29 марта 2024, пятница, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+14 +
alex, 14:21, 18.01

внезапно!

Ответить
+55 +
gubonos, 14:30, 18.01

+++Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил в аннексии Крыма Россией Дмитрия Яроша. Глава российского МИДа считает, что Будапештский меморандум нарушила не РФ, а «украинские путчисты». +++ Ну так Лавров и флаг тебе в руки! Иди с поклоном в ООН и Крым назад Украине на блюдечке возвращай! Пока не поздно, а то потом на коленях просить прощения потомки ваши будут! - хотя тебя ватника проблебы ватного народа не интересуют....

Ответить
-3 +
асмик, 14:31, 18.01

да неужели вернут а если обманут будем надеяться на лучшее

Ответить
+77 +
палешук, 14:32, 18.01

Григорий!!! Вы смелый Человек!!!

Ответить
-19 +
mev, 16:44, 18.01

Давно на сцене не было видно его. Вот решил найти себе друзейю Думаю это больше пиар ход чем правда. Если он придет к власти, очень большие сомнения что отдаст Крым. Мне кажется что на сегодня из тех политиков что есть нкто этого не сделает. Может быть будущее растущее поколение откроет на это глаза и посомтрит правильно.

Ответить
+56 +
fff, 14:35, 18.01

Это его заявление, увы, сразу ставит крест на его шансах стать президентом

Ответить
+14 +
Сергей, 14:55, 18.01

Не факт. Много ваты, учуяв урчание в животе, начинают понимать, что Крым оплачивают именно холопы, а не Путин и бояре. А цена становится всё выше, и выше, и выше (прям, как в той песне).

Жалко, что Минстец создали только для получения очередного кредита.. так бы уже давно всё поменялось.

Ответить
+2 +
уцй, 15:22, 18.01

На то они и Вата, что урчание желудка у них ассоциируется с ворчанием из-за океана, а не "нашим" Крымом.

Ответить
+78 +
tasman, 14:35, 18.01

министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил в аннексии Крыма Россией Дмитрия Яроша. Глава российского МИДа считает, что Будапештский меморандум нарушила не РФ, а "украинские путчисты"
============================================
Во каша в голове!!! И это глава МИД государства.

Ответить
+4 +
асмик, 14:44, 18.01

конечно предки не простят за разруху прощать нельзя интересно почему лавров путлера не обвиняет

Ответить
+47 +
Рашавата пьянь, 14:47, 18.01

Всегда уважала Георгия Алексеевича Явлинского! И если он станет президентом России, то Крым автоматически вернётся под юрисдикцию Украины!!
Мужественный, УМНЫЙ И СМЕЛЫЙ чЕЛОВЕК!! НО В РАШЕ 85 % ПУТИНИСТОВ, К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ -- НАРОД ТОЖЕ НЕОБРАЗОВАН!

Ответить
+7 +
Михаил, сын Davida ., 15:58, 18.01

Явлинский, конечно, уважаемый мной человек, но, полагаю, у Григория Алексеевича на выходе - ZERO . И не потому, что - ZERO, как вполне реально обозримый факт, а потому что в Человеке живёт Божий Дух и Нравствственность; кандидат в президенты России не стал уподобляться НЫНЕ весьма и весьма известным «миллиардЭрам», сделанных папой с мамой и воспитанными в весьма сомнительной интимной обстановке .

Явлинский, Боровой, Хакамада, Немцов, Гайдар, братья Стерлинговы, Ходоркович и многие менее известные российские таланты, - вот тот элитный ПУЛ не состоявшейся ПОРЯДОЧНОЙ России .. Взамен получили Путина, Зюганова, Жириновского, покойного Примакова, страшно болЯщего Строева, ещё одного, пардон, покойника Черномырдина, .. насквозь пронизанную коррупцией и БЕСчестием ГосДуму, и море «Иванов Денисовечией» от Александра Исаевича Солженицына ! И вы, милейшие, белорусские госслужащие, непокобелимые «народные» судьи, прокуроры, «следаки» ( не все ), «краснопогонники», БОДРО трудящиеся продавцы в продуктово - хозяйственных болших и малых лавках; хотите сказать, что на то Владимир Путин и александр грЫгорЪевичЪ сверкали своим присутствием в «благочестивом» обществе, благославлённом Патриархом Кириллом и его Святейшими наместниками, чтобы 80 (!!!) процентов населения белорусской Республики сегодня ЭЛЕМЕНТАРНО жили за ЕВРОПЕЙСКИМ ПОНЯТИЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ, КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ ?!

Знаете, меня лукашенко хотел сделать себе подобным, но, увы, из этого эксперимента ничего не вышло : папа с МАМОЙ у нас по другим понятиям : да и, честно говоря, я особо не стремился ; хлебный магазин моего детства на пересечении минской Революционной с Комсамольской - гораздо ДОРОЖЕ : +++ ))))))))

Ответить
+18 +
ВВ, 16:19, 18.01

умных,образованных,порядочных,к власти не допускали и не допустят : так уж устроена российская империя Ей ближе по духу шобла чекистов и прочая шваль С Явлинским россия обрела бы другой облик,другое лицо

Ответить
+23 +
Евгений В. Базаров, 16:20, 18.01

В тот период зимой 2014 о котором говорит Лавров Ярош не был ни во власти, ни в какой-либо офиц. полит партии. Его статус тогда - ОБЫЧНЫЙ ГРАЖДАНИН.
Более того.
Ни переворота ни захвата власти, тем более вооружённого, в Украине не было. Произошла законная, конституционная смена одного чиновника на временно исполняющего его обязанности другого.
Из заявления Лаврова в отношении ответственности Украины за слова простого гражданина Яроша следует, что российская власть аналогично сказанному Лавровым берёт на себя ответственность за призывы российского политолога Хазина о физическом уничтожении (геноциде) миллионов украинцев и искоренении украинской культуры, захвате чужого государства.
Я уже даже не говорю о призывах ПРЕДСТАВИТЕЛЯ гос.власти РФ Жириновского уничтожить государство Украина.
Лавров и кремль подтверждают официальный гос. статус Хазина, неонацистов Мильчакова, Раевского, Жучковского?
Нет?
Тогда, Лавров, причём здесь гражданин Ярош?
Не лицемерь и не позорь Россию!

Ответить
+15 +
Язэп, 16:43, 18.01

Смелая і прыстойная пазыцыя Яўлінскага па Крыму вызывае павагу да гэтага чалавека. Гэта пазыцыя права, закона і кожнага нармальнага чалавека. Акрамя хваравітага шавінізмам і псіхозам большасці расейскага грамадства. Безумоўна, пакуль яны будуць знаходзіцца ў такім стане, то і Яўлінскаму галасоў яны не дадуць. А вось другі фігурант- таксама выдвіжэняц у прэзідэнты Навальны з хітрыкай адказаў на гэтае пытанне. Сказаў, што пытанне складанае і з ім яшчэ патрэбна разбірацца. Хаця раней ён ужо падтрымліваў "крымнаш". Таму ў гэтым плане, калі Расея яго і абярэ, то атрымае такога ж ястраба якія і зараз кіруюць імперыяй.

Ответить
+12 +
Грамацей, 16:43, 18.01

"требует специального плана, времени, особого статуса, международных гарантий, международной конференции."

Это с какого бодуна ??
Сначала прведите Международную конференцию по Чечне и Курилам, дайте особый статус Брянску и Смоленску, уберитесь их Грузии и Молдлвы, и компенсируйье все потери Украины из:за оккупации. А там посмотрим...

Ответить
+20 +
хочется, 18:45, 18.01

Хочется видеть президентом России человека миролюбивого, экономиста, а не военную хунту. Хочется надеяться, что фашиста Соловьева и остальных ему подобных, привлекут за разжигание вражды между славянскими народами, натравливании русского, белорусского и украинского народа друг против друга, за разжигание войн во всем мире, наказать максимально.

Ответить