29 марта 2024, пятница, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Первая победа Трампа над Путиным

14

Кремль вступил в полемику с Трампом, не дожидаясь инаугурации нового президента США и отметая сходу его инициативы.

Комментарии 14
+89 +
Стары i нягеглы., 18:18, 17.01

А потому, что Путину нечего предложить Трампу.
*****************************************************
А шшо он предложит, ежли ничего за душой нет?!
Страна понтов и приписок!
А ж@па-то голая!

Ответить
+43 +
Логика, 18:38, 17.01

До инагурации, Трамп НИКТО!! Т.е. вся российская элита вступила в диалог ни с кем. Трамп просто брякнул то, что первое было бы логично с его точки зрения: если и так накоплено столько, что можно несколько раз уничтожить всё живое на планете, то логически можно сократить хоть часть того, что имеется и всё равно останется достаточно, чтобы всё и вся уничтожить. Но именно это так боязно в Кремле, что оставшегося окажется недостаточно для уничтожения планеты. Логика просто нулевая или боятся американского ПРО или не верят в собственные ядерные вооружения, что они взлетят или долетят, а потому необходим гарантированный запас, что хоть что-то да долетит...

Ответить
+2 +
1111, 1:43, 18.01

Воооот !!! 99% расейскага стратегического запасу это ржавое железо (по 3 срока эксплуатации выработало а Украина передала НАТО всю документацию на сии ракеты) и если не взорвется в шахте то долетит максимум до Воронежа. С остальным шлаком управится система ИДЖИС. Путлер просто в панике от свих ядреных бонб. Все делалось в Украине. Сделали свою "булаву" и одурели от её траекторий и выкрутасов. Так что ему сокращать нечего по сути. И так еле еле пукнуть хватит.

Ответить
+61 +
украинец, 18:41, 17.01

Путин боится что при встрече Трумп лучше поймёт кто такой 'пуйло' и это будет большой облом для россии в самом начале правление Трампа. Ну как Жирик, шампанское всё выжрал...

Ответить
+65 +
Интригующее начало, 18:49, 17.01

Трамп ещё не вступил в должность, а противостояние и тёрки уже начались? Начало многообещающее )))

Ответить
-23 +
александр, 18:52, 17.01

Это был простецкий вброс на предмет зондирования истощения России годами "санкций" и ответ, равнозначный анекдотичному "не дождетесь". Не всякий политолог поймет столь "сложную" аллегорию.

Ответить
+35 +
Рус, 19:11, 17.01

Трамп яшчэ нічого не сказаў, і сказаць ня зможа без досвяду. Усе што мы слышым і бачым,гэта" разведка боем". І кацапы гэту гульню прагралі! Не маючы, чым адказаць, перакінулі гульню на другі бок.

Ответить
+45 +
zmicer.berasce, 19:18, 17.01

Ну, что-ж, пили "за Трампку", проклинали "Обамку", Ждали Чуда, а, вот, оно как вышло - Трампка покусился на главную СКРЕПУ! Пипец! Что делать то будем? "Трампка", похоже, какой-то "не такой"!

Ответить
+11 +
Игнат, 19:34, 17.01

александр, 18:52, 17.01

Это был простецкий вброс на предмет зондирования истощения России годами "санкций" и ответ, равнозначный анекдотичному "не дождетесь". Не всякий политолог поймет столь "сложную" аллегорию.

Абсолютно в глаз!
Жаль , не все поймут!

Ответить
+8 +
Vladimir, 22:35, 17.01

Может быть Трамп как политик неопытен и даже простодушно-неграмотен, но как барыга с самой верхней полки, будет торговаться за каждую мелочь, до посинения, неоднократно доводя Путина до инфаркта и инсульта одновременно! Советую всем европейцам запасаться попкорном, а русским семками...

Ответить
+17 +
жанчына, 20:10, 17.01

Трамп не такі просты,як яго малююць.

Ответить
+28 +
drs, 20:49, 17.01

прощупал ситуацию, ай да Трамп, ай да сЦукин сын)) никакой разведки не надо , все стало на свои места)) ЦРУ просто проверило разведданные. слаба россия, слаба как никогда...

Ответить
+26 +
sasa, 21:35, 17.01

А что плохого в том, чтобы избавить мир от ядерного оружия? Пачему так кремль закипел, затрясся? Очень классное предложение! Молодец Трамп!

Ответить
+34 +
дед, 22:29, 17.01

Кремль затрясся потому, что без ядерного оружия кремлёвская армия против армии США ничто. А для карлика ядерное оружие это, как финка для дворовой шпаны пугать ботаников. Только вот США это не ботаники.

Ответить