЛОРУССКОГО НАРОДА, ИЛИ "НАРОДЦА" КАК ПРЕЗРИТЕЛЬНО ЛУКАШЕНКО НАЗЫВАЕТ БЕЛОРУСОВ.

Ответить
+26 +
nod, 13:44, 16.01

Кремлёвский мер Беларуси Лукашенко, по поручению кремлёвских олигархов поехал в Египет. Пусть Лука едет в Кремль, где его будут наклонять. Чем сильнее его будут наклонять, тем больше Лука будет кричать о независимости, ещё появятся новые президенции, коррупция пойдёт по максимуму в рост.

Ответить
+19 +
Иван, 14:37, 16.01

"Необразованный здоровый человек – это здоровый дурак. Просто здоровый дурак. А здоровый дурак опасен для общества».
А.Лукашенко, 02.03.2006 г. Как говорил Сталин: "Расстрелять как предателя!"

Ответить
+18 +
надежда, 14:55, 16.01

будем надеяться, что бог и Аллах правильно поймут беларусов и совместными усилиями помогут нам.

Ответить
+31 +
Димка-Невидимка, 14:56, 16.01

Ох наработал так наработал! В Египте на три копейки договорился, а в ОАЭ в семизвёздочной гостинице на сколько отдохнул?

Ответить
+39 +
Минчанка, 15:50, 16.01

Неоригинален! Пролистайте архивы - зимой у него всегда дела в тёплых странах.

В историю войдёт как самый бездарный президент, который не оправдал надежды своего народа.Мы помним Пётра Мироновича Машерова, человека-солнце, который превратил БССР в самую передовую республику. А во что превратил этот? В полицейское государство. В застойное болото. Грустно.....

Ответить
-5 +
Цьвінтарэй, 16:07, 16.01

Адно дзіўна: чаму гэта за машэраўскім часам з самай "передовой" рэспублікі езьдзілі па харчы ў "непередовую"
Летуву?

Ответить
+32 +
ОСТАНЬСЯ ТАМ!!!!!, 15:52, 16.01

ЛУКАШЕНКО, МОЖЕШЬ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! ИЗБАВЬ БЕЛАРУСЬ ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ! ДАЖЕ ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ ЧТО ТЕБЯ НЕТ В СТРАНЕ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ! ОСТАВЬ БЕЛОРУСОВ В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 16:23, 16.01

егіпцяне зразумелі. што маюць справу з істотай нікчэмнай- бяз розуму і гонару Паехаў хіба ў апошні свой візыт-бо трэба ж неяк імітаваць нейкую дзейнасьць. бо разумее. што ўсім вядомая карысьць ад яго разьездаў.
паехаў гульнуць на апошнія нашы капейкі. А для Колі будзекалісьці вельмі непрыемным сюрпрызам даведацца, штомагчымасьці ў яго таты зусім не бязьмежныя

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 16:25, 16.01

Восень патрыярха.

Ответить
+17 +
???, 16:46, 16.01

только змей горыныч так часто летал...

Ответить
+5 +
шос, 17:39, 16.01

ШОС ШОС ШОС

Ответить
+15 +
пенсионэрка, 18:11, 16.01

Сколько мы будем с вами обсуждать этого ОЛУха, ведь ему глубоко безразличен наш белоруский народ,если не сказать грубее .Как ездил, так и будет ездить! ПОЗОР!!!!Вы только представьте,что за чудовище вырастет из николеньки! Маленький барин!!! Как жаль,что много лет назад пролетарский гегемон поверил конюху(таму,што ен быу свой и вельми просты,як яны сами), и не поверил образованному и интеллигентному Позьняку. Вот и результат! ГНАТЬ вместе со всеми дроздовцами!!!

Ответить