23 апреля 2024, вторник, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+73 +
сергуня, 16:59, 16.01

Вот думайте теперь кто строит АЭС

Ответить
+52 +
тунеядкин, 17:15, 16.01

А вообще интересно , а какая работа есть ? Согласен на любую. Но не менее 400 рублей.

Ответить
+4 +
ёж, 22:46, 16.01

В день?
Я вот нормальных строителей уже два года не могу найти, одни ж..орукие без современных навыков и без знания технологий.

Ответить
+137 +
беларус, 17:16, 16.01

Для белорусов жизни в Беларуси нет!

Ответить
+110 +
трещоткин, 17:29, 16.01

сейчас, типа "работа" и нехилая зарплата есть только у прикорытных вертикальщиков, у "одобрямс" депутатишек, у портупей всех мастей, у идеолухов и пропагандонов...все это категории "работников" которые сидят бесполезно на шее народа и являясь настоящими тунеядцами и трутнями...имя им легион, а доуправлялись до самой нищей страны в Европе, с безнадегой и без какой либо перпективы...эта кодла действительно думает, что народ будет их сытно кормить до бесконечности?

Ответить
+23 +
Андрей, 20:58, 16.01

И у ментов и на пенсию в 45 и за какие заслуги?

Ответить
+53 +
Алекс, 17:30, 16.01

Варите на квадрате жилья 30 процентов а не 300 и будет у людей работа.

Ответить
+10 +
Qwerty, 20:19, 16.01

Наваривает не Подрядчик-Стройтрест, а сербы, арабы, иранцы, китайцы, россияне, другие застройщики-олигархи. Учите матчасть. Рентабельность подрядных организаций стремится к точке замерзания.

Ответить
+47 +
Работа., 17:37, 16.01

В Глубоком собираются строить здание суда. Тендер выиграла минская фирма.. А глубокская пмк-48 еле дышит....

Ответить
+66 +
Вася, 18:04, 16.01

да, очень крайне необходимое здание в агонизирующей стране....

Ответить
+103 +
безработный, 17:48, 16.01

Работы нет вообще НИКАКОЙ. Пожаловаться некому. Формально и фиктивно ее предлагают посредники (хотят сами заработать) на сайтах мингористолкома и тит бай. Жалобы высказать некому и написать некому. В первый же день ВЗЛОМАЛИ мой сложный пароль регистрации на сайте мингорисполкома. Телефоны отключают. Нужно срочно брать вилы и что-то делать. Не хочу молча помирать без боя в этом концлагере. Лука-ты последняя мразь.

Ответить
+50 +
Bludny, 17:51, 16.01

Была у меня работа для строителей в Беларуси, услышал цену - сделал сам.

Ответить
+7 +
Валера, 21:58, 16.01

Все верно.
Закончились обои по 2-3 доллара за квадрат, ламинат по 5-10, штукатурка по 8-15, плитка по 15-20.

Ответить
+28 +
Александр, 17:52, 16.01

1 место в строительстве дает 10 рабочих мест в других отраслях строительство это локомотив который вытягивает экономику а наш паровоз становится на запасной путь?

Ответить
+15 +
уцй, 18:10, 16.01

Школа Прокоповича?

Ответить
+23 +
ласло, 19:23, 16.01

Это не локомотив, это средство грабежа населения и обогащения класса чиновников

Ответить
+18 +
Вася, 18:01, 16.01

ну вообще то зима - не сезон. а потом, глядя на качество их работы по московским расценкам.... вы знаете, доброго слова в их адрес у меня язык сказать не повернётся.

Ответить
+45 +
александр, 18:32, 16.01

1600 россиян строят в Островце. Я не говорю о турках,китайцах,таджиках и пр. ,,братьях навек'',работающих по всей Беларуси. А своим-,,с дубиной под мост?'' Не вопрос. Скоро выдвигаемся.

Ответить
+42 +
вася, 19:25, 16.01

1600 россиян строят в Островце.
=============================
АЭС за российсские деньги и по российскому проекту . строят россияне .
Китайский Инустриальный парк за китайские кредиты .строят китайские строители ..
Беларусы должны не строить ,а платить потом китайцам и россиянам за кредиты которые взял Лука...

Ответить
+20 +
ласло, 19:20, 16.01

Кому нужен их труд за такие космические цены?

Ответить
+20 +
SA, 19:33, 16.01

а тем временем в очереди на жилье люди стоят по 20 и более лет.....

Ответить
+25 +
radical, 20:02, 16.01

строительство реагирует на кризис в первую очередь
следом идут проектировщики и далее производство стройматериалов
строительство начинает сокращаться первым и восстанавливается последним

Ответить
+4 +
radical, 22:59, 16.01

как-то мой приятель мягким мозгом воспринявший слоган что строительная индустрия локомотив экономики рассмешил меня.
стройиндустрия это производная, а не функция. появляются деньги от торговли - вкладывают в недвижимость инфраструктуру
нет денег от торговли- стройки колдобятся...
функция- это торговля

Ответить