20 апреля 2024, суббота, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+481 +
Палыч, 9:55, 16.01

"Пора спровадить диктатора на пенсию"...
и не засчитывать срок "президентства" в трудовой стаж!

Ответить
+400 +
цитирую , 10:35, 16.01

"Необразованный здоровый человек – это здоровый дурак. Просто здоровый дурак. А здоровый дурак опасен для общества».
А.Лукашенко, 02.03.2006 г.

Ответить
+193 +
без работкин, 10:48, 16.01

Да, это было сказано самокритично и как то даже пророчески. Со знанием темы.

Ответить
+19 +
Свобода, 14:31, 16.01

Никаких пенсий?Что вы пишите?Вы с ума сошли!

Ответить
+18 +
без работкин, 15:09, 16.01

А "пенсия" в 50 баксов ... это на самом деле пенсия ???
Свобода это осознанная необходимость ? Лука дрыщенко это понравиться !

Ответить
+17 +
Беларсь/2, 15:45, 16.01

Даже в лучшем случае после аварии на Бел АЭС экономику Беларуси следует делить на два. И это - без выплаты триллиона евро литовцам как компенсацию. 3 миллиона литовцев и беларусов, оставшись без крова - им и агро комплексу и всему остальному - понадобится 2 триллиона евро на восстановление,

ЗАЧЕМ лукашенко строит АЭС не в зоне отчуждения, а строго на границе между 2мя ядерными цивилизациями, в самой ближней точке от Вильнюса (50 км)? Судя по всему - это вовсе не экономический, а военно-шантаж-террор объект.

Война между НАТО и Россией возможна либо по причине строительства, либо явно после аварии (теракта, катастрофы и др.).

Ответить
+5 +
Серхио Есенино, 16:41, 16.01

Под видом ядерного топлива (ТВЭЛОВ) в страну завезут ядерные боеголовки, так как принцип доставки (охрана, транспорт) одинаков

Ответить
+71 +
искра, 10:48, 16.01

История неоднакратно демонстрировала, что хорошее правительство – не роскошь, а жизненная необходимость.

Ответить
+3 +
без правительства, 16:05, 16.01

мда.. но на планете успешно существуют сообщества без правительства. их мало. но они живут неплохо

Ответить
+6 +
"тунеядкин", 16:23, 16.01

Ни "президентски" , ни "вертухаем" , ни два "высших" , ни тем более два ( три ?!) декретных !.
И "пенсию " в 100 баксов ( на большее не наработал).

Ответить
+4 +
не наработал, 20:34, 16.01

ОН НА МИЛЛИОНЫ ЛЕТ РАБСКОГО ТРУДА НАРАБОТАЛ.

Ответить
+372 +
налог на жизнь, 10:00, 16.01

Нет не на пенсию,но в тюрьму!

Ответить
+223 +
retro, 10:30, 16.01

Да,да бесплатное пожизненное содержание. Тем более он привык.

Ответить
+137 +
ответ, 10:45, 16.01

Правильно! Кто ответит за его поступки, вернее, злодеяния? Али всё простить?

Ответить
+46 +
X - versii , 12:10, 16.01

- Вы не узнавали, он любит театр? Может за ним ночью на чёрном воронке заехать в форме как у шуневича?

Ответить
+21 +
театралкин, 15:21, 16.01

Шу невич со своими "беретками" спит у него на коврике у входа в спальню , как доберманы , что бы не дай Бог , пианино не украли !!!
А "воронки" все в ведении того же Шу Невича. И форма НКВД там же.

Ответить
-8 +
X - versii, 16:05, 16.01

Предлогаю тебе театралкин сделку. Ты в час Х заболеешь, уедешь, потеряешься. и тогда с тобой и твоими, не случится то что должно. Принимаешь?

Ответить
+64 +
нет, 12:30, 16.01

Не в тюрьму его надо, а к стенке с полной конфискацией.

Ответить
-137 +
соратник, 10:08, 16.01

какая пенсия-он только что выиграл престижный турнир по хоккею значит здоровье в порядке

Ответить
+196 +
asd, 10:27, 16.01

только с головой беда

Ответить
+162 +
321_, 10:30, 16.01

Все верно, СОРАТНИК, для следствия, суда и отбытия пожизненного срока у него здоровья более чем достаточно.

Ответить
+58 +
?, 10:43, 16.01

Здоровье в порядке, говорите? Ну, может, если, правда, голову не учитывать. Но ноги ещё работают - это верно! Потому, так и непонятно, то ли минусовать, то ли "плюсик " поставить?

Ответить
+38 +
шить рукавицы, 12:25, 16.01

ноги работают и чудненько, так будет на зоне маршировать хорошо..

Ответить
+126 +
собутыльник ?, 10:52, 16.01

Это был не "престижный турнир" , а "избиение младенцев". Это типа когда бы команда профи- спортсменов приехала на паролимпийскую "олимпиаду" и всех инвалидов бы там "порвала".
Кстати "корова на льду" , опирающаяся на свою клюшку ,была о-о-очень заметна

Ответить
+32 +
женя, 12:16, 16.01

Кто сказал,что это престижный турнир?Это неофициальный чемпионат мира среди хоккеистов-любителей.Последнее время как то модно стало оправдывать неадекватные действия властей,то неофициальный,то непризнанный,или еще как!Я назову себя непризнанным артистом республики,но от этого я таковым не стану.

Ответить
+10 +
Пенсионный фонд., 10:22, 16.01

Однако кишка у вас тонка , ребята.

Ответить
+31 +
пенсионному фонду, 11:02, 16.01

Давайте отправим лукавого демагоГА- диктатора на пенсию 8 мартА.

Ответить
+257 +
любопытный , 10:22, 16.01

А Вы оставили бы пост президента, если бы знали , что после этого реально возможен международный трибунал и высшая мера наказания? Вот и Лукашенко наплевать на экономическую ситуацию в стране, главное удержать власть. Это называется инстинкт самосохранения.

Ответить
+59 +
мама, 10:52, 16.01

Даааа,инстинкты у него развиты,в том числе и основной.

Ответить
+43 +
боров, 13:17, 16.01

да, развиты у него основные интстинкты животного...,у человека еще совесть есть,честь и достоинство....хоть мало-мальское..А где в будулае это наблюдается..

Ответить
+129 +
Ян, 10:32, 16.01

Отправить по назначению. Конюхом в свой совхоз и в свободное время тягать три плуга - как советовал "вышебога".

Ответить
+87 +
андрей, 11:41, 16.01

почему только в свободное время? пусть постоянно тягает как конь в 3 плуга... сумел так цинично высказаться по отношению к простым людям-пусть тягает... ментов что наплодил за 22 года немерено отправляет на пенсию в 45 и пенсия в разы больше того коня... в 3 плуга и на пашню в тот самый колхоз...

Ответить
+76 +
геленоўскі, 10:41, 16.01

Толькі Гаага,і чым хутчэй тым лепш.Можам разгледзіць іншы варыянт,такі як вілы.Трэцяга не дадзена.

Ответить
+42 +
Молодежь, 10:53, 16.01

В апорате академии наук тоже одни грибы седят, и спят на совещаниях, сам видел как академик секретарь УСанов храпока давал. А у директоров НИИ у большинства пенсионный возрост, есть пенсионер директор с первой группой, не чего науку толкают. вот вам год науки прогресс прет!!

Ответить
+19 +
eto ja, 13:35, 16.01

Гаага с этим вряд ли будет связываться. А вот о вилах мысль заслуживает внимания.

Ответить
+128 +
Дед, 10:45, 16.01

Не на пенсию, а на нары....

Ответить
+92 +
shu, 10:46, 16.01

Да, пора уже дедушке Луке на пенсию. Он же весь больной. Посмотрите на его расплывшуюся по плечам физиономию. На одних батарейках и держится. Походка как у терминатора после армагеддона. На лыжероллерах перестал бегать по проспектам. Если бы остался в своём колхозе, давно бы лежал бревном на печке.

Ответить
+21 +
в Египет , в Помпасы, 13:48, 16.01

Да. Если бы не "Лечкомиссия" и не А Бельская , думаю это тело бы уже не слишком баловалось коньками. А так , за счет налогоплатильщиков , можно и побегать. Хотя в Египте и заносило массивную "корму" из стороны в сторону.

Ответить
+102 +
АнтиЛу, 10:50, 16.01

Не на пенсию, а на виселицу!

Ответить
+85 +
пр.преображенский, 10:51, 16.01

Горе-правитель устал бороться со своим народом. Душит-душит, а он никак,
все еще сопротивляется. Сжатая пружина имеет свойство распрямляться как
правило неожиданно и очень больно. Таймер возмездия уже не остановить, у
Времени паузы не бывает. Пора пациенту возвращаться в свою палату ...

Ответить
+86 +
Дмитрий, 10:55, 16.01

(Пора спровадить диктатора на пенсию.)
Этого афериста не на пенсию пора спровадить а на нары посадить. Тюрьма по нём давно плачет.

Ответить
+29 +
калдыр, 11:06, 16.01

А в тюрьме пенсию платят ? Кто в курсе , просветите .

Ответить
+46 +
К чему бы это?, 11:07, 16.01

На Новый год, глаза как у вампира!

Ответить
+51 +
атрошка, 11:11, 16.01

О его сборах на пенсию узнаем по хлопотам "депутатов" о создании ему условий на пенсии лучших, чем при президенстве. Пока такого не наблюдается, то мыло и вазелин - самые востребованные товары белорусов. Есть альтернатива - вилы, метла, коса, .... .

Ответить
+67 +
Лукаскот, 11:27, 16.01

Никаких пенсий этому колхознику-его Лозовик очень ждет в гости-вот пускай туда и идет....

Ответить
+65 +
кот мурмот, 11:39, 16.01

не руководители высшего звена, а дом пристарелых
тунеядцев и тунеядок, да баба Лида?

Ответить
0 +
Наталья, 12:34, 17.01

))) как точно, вы сказали!!.

Ответить
+55 +
Ula, 12:12, 16.01

СНЯТЬ С ПОСТА и ЛИШИТЬ ЕГО ПЕНСИИ!!!!!!!!!!
Как он лишил пенсии Кебыча!
И ОТДАТЬ ПОД СУД!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
шушкевича, 15:50, 16.01

шушкевича. У него пенсия под 1 доллар

Ответить
+49 +
литвины, 12:50, 16.01

Люди, давайте будем милосердны!
Не на пенсию, не в тюрьму, а собирать наши экологически чистые виноградные улитки и лягушки по всем его 17 усадьбам. И установить норму - собрать столько, чтобы хватило долги Беларуси погасить! При этом кормить тюремно-ресторанной пищей, которая восхитила заслуженную артистку, по совместительству палаточного депутата Госпожу Дорофееву.

Ответить
+35 +
почестному, 13:04, 16.01

Зарегистрировался на сайте мингорисполкома чтобы жаловаться что нет работы. У них там формально работы выставлены типа сайта тут бай. Все жалобы закрыты под тем или иным предлогом. Пожаловаться на них НЕЛЬЗЯ. Подобрали мой пароль и уничтожили даже свежую регистрацию. Вот что сволочи лукашенковские бандиты делают.

Ответить
+31 +
Михаил, 13:16, 16.01

В тюрьму вместе с табором!

Ответить
+69 +
ннн, 13:22, 16.01

Да он не то что пенсию заслужил,он жить на земле не заслужил,за всё что он натварил в стране.Развалить такую страну,в голове не укладывается.Если бы не этот придурок с больной головой пролез к власти,жили бы мы по другому.А то сколотил вокруг себя дом пристарелых,у которых мозги уже в другом направлении работают,поэтому и страну довели до такого состояния.Им же живётся хорошо,а что народ в нищете ,сипатый от этого ликует.Очень он уж ненавидет народ.Так обворовать страну и народ,это ещё надо уметь.Но в пользу не пойдёт,на тот свет не заберёт,а муки страшные перенесёт.За всё в жизни надо будет ответить.И как страна будет ликовать,когда придёт его конец.А конец его будет страшен.

Ответить
+29 +
ЖЕНЩИНЫ БЕЛАРУСИ, 14:27, 16.01

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ !!!

ПОДАРИТЕ НАМ 8 МАРТА ЧИСТУЮ ОТ УБИЙЦ , ВОРОВ И КРОВОПИЙЦ СТРАНУ , ОБЕСПЕЧЬТЕ НАШИМ ДЕТЯМ
СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ , А МЫ БУДЕМ РЯДОМ .

Ответить
0 +
оружие, 15:52, 16.01

в развитых странах оружие есть не только у добропорядочных пап, но и у всех допроборядочных мам. а на детях - гаджеты-информаторы.

вы просто наивно подошли, что безоружные мужчины (из них добропорядочных не больше 40 процентов) - мол они что-то могут без оружия.

добропорядочных женщин в беларуси аж 80-90 процентов.

Это все потому что армия. Дедовщина. криминал.

Ответить
+25 +
Андрей, 14:59, 16.01

Тюрьма - вот пожизненное место для Лукашенко. И чем скорее Лукашенко там окажется, тем раньше Беларусь и народ Беларуси начнут жить достойно.

Ответить
+13 +
Олег, 15:03, 16.01

И пенсию ему в один рубль назначить.

Ответить
+9 +
МАСТЕР, 15:50, 16.01

А лучше 0 рублей + налог на геноцид

Ответить
+16 +
верни, что украл., 15:56, 16.01

А наработал ли он на пенсию? Тунеядил 23 года, ограбил страну, развалил экономику, терроризирует народ, и еще десятки преступлений.

Ответить
+7 +
Александр, 16:43, 16.01

Какая пенсия тюрьма впрочем смертную казнь у нас еще не отменили?

Ответить
+16 +
пенсия, 16:22, 16.01

Пенсионеров -руководителей у нас много!
Вы забыли про Ермошину, которая уже 8 лет на пенсии, Щеткину, Мясниковича, Ананич, а также Якубовича, пенса с уже 10-летним стажем, который подгреб в Доме прессы все издания под свой холдинг.

Ответить
+10 +
Юлия, 16:45, 16.01

какой мерзкий зочOc((((

Ответить
+6 +
ШОС!, 17:21, 16.01

Не на пенсию, а в тюрьму! С конфискацией всего движимого и недвижимого имущетсва!

Ответить
0 +
irina, 22:05, 16.01

Ага, уйдёт он! Наш Полиграф Полиграфович Шариков ещё наворотит дел!

Ответить
0 +
Алекс, 9:17, 17.01

Ему такую же пенсию назначить, как Шушкевичу!

Ответить