24 апреля 2024, среда, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 254
+1237 +
пенсионер, 10:47, 4.01

В.Жириновский, А. Проханов, А. дежурные клоуны у соловьева с киселевым. будет визг, крик, брызги слюны и прочие гадости .

Ответить
+1104 +
правнук партизана, 10:55, 4.01

Не удалось поработить Украину.
Сейчас соловьевско-киселевские пропагандисты-лжецы будут оправдывать возможное вторжение восточного агрессора в Беларусь.
Для защиты своего ставленника.
Руки прочь от моей Родины, подлецы!

Ответить
+626 +
Владимир, 11:13, 4.01

Да никому БелАрусЬ не нужна!Она давно под Москвой!Всё продано!Заводы и фабрики!Тут Российские деньги!Украину не поработили потому что там другой менталитет!Она воюет?А тут нет!И воевать не с кем? Одна болтовня!Видимость борьбы?А это не одно и тоже!Систему народ менять не хочет!Вот в этом и вся причина!Владимир Минск.

Ответить
+226 +
Ales, 11:56, 4.01

Цалкам разумныя словы!!і праудзівыя!Беларусь ужо дауно расіяне не успрымаюць як краіну.І віной таму вядома---беларуская абыякавасць---а хутчэй--Савецкасць усіх нас!

Ответить
+416 +
Ирина, 12:04, 4.01

Как знать. Вот и будет эта вся возня нашей проверкой. Ведь в 2010 люди вышли. Родиной не торгуем. А ходить или участвовать в шоу идиотов не нужно. Там никто не даст вам возможность сказать своё мнение. Быть мальчиком для битья? Нормальные россияне всё понимают и пропагандос не смотрят. А вата пропитана киселем-вязкая гадость.

Ответить
+268 +
Big_Sister, 12:46, 4.01

Придет время и беларусы сами без соловьевых-киселевых сделают свой выбор! И верится, что страну в этот раз возглавят только достойные люди!
Жыве Беларусь!

Ответить
+92 +
@, 13:54, 4.01

Время не придёт .
А люди.

Ответить
+72 +
скептик, 14:02, 4.01

Уточните, пожалуйста, дату, когда это произойдет?

Ответить
+21 +
ответ, 17:23, 4.01

скептик. ты куда спешишь?

Ответить
+38 +
@, 22:04, 4.01

Пришло.
Письмо счастья.
Гр.Швеции. с 1998.
Нет Слов.
Тунеядец лукашенка.

Ответить
+29 +
Татьяна , 23:22, 4.01

По моему они без разбора шлют...., на лоха, а вдруг заплатят ....

Ответить
+256 +
или, 12:21, 4.01

ВЛАДИМИР, 11:13, 4.01 "Да никому БелАрусЬ не нужна!" - не соглашусь! На востоке Украины тоже прохутинский олигархат правил.
хутину Беларусь необходима но в виде субЪекта рашиССкой федерации. Это и "победа" - зрелище для ватников, и подавление на запад смотрящей молодёжи Беларуси, и избавление от спекулянта аглы, и передел сфер влияния кремлядских кормушечников, и демонстрация для запада "кто в доме хозяин?", и нагнетание военной обстановки на севере Украины, и новая кормовая база для голодного гопнико-ватного населения рф, и т.д и т.п.
Поэтому попытка поглощения Беларуси хутинским режимом неизбежна, а состоится оно или нет, будет зависть от множества факторов, одним из которых, в этом я соглашусь с ВЛАДИМИР, 11:13, 4.01, будет народ Беларуси, который на сегодняшний момент, в большинстве своём, разобщён на ватников и сомневающихся. Народ в принципе не готов меняться, нет осознания и всеобщей потребности в полной замене преступной, утопической системы.

Ответить
+331 +
ЯДviga, 12:48, 4.01

ВЛАДИМИР, 11:13, 4.01
Ваши посты своей непосредственностью напоминают мне творчество Маяковского в "Окнах РОСТА". Но здесь-то рекламные слоганы ни к чему, верно? Здесь все же нужно хоть немного думать! Во-первых, Беларусь МНОГО КОМУ НУЖНА, и, в первую очередь, - России, о чем убедительно свидетельствует история последних веков, так что здесь ваш рекламный клич - мимо кассы. Во-вторых, ПРОДАНО РОССИИ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ (хотя на продаже многого она и настаивала), иначе мы бы получали газ, и не возникало бы проблем с его оплатой. В-третьих, менталитет, конечно, важен, но в случае с Украиной причина не катит: там изначально была иная ситуация, на престол не был посажен агент ФСБ, имела и имеет место свобода слова (по сравнению с нами), и за 22 года сменилось несколько президентов. Так что ваш рекламный вскрик и тут - мимо кассы. В-четвертых: пока Беларусь де-юре – суверенна, нельзя говорить о том, что она является частью или собственностью соседа. И последнее: не понимаю, как можно клеймить и призывать, не заняв первое место среди реальных, а не виртуальных борцов! А вы понимаете? Что же касается непосредственно темы: конечно же, это провокация, и, конечно же, Радиной нельзя ехать. Я не уверена, что ее прямо на вокзале сдадут нашему КГБ, и не уверена, что такая цель действительно ставится, но то, что гебисты могут сами продсуетиться, - несомненно, особенно после такого громогласного афиширования ее участия в программе. А провокация эта, скорее, направлена против Луки и всей белорусской оппозиции, в целом: Луке, видимо, хотят сделать предложение, от которого он после такого эфира (если он будет) не сможет отказаться, а мнение оппозиции постараются подать так, чтобы стало ясно: в Беларуси власть брать некому! И бедные «братья по окопам» пропадут без дружеской помощи старшего брата! Но это – один из вариантов, потому что серьезно повлиять на Луку может даже информация о подготовке такой передачи.

Ответить
+300 +
Prohozyi, 13:43, 4.01

Во всем и полностью поддерживаю Вас Ядвига.
Особенно в том, что Радиной не стоит ехать в Москву.
Их методы ведения дискуссий сводятся к одному :
визги, крики и истерия своих 99% против 1% приглашенных оппонентов. И выглядит это мерзко и пошло...

Ответить
+60 +
да-да-да, 17:09, 4.01

пока Беларусь де-юре – суверенна, нельзя говорить о том, что она является частью или собственностью соседа
-------------------------------------------
де-юре в РБ запрещен принудительный труд, но говорит ли этот закон, что вы не являетесь собственностью тирана, причем в прямом смысле?

Ответить
+54 +
QQQ, 17:21, 4.01

Ядвига ,Вы пишите ,что России продано далеко не все .А что еще не продано ? А сколько земли уже продано вы в курсе ? А какой долг перед Россией ? Я думаю вы согласитесь со мной ,что Россия за просто так не копейки долга не простит .

Ответить
+61 +
ЯДviga, 18:30, 4.01

ДА-ДА-ДА, 17:09, 4.01
Лично я не являюсь ни "собственностью тирана", ни чьей-либо еще ни в прямом, ни в косвенном, ни в физическом, ни в моральных смыслах при любых "де-юре". И считаю, что свою принадлежность к "собственности" кого бы то ни было каждый определяет для себя сам.
----------------------------------------------------------------------------
QQQ, 17:21, 4.01
Вы что, хотите, чтобы я для вас подробный отчет составила?? Не ленитесь и покопайтесь в прессе сами! А насчет долга согласна: ни просто так, ни не просто так Россия, естественно, долг не простит! Но мне это без разницы: я у нее в долг не брала, и живу на свои, кровно заработанные. И если часть из них выплачена из кредитов, то меня это тоже не волнует: значит, тот, кто одалживал, предварительно меня ограбил. И кредиторы, субсидируя урку, об этом не знать не могли. Вот пусть по-бандитски и разбираются между собой, а я в уголовных разборках участвовать не намерена!

Ответить
+26 +
иябеларус, 20:43, 4.01

ЯДVIGA, 12:48, 4.01........... и, конечно же, Радиной нельзя ехать. Я не уверена, что ее прямо на вокзале сдадут нашему КГБ................................В принципе, Радина согласилась на участие в формате Скайпа. Участвовать там лично, это глупо и опасно по известным причинам, конечно! И вообще с такими одиозными придурками разговаривать бессмысленно! Насчет того, что все продано, вопрос весьма спорный, а то, что продано незаконно, должно быть возвращено народу или государству в его лице!

Ответить
+47 +
ЯДviga, 21:29, 4.01

ИЯБЕЛАРУС, 20:43, 4.01
Говорю, как профессионал: форма участия, в принципе, значения не имеет, поскольку в любом варианте оно будет использовано в пользу идеи программы! Но если это не фейк, и Радина приняла решение участвовать, то, конечно же, общение по скайпу хотя бы безопасно. А участвовать или нет, - вопрос спорный, и каждый принимает решение сам. Я лично считаю, что нельзя лить воду на мельницу противника, поскольку придется играть по установленным им очень нечестным правилам. Само участие в подобных - нечистоплотных и откровенно мракобесных, человеконенавистнических программах придает им значение и авторитет, которых у них нет и не может быть. И привлекает к ним зрителей, поскольку создает иллюзию объективности, которой там и не пахнет. Как правило, запоминаются начало и финал программы, а финал соловьевских программ - это традиционное поражение здравомыслящих участников. Их по-настоящему жалко, как и запланировано создателями, а разве это чувство они должны вызывать?

Ответить
+3 +
1111, 7:35, 5.01

даже и по скайпу не стоит принимать участие в данной передаче.Легитимизация ,якобы,"лидеров"общества.

Ответить
-1 +
Интычмент, 7:20, 5.01

Ядвига,если вы реально мадам))) Почему вдруг вы решили, что вы имеете право на все ваши так называемые комменты? Да, я плюсую их, точнее 60% из них. Этот коммент является типичным для вас. Ну нельзя Наташе ехать в Мордор! Даже я не публичный как личность получил сообщение от друзей из РФ, которые имеют инфу ФСБ, что меня могут снять с поезда после Орши и всего-то за комменты здесь. Не стройте из себя всеведующую! Достали вы уже своей сверхмудростью! Лучше лозунги Владимира.

Ответить
+2 +
ЯДviga , 1:36, 8.01

ИНТЫЧМЕНТ, 7:20, 5.01
Я реально мадам, которая всю жизнь считала, что достать можно только глупостью. Но оказалось, что бывает и наоборот. Не поняла ваших трудностей: почему вы не можете пропускать мои комменты и читать комменты Владимира?? Что за проблемы?? И по поводу моего "права" на мои "так называемые" комментарии. Не поняла: вы предлагаете предъявить вам документальное авторское право на них?? Или хотите составлять мне схему, по которой я должна писать, чтобы вам мои посты нравились? Или недвусмысленно намекаете, чтобы я ушла с форума, поскольку вас раздражает моя сверхмудрость? Изъяснитесь, плиз, яснее. Я, например, ориентируюсь по никам, и все подряд не читаю: это ваш первый пост, который прочла. И сделала соответствующие выводы. Почему бы и вам так же не поступать?

Ответить
+128 +
даймонд, 12:53, 4.01

ВЛАДИМИР, 11:13, 4.01
Владимир, никто не сомневается в том, что только у вас правильный менталитет! Вы прирожденный лидер и боец! Одни ваши лозунги чего стоят! Вам надо коня между ног и шашку в руки...и в перед! Вооружайтесь своими лозунгами и ведите нас на борьбу с системой! Одна надежда на вас и ваш менталитет...
P.S. Спасибо вам за то, что соизволили правильно написать название моей страны....

Ответить
+134 +
мінчук, 13:33, 4.01

я был,есть,и буду.я нужен своим потомкам.я -литвин.я живу на своей земле.

Ответить
-3 +
1111, 7:39, 5.01

это только слова

Ответить
+145 +
Своё мнение, 13:44, 4.01

Граждане РФ постоянно на разных пабликах пишут, что в украине ничего нет и она НИКОМУ не нужна. Но даже с небольшой части Украины, оккупированной российскими террористами и откровенно бандитами, увозится вна РФ оборудование различных предприятий и целые заводы. Поэтому Ваши утверждения, что кто-то и что-то никому не нужны, просто или демагогия или не понимание стратегической роли Беларуси, как и любого другого государства, граничащего с РФ, которым только в радость кого ограбить и превратить в развалины, чтобы на их фоне выглядеть успешными и развивающимися, реализовав свои собственные комплексы неполноценности. А ездить на различные "шоу" в рф, только подставлять и себя и свою страну,т.к. там нужно исключительно хамство и агрессия, которая прощается гражданам РФ, но за аналогичные действия Вас могут или избить или посадить.

Ответить
+29 +
чалавек, 19:17, 4.01

Я не пад масквабадам і думаю многія таксама і мы будзем супраць маскалёў , да , як партызаны ! Не продана маёмасьць МЗКЦ(МЗКТ) , Гродна-Азот і т.д. На конт грошаў маскальскіх дык іх хто набраў??? Іх стаўленік , сіпаты і набраў , няхай і адказвае ім , народ нават спіхне маскалям гэтага іхняга стаўленіка. На конт менталітэта распавяду вам маленькую гісторыю якую бачыў на пачатку ваенных дзеянняў маскалёў супраць Украіны . На чыгуначным прыпынку п'яны маскаль, якому нешта не спадабалася, пачаў равець, што мы(маскалі ) вас (беларусаў) душыць будзем як украінцаў у Крыме . Пасля чого нашыя людзі хто сядзеў на прыпынку падняліся ўсе надавалі тумакоў і выпхнулі маскаліка з прыпынку на вуліцу . Я нават ускрыяў, што нашыя людзі яднаюцца супраць ворага. Вось так нетрэба ставіць крыж на нашых людзях то бок народзе!

Ответить
+355 +
Безработный, 12:09, 4.01

А я так скажу, что за один только свой "декрет и налог на тунеядцев" Лукашенко должен ответить.

Ответить
+127 +
Язэп, 13:44, 4.01

Ня трэба дапамагаць ворагам дзяржавы Беларусь! Няўжо не зразумела што канчатковая мэта гэтай i iншых прапагандысцкiх акцый-АННЭКСIЯ Беларусi!!!!

Ответить
+290 +
ооо, 10:56, 4.01

С языкаа сняли. Только хотел такой же коммент написать. Это будет гвалт на пол Москвы.

Ответить
+229 +
Makhno, 11:06, 4.01

С ними и по скайпу не о чем говорить. Говорить можно с вменяемыми людьми , а не с зомби.Интересно в этом плане интервью В.Вечорки UMN c Р. Скрыпиным.

Ответить
+133 +
й, 11:30, 4.01

По моему, хорошая возможность донести свою точку зрения до огромной аудитории зрителей.
Если Вы согласились участвовать по скайпу - это же тоже участие. По моему, лучше участвовать, чтобы прямо и честно заявить свою точку зрения. Пусть остальные кричат как хотят, и что хотят - зрители не все дураки, каждый поймёт то, что хочет понять.
Особенно интересно , что такая программа будет - звоночек для конюха, как раз в тему того, о чем все говорят, что лука - списан.

Ответить
+339 +
бедная россия, 11:39, 4.01

Для тех 86 процентов, что водят хороводы
вокруг гэбэшного ботексного идола?
Наталья, вы умная женщина.
Участвовать в шоу мракобесов не стОит.

Ответить
+25 +
Алеша67, 12:19, 4.01

Да перестаньте вы. Там такие же 86 процентов, как и у нашего 88. И на самом деле, выразить свою точку зрения такому политику как Наталье, было бы очень замечательно и полезно в программе именно Соловьева.

Ответить
+157 +
фома, 12:48, 4.01

Никаких Соловьевых. Пусть Соловьев сам приезжает в Варшаву - там с ним и поговорим. Только без клоуна Жириновского.

Ответить
+63 +
azhbeta, 16:52, 4.01

Вы уверены, что Наталье дадут сказать слово? Там же как бешеная свора собак, кидаются на людей. Им не нужно ничье мнение, им нужно скомпрометировать оппозицию и помочь луке остаться на плаву. Неужели вы думаете, что путин всерьез решил поменять лукашенко. Для чего, скажите мне?

Ответить
+41 +
злая кухарка , 17:25, 4.01

azhbeta, 16, совершенно с вами согласна. Мы все наблюдаем, как там выступают " профессиональные украинцы"(которых в Украине, кстати, никто не знает), эдакие Пат и Поташонок(с), а их регулярно бьют или выводят из студии. После этого меня кто-то будет убеждать, что надо участвовать а этом пропагандоне, на который россия в этом году выделила "всего"миллиард баксов?

Ответить
+50 +
бел., 17:41, 4.01

Сначала тоже подумалось, что Наталье надо поучаствовать.Но, просмотрев комментарии и поразмыслив, эту идею отбросила - ехать в Россию (да и по скайпу) и вести беседу с этой компанией -это себя не уважать! Тем более, что Жириновский там будет греметь без устали, не давая никому рта открыть и утверждая, что Беларусь без России - ничто.Точка зрения Натальи для России - не секрет.Так что унижаться не стОит! Да и о чём, собственно. говорить...

Ответить
+117 +
Отшанец, 12:16, 4.01

Если будете говорить по Скайпу или приедете туда - ЗАПИШИТЕ ВСЁ ЧТО ГОВОРИЛИ. Чтобы потом сравните с тем, что вышло в эфир.

Ответить
+115 +
пенсионеркаВ, 13:38, 4.01

Наташа,нечего бисер перед свиньеми бросать! Даже рот не раскрывайте перед Жир и Прох

Ответить
+50 +
Не играйте с падалью, 15:15, 4.01

"Зрители не все дураки"- согласен! И смотреть это шоу придуманного для жителей "Христианского Государства" не станут! Доказывать свинье, что она свинья - бесполезно! Во-первых, не поймёт ни хрена, а во-вторых - это её привычное состояние. Любое участие будет подтанцовкой у "детей юристов" Жирика и Соловьянчика.
Один приятный момент: после этой передачи участники шоу будут бояться визита в Беларусь пуще смерти. Она может их здесь подкараулить.

Ответить
+2 +
1111, 7:44, 5.01

вы забываете,что есть монтаж кадров .поэтому донести свою точку зрения,не известно до какой аудитории не всегда получается.

Ответить
+305 +
Радий, 11:23, 4.01

Поэтому в этих программах нельзя принимать участие. Эти дебильные шоу и смотреть невозможно.

Ответить
-82 +
рашызм=фашызм, 11:24, 4.01

Нельга было крыудзіць дзяжурнага блазну салауева. Узялі б ды прымусова загналі на яго канСерт у Менску. вучняу, студэнтаум, ваенных, , міліцыянерау, бюжэтнiкау, ен бы тады спявау хвалебную песню

Ответить
+11 +
Lada, 22:05, 4.01

А што, сарказм на Хартыі адмянілі? Чаго мінусаваць чалавека?

Ответить
+67 +
xf, 13:04, 4.01

Вероятно ваша фамилия появилась в списке потому, что вы все-же изьявили готовность участвовать в передаче по скайпу...А вот участие Шушкевича? Может они и его обманули....

Ответить
+54 +
azhbeta, 16:57, 4.01

Мне тоже показалось странным участие Шушкевича и О.Божелко в этом спектакле. Единственное объяснение - скомпрометировать оппозицию.Поэтому участвовать в сомнительных спектаклях считаю по крайней мере неразумно нужно уважать себя.

Ответить
+13 +
Лявон, 20:14, 4.01

Зная Божелку - скажу- никогда и негде он публично не проявится

Ответить
+151 +
злая кухарка, 13:37, 4.01

Прочитала все комменты с интервалом тридцать минут. Удивило, что тролли сегодня проспали и самые здравые комментарии с просьбой не участвовать в позоршоу активно плюсовались. Через час все со знаком наооборот. Уважаемые Беларусы, пожалуйста, не ленитесь прочитать то, за что собираетесь поставить плюс или минус, не делайте это по инерции. Помогайте Хартии составлять объективную картину того, что реально происходит в нашем обществе.

Ответить
+37 +
Сергей Борисович, 17:37, 4.01

Эти клоуны россиянские совсем с головой не дружат. Кто они такие, чтобы лезть своими грязными лапами и безмозглой башкой в дела независимой страны?! Предлагаю нашим дать им симметричный ответ (чтобы показать абсурдность того, что вытворяют эти россиянские воры-недоучки): организовать передачу "кто сменит Путина", обсудить вопросы бездарной политики этого товарища, чудовищные по своим последствиям (для страны и населения) ошибки путина и его недалеких приближенных, таких как развязывание войны и захват территорий независимого государства (Украина), ввязывание в войну в Сирии и т.д. - т.е. все то, что делает неизбежным отстранение путина от власти с целью не допустить развала страны и гражданской войны. Осталось только решить, сделать такую передачу до или уже после россиянской программы.

Ответить
+35 +
Ясь, 18:57, 4.01

Не вздумайте ехать.....они своих у стен Кремля расстреливают без раздумья (Немцов. Б).

Ответить
+20 +
МихМих, 20:11, 4.01

Ха, ха, ха. Это напоминает историю с Крымом и последующую Дыру с Лугандонией. Перед вторжением на зомбоящике теже лица вещали все на теже темы в отношении Украины и засылали своих рюзськомирных любителей посеминарить и повыступать перед народом. Думаю, что свержение Лу, это хорошо, но вот рюзький лишнехромосомный мирок - не очень!

Ответить
-34 +
Фёдор РФ, 22:12, 4.01

Я считаю, что если такое предложение от Соловьёва ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поступило, то госпоже Радиной - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО выступить и донести свою точку зрения до российской Аудитории, хотя бы посредством "Скайпа".

Всё дело в том, что такой человек, как госпожа Радина - УЖЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ себе самой и , поэтому, ей надо использовать ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, чтобы высказаться в СМИ, ведь это может помочь убрать в Белоруси надоевшего всем Луку.

Ответить
+4 +
личное мнение, 2:48, 5.01

Фёдор! Госпожа Радина имеет своё,очень популярное в РБ , впрочем и в РФ СМИ,где и излагает свою точку зрения и мнение большинства жителей Беларуси.Ей не нужно принимать участие в скомпромитировавшем себя шоу Соловьёва.Не потому,что боимся,а потому,что,мягко говоря,не уважаем его создателей.

Ответить
+326 +
pawka, 10:48, 4.01

Лубянские развлекаются.

Ответить
+442 +
Оптимист, 11:45, 4.01

Согласен. Быстрее всего, это игра российского ФСБ. Цель которой: припугнуть нашего Конюха, чтобы был более сговорчивым. А то он в последнее время что-то забурел. За газ не платит, на сходку авторитетов в Питер не поехал, бычится. Вот поэтому российский смотрящий Вова решил ему и напомнить, что его место возле кремлевской параши. А как напомнить и к тому же унизить? Можно пустить за спиной Конюха слух, что его хотят сменить. Вот и придумали рассылать в СМИ подобные письма, наверняка зная, что спецслужбы РБ доложат об этом на самый верх. И как только доложат, то Конюх сразу обделается, а умывшись, полетит в гости к пахану Вове лизать его сапоги и выпрашивать прощения. Ну сами подумайте: зачЭм Путлеру менять Конюха? Он же классово ему близок, такой же упырь. И диагнозы у них одинаковые.
И да, стоит перестать фантазировать, что Лукашенко осталось править несколько недель или месяцев. Пока всё говорит о том, что наша политическая зима будет долгой, очень долгой.

Ответить
+108 +
й, 12:30, 4.01

Очень примитивные рассуждения обывателя.
На самом деле, свинопас своим бездарным правлением довел страну почти до банкротства. А теперь представьте, что будет дальше. Дальше , по классикам будет революционная ситуация в стране. Так? А к чему это ведёт? Ну, включительно мозг, Финляндия, Польша 1917, Украина 2014.... Ведёт это к полной потере Кремля влияния на территорию! Сюрприз? Для обывателей да, для спецслужб и политологов - нет. Суть проблемы конюха для кремля в том, что когда он доведет страну (а это уже скоро!), то они полностью теряют контроль над РБ. Вот этого они боятся и попытаются заменить свинопаса как можно скорее на более умного и вменяемого агента влияния.

Ответить
+14 +
Аналитик, 20:01, 4.01

Согласен "й" - вова путин понял что наш "правадыр" с помощью своей " колхозной вертикали", медленно но верно ведет страну к революции.... Поэтому пытаются "сменить коней на переправе"....И уже вроде как "готовы сотрудничать с демократической оппозицией"... Но не стоит себя обнадеживать ,все эти "танцы с бубном" ,придворных кремлевских шутов ,типа "жирика и соловья",имеют одну цель -полную аннексию нашей страны...По этому всех кто будет "договариваться" в разных "телешоу" и подобных вертепах с потенциальным агрессором .можно считать его пособниками...

Ответить
+313 +
Spadar, 10:49, 4.01

Раша хоча выглядаць "дэмакратычнай",няма сэнсу удзельнічаць у быдла-тб-шоу.

Ответить
+15 +
123, 19:30, 4.01

Тогда почему они на передачу не пригласили Качанову и Давыдько с Павлом Изотовичем?
Похоже, что Соловьев с Жириновским приложат все усилия, чтобы представить Лукашенко в образе морального урода.

Ответить
-239 +
Владимир, 10:49, 4.01

Никто нашего Сашу менять не будет!На кого?Это не так просто!Слухи жёлтой прессы!Было бы на кого поменять давно бы уже поменяли!Владимир Минск.

Ответить
+238 +
даймонд, 11:10, 4.01

Не переживайте, Владимир. Будут вашего Сашу менять, будут. "Слухи желтой прессы?" И кого это вы соизволили назвать "желтой прессой"? Хартию? Ваши фсбэшные уши слишком уже торчат... Зарапортовались вы маленько...

Ответить
-93 +
Владимир, 11:34, 4.01

ДАЙМОНД, 11:10, 4.01 Саша не мой?Это твой Саша!Да и на кого менять?На холуёв?Так они везде сплошь и рядом и ты один из них!Ты пиши по существу?Конкретно а не расплывчато?На кого менять?Систему менять надо Даймонд?Систему!Владимир Минск.

Ответить
+167 +
Астиаг, 11:47, 4.01

Владимир Минск, а вы не засланный ли сюда? Я давно уж за вами замечаю нечто такое.

Ответить
+137 +
Сват, 12:13, 4.01

Согласен с Вами.У меня уже давно по этому персонажу сложилось подобное мнение.......................

Ответить
+21 +
321, 17:52, 4.01

Астиаг, соглашусь с Вами...Аналогичное мнение

Ответить
+127 +
стэн, 11:57, 4.01

Поменяют на послушного холуя который приведёт Беларусь в состав РФ. А то Саша ерепенится. Есть вариант, что Саша сам поведёт Беларусь в РФ в обмен на пожизненное проживание в Дроздах. Типа будет вторым Кадыровым. Недаром он заговорил про изменения в Конституции. С нынешней такой вариант не прокатит. А ради Дроздов плешивый и мать родную продаст, не то что Беларусь.

Ответить
+120 +
Вовик, 12:09, 4.01

Владимиру Минскому.. Вижу, дружочек, как только твои комменты начинают минусовать, так ты, тут же, весь на .овно исходишься... Оскорбления и тому подобное... Не хороший ты человек.

Ответить
+106 +
Владимир, 12:31, 4.01

ВОВИК, 12:09, 4.01 Я на зарплату не работаю на этом сайте?Пишу для тех кто понимает что творится у нас в стране?Плюсы минусы мне разницы не какой!Для меня важно чтобы проснулась нация и поменяла эту фашистскую систему!Больше всего на свете я презираю лицемеров и холуёв!Не на вижу коммунистов и тех кто их хвалит!Тут по сути что надо менять систему пишут десять человек от силы? А остальное порожняк!Всё зависит у нас от системы?Начиная от жировки по квартире? Кончая зарплатами и пенсиями!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
Lada, 22:15, 4.01

Уладзімір з самога Менска пытальны і клічнік знакі асвойвае? Які жах!
А калі сур'ёзна, хопіць ганьбіць і сябе, і Хартыю сваёй непісьменнасцю!

Ответить
+17 +
из народа, 17:32, 4.01

У многих хартийцев от словосочетания Владимир Минск уже рвотный рефлекс срабатывает. Что ты дельного пишешь? Один бред!

Ответить
+123 +
lancelot, 11:27, 4.01

Вова, а тот ещё троль. То у тебя Белоруссия, то нашего Сашу. Ты бы не парился так открыто. И не забивай эфир. Сиди в своей рашке.

Ответить
+71 +
Владимир, 11:47, 4.01

LANCELOT, 11:27, 4.01 Да Саша не мой?Он вашенский?Я презираю любую власть!Власть это насилие над личностью!На счёт тролля?Что я пишу не по существу?Это вы не пишите по существу?На кого менять?Ни слова не пишите с Даймондом что надо менять систему фашизма!Так что тролля ищите в зеркалах!На Украине поменяли президента за полгода?А тут двадцать два года меняете и ни как поменять не можете!Так кто из нас тролль?Владимир Минск.

Ответить
+59 +
den, 15:23, 4.01

Владимир Минск
Вы заблуждаетесь. "Не на кого менять", "политическое поле зачищено" - вы хотите сказать что в 10-миллионной Беларуси самый умный - осипшее чудовище из Шклова? А все остальные еще дурнее? Не ведитесь на брсм-ские методички.

Наталья Радина
Ехать в Москву нельзя, вы это и так понимаете. Если решитесь участвовать по скайпу, помните что на "неудобные" вопросы они не отвечают, а сразу начинают перебивать и орать. Сделайте упор на нарушения прав человека и как белорусы "поддерживают" Лукашенку. Достаточно почитать комментарии под его новогодним обращением, а также поднять высказывания чинуш за 2016 год и почитать там комментарии.
Успехов вам!!!

ps. Кстати заткнуть таких как Проханов очень легко. Почему на Ютубе все лука-ролики напрочь заминусованы? Хотите реальной ситуации в Беларуси - идите на белорусские сайты - читайте новости и комментарии самих белорусов. Что то восторгов верноподданных не видать в упор.

Ответить
+191 +
Алена, 10:51, 4.01

Зачем там вообще участвовать, им же ничего не докажешь. Русский мир их видители сажают

Ответить
+143 +
Олег, 11:24, 4.01

Вот согласен, нахрена учавствовать в этом дерьме? Потом отмыться бы. Вы им делаете контент своими новыми лицами и подогреваете интерес.

Ответить
+113 +
пмьватплв, 13:07, 4.01

Да, Наталья, не надо там участвовать, да же по скайпу. Не дадут вам сказать, будут прерывать, оскорбят.

Ответить
+45 +
D, 14:03, 4.01

Согласен.

Ответить
+64 +
блондинка , 14:05, 4.01

Вы правы, еще и скайп будет как-плохо работать, то включаться-отключаться там, где надо "съесть" какую-то фразу, предложение. Только полный игнор. Туда надо БРСМовцам ехать. Пусть участвуют достойные друг-друга. Там их место, - не нашей Радиной.

Ответить
+257 +
калдыр, 10:52, 4.01

А Сашка знает ? Дожился шкловчик , бьют со всех флангов .

Ответить
+253 +
ttt, 10:52, 4.01

Готовся Саня, сменить трон на нары, в лучшем случае.

Ответить
+57 +
Ирина, 12:08, 4.01

Вы тут особо не радуйтесь.Потому как мы можем потерять свой суверенитет и стать новым сссрэм.

Ответить
+85 +
Оршанец, 12:25, 4.01

Думаю, участь Януовича саше не грозит, наш слишком активный, так что впереди:

1) Участь Чаушеску или Каддафи. Возможно 'авария' или утилизация всего кортежа как в случае с Мозговым и так далее.

2) Арест, быстрый суд (чтобы отвлечь населения от экономического бардака) и высшая мера. Ну и показательная конфискация активов.

3) Бегство в страну 3-го мира (Саудовская Аравия, Африка...).

Ответить
+22 +
maradonna, 17:14, 4.01

Саудовская Аравия? страна 3-го мира? И это пишет "чувак" из Орши. Вы хотя бы уровень ВВП на душу населения в этой Аравии посмотрели, не ОАЭ конечно но все же...

Ответить
+356 +
Вадим, 10:53, 4.01

Уважаемая Наталья! Уверен, что это провокация на 100%! Видимо "год Украины" у пропагандистов кончился и решили теперь на нас переключиться. Но если только это правда. Скорее всего это просто замануха в Россию. которая может выдавать граждан РБ. Нечего Вам там делать и доказывать что-то тем, кто хочет, чтоб вернулся Сталин, а также в стране, где еще худший диктатор, чем наш плешивый.

Ответить
+401 +
Андрей. Беларусь., 10:53, 4.01

Что это такое?! Снова эти прохановы, жириновские, сволочьевы втягивают Беларусь в свои Таежные и Соловецкие союзы! Пора прекратить эту Вакханалию! Беларусы, надо отстранять Самозванца, возвращать Конституцию 1994 года, проводить люстрацию! Самоизбранного необходимо судить и приговорить к пожизненному заключению за совершенные им преступления против Беларуси! Срок будет отбывать это Ч М О в тюрьмах Беларуси!

Ответить
+21 +
maradonna, 17:20, 4.01

Да что там жирики и прохановы - они православный русишфашистиш и живут в своей РФ-ии и не дергаются. Но Зимовский - крыса подковерная, что будет петь про своего бывшего "патрона"? И это заметь те белорус - как не противно "это" называть белорусом но так оно и есть.
Радиной там делать нечего это точно.
Смутило присутствие Шушкевича.... хотя может это не правда..

Ответить
+190 +
я, 10:53, 4.01

Русский мир он такой. И ведь никогда не вмешиваются в дела других государств.ХА ХА

Ответить
+192 +
телепузик, 10:53, 4.01

Какие темы пошли .. каждое утро сипатый в холодном поту... А соловью надо было уже в Минске этот вопрос поднимать....

Ответить
+75 +
сосед, 11:54, 4.01

Ну начнем с того, что в Минске ему бы это не дали проводить, это раз, а второе, неужели вы думаете, что этот балаган, если он и состоится покажут по БТ?.Наивно и смешно.

Ответить
+323 +
Пенсионер, 10:53, 4.01

Не российское это дело. Это внутреннее дело Беларуси и белорусы должны с ним сами разобриться. А россиянам давно пора перестать совать свои носы в чужие дела. Ну а если они еще врать и воровать перестанут - вообще замечательно будет.

Ответить
+33 +
ошибочка, 11:09, 4.01

как это не российское дело
а хозяева кто

Ответить
+72 +
lancelot, 11:29, 4.01

Они не могут не совать свой нос в дела других государств. Они же пытаются вернуть СССР а он всегда вмешивался.

Ответить
+141 +
аналитег, 10:58, 4.01

понеслась...будут у хитрозачоса и его прикорытной челяди стимулировать диарею и "отток капитала" путем вывоза наликом всеми видами аэропланов))...недавно одна дама уже засветилась в минском аэропорту с сотней тысяч настоящих денег))

Ответить
+90 +
Spadar, 11:02, 4.01

Дарэчы пра "бяспеку", Масква першая ў спісе небяспечных гарадоў разам з бандыцкім піцерам.

Ответить
+64 +
Алекс, 11:02, 4.01

Все нормальные люди уже давно поняли кто есть Соловьев и его шоу. Однако ход "их" мыслей мне нравится. Вот только что у них в голове по поводу реализации этих мыслей!?...

Ответить
+164 +
aldrix105, 11:03, 4.01

Не трэба лезці ў ГЕББЕЛЬС-TV...Наталля...Па скайпу таксама.....

Ответить
+10 +
й, 11:37, 4.01

Не согласен. Отказаться, испугаться - признак слабой позиции.

Однажды лука с Чубайсом участвовали в какой-то передаче, типа ток шоу , так вот он его парой предложений заткнул так, что тот просто растерял все свои мозаичные слова и замолчал.

Ответить
+43 +
Prohozyi, 14:41, 4.01

Там лукашенка с Чубайсом были один на один. И можно было сказать и быть услышанным, если не противником, то телезрителями.
А на предлагаемом шоу прокремлёвские участники, не сомневаюсь, которых будет "необходимое" и подавляющее большинство - своими криками, оскорблениями и ором просто заглушат оппонентов и не дадут телезрителям их услышать.

Ответить
+49 +
сосед, 11:59, 4.01

Наоборот. По скайпу они, эти постоянные ЧЛЕНЫ команды Соловьева, не смогут ее перебивать. Это все равно, что гавкать на телевизор, а вот ехать к этим лжецам и циникам конечно не стоит. Это значит принимать их условия.

Ответить
+48 +
Гаспадыня , 14:28, 4.01

Еще как смогут перебивать по скайпу. Могут вообще прервать трансляцию, когда Наталья начнет говорить то, что им невыгодно.

Ответить
+175 +
А тут нет, 11:04, 4.01

ничего странного, так как очевидное враньё фирменный стиль русских тв и прессы. А про отсутствие Н.Радиной будут кричать на весь эфир "... мол звали, в ноги кланялись, но она в последний момент отказалась, побоявшись столкнуться в эфире с такими интеллигентными, образованными и "вежливыми" глыбами русского мира как жириновский, проханов, соловьёв и иже с ними, и ихними подпевалами. Нехер туды ехать и метать бисер перед свиньями.

Ответить
+125 +
Люстэрка , 11:37, 4.01

Это точно. Согласишься участвовать - перекрутят все твои слова в свою пользу. Даже видеоизображение по скайпу используют, выберут неудачные кадры и будут использовать в пропагандистских роликах.Откажешься - см. комментарий выше.
Лучше было бы полностью проигнорировать предложение участвовать в шоу русских фашистов.
Чтобы не дать им повод использовать себя в своих грязных целях.
Соловьев мастер перекручивать и поливать грязью. Ему ничего не докажешь и не переубедишь. Вспомните его "общение" с нашей журналисткой в Минске. Не ответил ни на один вопрос, сыпал оскорблениями, глумился.

Ответить
+1 +
xxnx, 18:15, 4.01

вот это правильно . нечего с жуликами заигрывать . пусть требует письменное подтверждения прямого эфира у генпродюдессера канала по скайпу . подтверждения не будет . потом поцы будут вякать что не приехала и побаялась . на что можно ответкой что сами трусы раз боитесь прямого эфира

Ответить
+81 +
Ю.Ф, 11:06, 4.01

Если бы рашка хотела, то давно убрала луку. Так что это какое-то разводилово.

Ответить
+95 +
Nestor, 11:06, 4.01

Наташа, конечно не едьте туда, только по скайпу! Вы дороги нам всем как истинный патриот нашей Беларуси! Живе Беларусь!

Ответить
+65 +
Makhno, 11:49, 4.01

По скайпу легче "мочить" из студии. Там не расслышал, там не дал досказать. Участвовать в дисскусии можно только с людьми, которые заинтересованны , чтобы понять ситуацию. А эти "соловьевы" не принадлежат к СМИ. Это подразделение гибридной психологической войны. Зачем же быть подопытным кроликом в их экспериментах ?

Ответить
+253 +
Анна, 11:06, 4.01

А передача " кто сменит Путина" в рашке уже была?

Ответить
+81 +
Да , 12:21, 4.01

на передачу "Кто сменит лукашенко" надо ехать после того, как пройдёт на этом анале передача "Кто сменит путина" с соловьёвым в качестве ведущего.

Ответить
+45 +
блондинка, 11:07, 4.01

Именно сейчас мы увидим, на сколько солидарна наша аппозиция. Понимаю, что общий язык надо находить даже с врагами. Если никто из старого костяка не поедет на балаган - увидим, кого нам попытается подсунуть Москва в качестве нового лидера(своего). Будем посмотреть против кого нам голосовать. Может быть последним шансом для Беларуси, выбрать путь в цивилизованный мир или "вперед в прошлое", в мракобесие.

Ответить
+25 +
azhbeta, 17:21, 4.01

БЛОНДИНКА, 11:07, 4.01 "...увидим, кого нам попытается подсунуть Москва в качестве нового лидера(своего). Будем посмотреть против кого нам голосовать."
-------------
Этим "лидером", если действительно путин решил сменить луку, хотя в этом не уверена, будет - Сергей Гайдукевич. Вот против этого или его сыночка обязательно следует голосовать - эти оба сдадут Беларусь за понышку табака.

Ответить
+2 +
nikz, 2:55, 5.01

Очень хорошо все понимаешь +++
Но к сожалению другие не понимают.

Ответить
+108 +
corch, 11:08, 4.01

Наталля, Вы ж разумная дзяучына. Навошта увогуле звяртаць на iх увагу? Тым больш абяцаць нешта.Якая б тэма не была - гэта звычайная прываба.

Ответить
+77 +
Васiль, 11:21, 4.01

Согласен. Лучшая реакция - игнор, начиная с первоначального сообщения.

Ответить
+7 +
ЯСЯ, 21:06, 4.01

Так, а навошта яны нам патрэбныя, што добрае яны могуць зрабіць для Беларусі! Толькі ашукаць, падмануць, сабе зарабіць балау, каб ФСБ з карамлем парадаваць і ватнікау нацкаваць на нас. Не трэба ехаць, на крайні выпадак па скайпе сказаць "Ад"ю.Самі разбярэмся". Не уступаць у палеміку, бо падтасуюць усе наадварот, зробяць як ім трэба.

Ответить
+4 +
сусед, 23:54, 4.01

Усе так, але ни якога скайпу так сама ни патрэбна.

Ответить
+62 +
диман, 11:11, 4.01

если это не провокация, как пояснила Наталья, и "передача" выйдет, то нам в Беларуси её не покажут, только с прямого россиянского ртр можно будет заценить.

Ответить
+73 +
Бабуля, 11:11, 4.01

Что,так упал рейтинг программы Соловьёва? Что только присутствием Натальи хотят поднять? Или получил кто то команду на задержание? А фигушки им,а не Наталью.

Ответить
+93 +
Шуть, 11:11, 4.01

Такая компания, да ещё к соловьева... Да ещё с кремлевской режиссурой и монтажом...Не стоит даже заикаться и о скайпе, пожалуй . Донести , что хотелось- не получится, а вот позору будет - не отмыться.

Ответить
+44 +
Опасно , 11:42, 4.01

Еще неизвестно, какую подпись поставят внизу. Могут написать "бандеровка" или что-то в этом духе и все, что говорит Наталья примет совсем другой подтекст для российского зрителя, которого изначально не было. К тому же это видео может быть использовано в дальнейшем в других передачах или видеороликах в нарезанном как надо Кремлю виде.

Ответить
+87 +
leo44, 11:12, 4.01

Канешне,гэта правакацыя...Удзельнiчаць у ёй -сябе не паважаць ...

Ответить
+101 +
злая кухарка , 11:15, 4.01

Правильно, Наталья. Нельзя принимать участие в выборе лидера Беларуси на территории страны, которая враждебна здравому смыслу и цивилизованному миру. Послушай врага и сделай наоборот.

Ответить
+117 +
white eagle07, 11:15, 4.01

Т.н. "русский мир" приходит без приглашения и заходит в дом без стука в дверь. Это показал печальный опыт Украины

Ответить
+54 +
Анатолий, 11:19, 4.01

Ну ладно Соловьев, он отрабатывает свои серебряники,
а что делать представителю власти Жириновскому на таком обсуждении. Сначала будут поливать грязью Беларусь и беларусов, а потом заявят, что только они лучшие друзья беларусов.

Ответить
+75 +
пессимист, 11:20, 4.01

А где они все были когда в 2015 году шла дикая фальсификация т.н."выборов президента"? Когда Ермошина нарисовала небывалую явку избирателей и выдала чуть ли не 90% поддержку "всенародно избранного". А что было в действительности ???

Ответить
+167 +
Не пачкайтесь!, 11:22, 4.01

Фуууу! Какие фамилии! Соловьёв, Зимовский, Проханов, Жириновский. Списочек однако! Гении среди специалистов умеющих плеваться дерьмом! Выгребная яма во плоти. Наталья, не ведитесь!

Ответить
+101 +
в танке, 11:23, 4.01

США приготовили новые санкции, распад раиссии на подходе, а злобный карлик пытается на последок нагадить и в Беларуси! Народ, берем пример с братской Украины: только вперед, ни шагу назад.

Ответить
+43 +
в БМП, 12:02, 4.01

в танке, 11:23, 4.01. Вы абсолютны правы. С Россией можно разговаривать, но только в танке.

Ответить
+22 +
Женя, 11:24, 4.01

Нет там не какой провокации. На skype же согласны, вот и включили вас в списки приглашённых. А там уже они будут смотреть по ситуации связываться с вами или нет по skype. Один вопрос почему они не пригласили Статкевича

Ответить
+83 +
Ольга Михайловна, 11:29, 4.01

Это надо себя не уважать, чтобы учавствовать в программах Соловьева,Киселева,"Время покажет".Толку от них не будет, у них одна цель; уничтожить Беларусь и все белорусское.Поэтому и идет такая информация и разжигание ненависти.Жаль, что многие наши граждане поддаются на это.Я считаю, какая бы власть не была, народ наш сам разберется, но предовать страну -это преступление.Вот нам с мужем тоже плохо.И уже сколько не уговаривал брат , чтобы перевел пенсию в РФ(потому что там вдвое больше), муж ответил : " я давал присягу РБ под б.к.б флагом и никогда не изменю, даже если я буду нищим.".К сажалению, многие отсавники, особенно КГБ, оформили пенсии в РФ никогда там не живя.Что это как не предательство?Так что ждем как в Северной Асетии ...".мы защищаем граждан РФ.!" Похоже к этому все идет.

Ответить
+77 +
Серж, 11:32, 4.01

Нельзя играть по правилам Кремля, даже в критике Луки.

Ответить
+63 +
о, 11:32, 4.01

Все напряженнее и напряженнее становится.

Ответить
+53 +
серж, 11:34, 4.01

Наташа! Забудьте про поездку, уже дан приказ о вашем задержании, а себе они только рейтинг хотят повысить

Ответить
+10 +
откуда инфа?, 15:18, 4.01

уже дан приказ о вашем задержании
--------------------------
вы работаете в органах?

Ответить
+75 +
имя изменено, 11:35, 4.01

Пусть арендуют студию в Варшаве и тащатся туда всем Соловьевским цирком. Там и поговорим.

Ответить
+52 +
Дед, 11:35, 4.01

Да не будет этого шоу! Это просто звонок-предупреждение Луке: Подписывай до 11.01. все бумаги или эфир.

Ответить
+68 +
Есть вопрос., 11:41, 4.01

Не пора ли Луке менять руззкие каналы на украинские и польские? Да и своё телевидение почистить от "профи" типа казияток, давыдек и прочих киселей. Ведь их телевизор никто уже не смотрит! Но о чём это я?

Ответить
+101 +
ola, 11:42, 4.01

Не стоило соглашаться на интервью по скайпу- это их передача, их правила игры. Судя по анонсу, передача будет не напрямую о смене власти в Беларуси- такую тему назвали ради заманухи. Передача будет из цикла "подготовка сознания россиян к мысли о беларусах-бандеровцах". Т.е. цель- пригласить кого-то из бел оппозиции и показать это как "вот, смотрите, это купленные сша натовские фашисты, которые за амер деньги готовят проамериканский переворот - теперь вы поснимаете, что мы должны ввести свои войска, чтоб защитить братский народ?"
Т.е. никакую свою мысль там донести не получиться да и некому ее воспринять.

Ответить
+73 +
lgi7t, 11:43, 4.01

Порядочные люди в несчастной Росии и в Беларуси с отвращением воспринимают глумливое режиссерское шулерство "сумерек а`la Керенски-fashion" в шапито-тв. Их цель - зловоние. До сих пор они с этим справлялись и без слабительного.

Побрезгуйте.
Они не стоят ни трафика, ни кнопки на пульте.
На пастбище с коровьей лепниной фиалки не растут.

Ответить
+17 +
Дэн, 11:44, 4.01

А позвонить не пробовали?
Там же телефон указан.
всё просто.

Ответить
+2 +
дзэн, 17:19, 4.01

И на этот крючок не попадется.

Ответить
+103 +
:), 11:44, 4.01

А почему Беларусь собрались обсуждать? Почему не Сирию, Украину? Можно обсудить ситуацию в своей Чечне и объяснить почему чеченцы массово бегут из этого "рая". В России уже нет проблем для обсуждения?
Что касается Наталии Радиной - она все ситуации в Беларуси обсуждает каждый день, каждую минуту. На Хартии.
Но все вы правы: в России "стелят солому" для какой-то пакости в Беларуси.

Ответить
-59 +
Серж, 11:44, 4.01

Однозначно надо через скайп с ними общаться.Помните как один польский политик рот им всем закрыл на этой программе?Заодно и увидим чегоони добиваются.

Ответить
+81 +
Edward, 12:36, 4.01

Рот заткнут вам. Все рычаги для этого у них. Что надо вырежут, где надо уберут звук и натравят на вас проплаченных троллей из студии. Вот и вся ваша дискуссия. А вы пойдете домой оплеванный с ног до головы. Вы только для этого им нужны, никого ваше мнение там не интересует.

Ответить
+39 +
Люстэрка , 14:46, 4.01

Так и есть. Они приглашают не для того, чтобы узнать мнение, а чтобы использовать как пешку в своей грязной игре против Беларуси.
Если Россия хочет уничтожить Беларусь, как государство и захватить и разграбить нашу территорию, значит это в данный момент враг Беларуси. Где вы видели, чтобы враг действовал в интересах противника, которого хочет уничтожить?

Ответить
+70 +
), 12:39, 4.01

смешно.

видимо вы никогда не смотрели это казино.
там микрофонами и камерами монтажно манипулируют, подгоняя разгульную вечеринку стаи под политзадание.
там не место ни здравому смыслу, ни гордости.
Там работают только на инстинкты поп-корников.

их кредо - безнравственность, травля, буллинг, пенальтизм.

брутальный *авнодром.

Ответить
+93 +
в танке, 11:46, 4.01

Не ходите. Уважаемая Наталья, не участвуйте в шоу, пожалуйста. Только игнор. Кто то недавно у Вас тут писал , что нас ждет на экранах "жаркая зима 2017года", хотел добавить, что в рашку эта зима тоже пришла. Диктатуры стали разлагаться, упарились. Не поддерживайте, пусть разлагаются самостоятельно. На своей земле мы разберемся сами, как нам жить. Уж кто-кто, а ватостан нас ничему хорошему не научил раньше - не научит и впредь.

Ответить
+49 +
Света , 11:52, 4.01

Наталья, Вы совершенно правильно ответили. Не думайте туда ехать. Неизвестно, чем это закончится. Вполне вероятно, что Вас захватят, да ещё и в прямом эфире покажут в назидание.

Ответить
+82 +
jiggy, 11:54, 4.01

Зачем помогать их пропаганде в качестве "свадебного генерала" в их собачьих перепалках, где все отрежиссировано и по сценарию? Как тут кто-то выше упомянул, "создавать контент"? Пожалейте свое достоинство и игнорируйте. О чем Вам с теми бешеными клоунами дискутировать, да и какое им дела до нашей Беларуси? Приступили к идеологической подготовке аннексии Беларуси?

Ответить
-59 +
Дударев К.И., 11:56, 4.01

Зачем гадать. Можно позвонить. На телеканал, Жириновскому, Проханову. Все выяснить.

Ответить
+33 +
голливуд, 13:00, 4.01

всё сказанное будет использовано против вас.
закон жанра

Ответить
+53 +
ВСБ, 11:57, 4.01

Что то слишком много трепа поднялось про "уход солнцеподобного". Никуда он не уйдет)))) И в передаче явно будут обсуждать, кто ж его сменит через лет 30

Ответить
+47 +
стэн, 11:58, 4.01

Крёстный Батька - 2017.

Ответить
+34 +
Анатолий, 12:01, 4.01

Конечно же ехать Вам в Москву нельзя !
Причина проста.Это враги и враги которые не только поддерживают нашу диктатуру но и постоянно претендуют на нашу территорию.Но использовать их трибуну,а она у них дай Бог нашей,нужно обязательно,современные коммуникации позволяют это сделать безопасно.И если сделать поправки на контингент участников может получиться довольно интересно и полезно.
Решение за Вами !
В любом случае УДАЧИ !!! Опять же 17-й !

Ответить
+113 +
Ольга, 12:12, 4.01

Наташа, со всем уважением к Вам прошу : не вмешивайтесь в эту российскую пропагандистскую грязь, даже по скайпу. Кому там на этом !птичьем базаре" доносить свою позицию, с кем там дискутировать - со штатными проплаченными клоунами Соловьёва ? Заранее известно что они там будут кричать в своём "имперском" угаре. Их отношение к нашей истории, языку и нашей государственности уже всем хорошо известно. Вас никто не услышит, потому что для них совершенно не важно мнение граждан нашей страны - у них другие задачи и цели. Да и нам, белорусам, совершенно не интересно их мнение, потому что это наше, внутригосударственное дело.

Ответить
+46 +
укв, 12:18, 4.01

Если эта передача состоится(а вполне вероятно, этот анонс-интрижка с целью давления на Луку по газовому вопросу(но только анонс, выход передачи -другое)), то Луке реально пришла ж..а.Кремлевцы "просто так" разводят истерию только про далекие западные страны(США,Британию , Германию), а вот против своих соседей они разводят тотальную истерию только в случае подготовки к аннексии чужой территории.Если вспомнить, что тотальная антиукраинская истерия у них началась где-то в начале февраля 14-го года, а через месяц фактически начались боевые действия, то выход такой передачи означает худшее, как для лукашистского режима, так и для гражданского общества и для всего народа..РФ ныне, как и Рейх 75 лет назад, или Османская империя 100 лет назад находится на завершающем этапе существования империи, и именно в это время совершается абсолютное большинство имперских злодейств.

Ответить
+22 +
Николай, 12:26, 4.01

Успешный и достойный брестский Gefest принадлежит Газпрому на 59%.
БелПСБ принадлежит Сбербанку России на 98%.
Ничего плохого в этом не вижу, но интересен вопрос, а что из толковых предприятий не принадлежит русским?

Ответить
-2 +
чалавек, 19:41, 4.01

МЗКТ , Гродно-Азот , Беларус Банк і т.д. не трэба слухаць прапаганду думайце калі ў вас ёсьць мозг(к)

Ответить
-69 +
Дударев К.И., 12:26, 4.01

Если бы не было угрозы жизни. Почему не съездить. Реклама не помешала бы Хартии. Так что бабушка на двое сказала. Решение за Натальей Радиной.

Ответить
+37 +
1111, 12:55, 4.01

никуда ездить не надо.не будьте попом гапоном

Ответить
+92 +
про, 12:27, 4.01

пусть в передачу "кто сменит Лукашенко" пригласят Колю Лукашенко!:)

Ответить
+71 +
Хаус, 12:28, 4.01

Тошнит от соловьевской передачи. Одна грязь, одно грязное мнение и ничего больше.

Ответить
+29 +
1111, 12:53, 4.01

передача -время покажет-аналогичная.тоже грязь,имперские амбиции и набрасываются на человека с иной точкой зрения.

Ответить
+61 +
калдыр, 12:30, 4.01

Не надо долго гадать . Блицкриг в отношении Беларуси уже давно разработан в Кремле . Путин и Шойгу уже начали потихоньку сливать Сирию . Им нужна очередная пища для ватного электората и жирики и проши послушно выполняют идеологический заказ царя . А Саша - лишь ненужное звено , которое подлежит удалению .

Ответить
+88 +
Edward, 12:31, 4.01

Порядочные люди с мерзавцами, типа соловьева, не общаются.

Ответить
+68 +
dust, 12:32, 4.01

Это сборище целиком срежиссировано ФСБ

Ответить
+37 +
ДИМАС, 12:42, 4.01

Ну Хростны Саня, началось!!! Думаешь ботекс только программками на ТВ да трёпом отставных хенералов ограничиться? А тебе ведь еще после "усем попицсот" не весной так осенью от вил отбиваться. Вот и пришло время собирать камни.

Ответить
+39 +
про, 12:50, 4.01

может кто пропустил, 19 января на lente "Второй белорусский фронт" была статья, о нас с вами, -"националистах".
Там тоже обвиняют Луку с его холопами в том что он все чаще использует "националистическую символику". Соловьёв всего лишь один из "кочегаров", кремля подкидывающих поленья дезинформации в топку российской пропаганды, заслонкой которой управляет ПутЕн.

Ответить
+40 +
МА, 12:56, 4.01

Я думаю не надо "нашим" своим участием легитимизировать эти передачи.

Ответить
+34 +
Siaroza, 12:59, 4.01

Гэта сігнал! Лу-ка рабіў этнацыд 22 гады і дасягнуў посьпеху. Зараз маскалям ён не патрэбен, выкінуць на сметнік. Прыкарытнікі абараняць яго не будуць, прыдзецца ўцякаць ...
Калі не будзе супраціву мы станем халопамі "рускага міру" які горшы за вайну.

Ответить
-39 +
Никола, 12:59, 4.01

Мне кажется никакой провокации нет, так как указано "в студию приглашены". Факт приглашения в студию автор статьи подтвердил. Вот если бы было написано "в программе участвуют" тогда было бы действительно как минимум недостоверной информацией. Тоесть автор письма просто сообщает перечень лиц которые приглашены в студию, но это вовсе не означает что эти лица будут участвовать в записи программы.

Ответить
+37 +
Edward, 13:25, 4.01

И на заборе тоже кое-что написано. Провокатор! Заманиваешь нашу Нату в этот гадюшник.

Ответить
+46 +
лука-Шоу, 13:08, 4.01

Уважаемая Наталья!
Я бы хотел Вас видеть на инагураци президента США!
И чтобы Вы там участвовали на пресс-конфереции, представляя независимые СМИ Беларуси!
А "крестного бацьку-5" ордынцы прокатят как-нибудь...

Ответить
+50 +
VIRMANA, 13:25, 4.01

Дыма без огня не бывает. Однако, выше перечисленные российские программы, в последнее время , начали уделять внимание Беларуси. Мы должны быть готовы.

Ответить
+27 +
до н.э., 13:54, 4.01

им просто нужен махровый скандал, чтоб за чтойто зацепиться.
если не увидят поводов с нашей стороны, они симитируют его своими силами.

Ответить
+43 +
Геннадий, 13:35, 4.01

Правильно сделала, что отказалась. С "лужеными глотками" обсуждать нечего.

Ответить
+11 +
СЛЕСАРЬ, 13:35, 4.01

Дам хороший совет, - скайп на голой виртуальной машине запускайте...А еще лучше, из паблик места. Виртуалку после снесете к чертям.

Ответить
+55 +
spam, 13:43, 4.01

Уважаемая Наталья! Ехать ни в коем случае нельзя. По скайпу Вам дадут сказать секунд 10-20 , а потом на перебой будут ОРАТЬ до конца передачи. В том присутствии в студии там не будет диалога. Там нет с кем дискурсировать .

Ответить
+46 +
беларус, 13:45, 4.01

НИКОЛА, 12:59, 4.01
ты, когда-нибудь, тролль московский смотрел такие "студии" ? И кому там что-то дали сказать? С жириновским и прохановым пообщаться- не отмоешься до конца дней своих. Выслать им, в письменном виде, свои взгляды по этой теме. Пусть почитают, утрутся и отвалят. Этим продажным болтунам следовало бы обсуждать тему, кто сменит президента роиссии. Действующий уже купил билеты в Гаагу. И нечего сопливый и воняющий гнилью нос совать в Беларусь. Обсудили бы лучше выход из состава РФ Татарстана. Это уже не за горами.

Ответить
+48 +
край, 13:48, 4.01

" Не исключаю, что это какая-то провокация. "
-------------------------------------------------------------------------------
Соловьев Жириновский Проханов являются МАСТЕРАМИ
ПРОВОКАЦИИ высшего класса Упомянутую "передачу"
без ощущения стойкого рвотного рефлекса смотреть вообще
не возможно Уважаемая Наталья даже по skype ОНО ВАМ НАДО?
И еще судьбу Беларуси должен решать и БУДЕТ решать только
Беларуский народ Любые попытки иностранных граждан вмешиваться в наши внутренние дела есть попытка АГРЕССИИ !
ЧЕМ СОБСТВЕННО РФ И ЗАНИМАЕТСЯ КРАЙНИЕ 2О ЛЕТ !!!!

Ответить
+23 +
уйгур, 13:57, 4.01

МЕРЛЕЗОНСКИЙ БАЛЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ , ЭТО ПУТИН ТАК ЩЕКОЧЕТ НЕРВЫ ЛУКАШЕНКО ?

Ответить
+33 +
AN_ANATOLIY, 14:05, 4.01

Наталья ! Вы можете сделать как считаете нужным. Как бы сделал я, если бы поступило бы такое предложение.
1. Подготовил бы текст короткого выступления. Слов должно быть мало, но мыслей - точных и ясных, не имеющих двойных толковании - достаточно.
2. Разостлал бы текст заранее в : " Новая газета, РБК, Ведомости, Эхо Москвы, Дождь ", а также в украинские и наши СМИ. Каждое Ваше слова, сказанное по скайпу, должно быть продублировано в независимых медиа, дабы можно было схватить за руку вероятных фальсификаторов.
3. Даже если не позовут или не состоится мероприятие, я бы все равно разостлал бы подготовленный текст, с преамбулой, объясняющей причины появления моего текста.
4. Нужно не только уметь использовать в своих интересах чужие информационные поводы, но и создавать их самим. Это - аксиома информационной войны.

Ответить
+60 +
Гражина, 14:06, 4.01

Наташа, такую же фигню присылали и Виталию Портникову, украинскому журналисту с явно выраженной проукраинской риторикой. Приглашение было на одну из передач типа "как мы захватим Украину".
Понятное дело, что быть мальчиком для битья для своры воинствующих идиотов Виталий не захотел. Не думаю, что вам в принципе нужно участвовать в этом паноптикуме.

Ответить
+62 +
потап, 14:39, 4.01

Соловьев, умерь пыл!!!! Замену Лукашемко найдет БЕЛОРУССКИЙ НАРОД!! И это не будет ставленник москвы-россии!!!!

Ответить
+78 +
Ник, 14:47, 4.01

Кто сменит Лукашенко будет решать белорусский народ, а не продажный Соловьев и выживший из ума Жириновский.

Ответить
+37 +
***, 14:52, 4.01

Нельзя ехать в Москву. Вас там сразу арестуют... Вы для них опаснее чем дивизия вооружённых военных...

Ответить
+45 +
Антидот , 14:57, 4.01

Наташа в орду не едь. Ты нам нужна!

Ответить
+65 +
Nobody, 15:08, 4.01

Зачем скайп, а тем более куда-то ехать? У Наташи есть прекрасная трибуна - ХАРТИЯ 97!

Ответить
+37 +
irina, 15:27, 4.01

Конечно-же это провокация!
Подумайте, что тогда скажет народ: Белорусская оппозиция разглагольствует в России!!! о судьбе Лукашенко и о будущем Беларуси.
Всё, Русификация ( без протестов!!!) стране ОБЕСПЕЧЕНА...
Эфир (с участием белорусской оппозиции) на эту тему, должен проходить или в Беларуси, или НЕ в России!!!

Ответить
+20 +
Бульбон , 15:31, 4.01

Все верно сказали выше. Ключевое слово "приглашены". Простой пиар. Приглашены: К. Маркс, В. Ленин, Н. Радина, В. Сталин, В. Жириновский. Пришёл только Жириновский - остальные значит испугались. Не стоит лить воду на их мельницу, это все пиар. Чёрный. А теорий заговора тут нет, никто не строил тут длинных планов по захвату. Хотя это не отменяет того, что другие службы за это схватятся. Так что лучший вариант не участвовать в этом никак. Ни реально не виртуально. Это тот самый случай когда лучше с умным потерять.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 15:37, 4.01

Наталья Радина журналист и политик. Работа у Нее такая нести информацию в массы. Быть на передовой. и рисковать не нужно. Не поддаваться на провокации. Решение принимать Натальи Радиной.

Ответить
+8 +
даешь свободу слова!, 15:58, 4.01

Разумеется, Наталье никуда ехать не надо, это не безопасно. Обычная практика давать интервью по скайпу (как Янукович). Но, тем не менее, занимаем места в первом ряду. Проханов будет "за" диктатора, Жирик, Суздальцев и др. - "против". Дискуссия будет горячей. Соловьев это понял после визита в Беларусь. А тут еще поступил заказ на очередного "Крестного батьку". Короче, будут "мочить". Кому-то мало не покажется. Наша цензура, конечно, эту передачу в эфир БТ не пропустит. Смотрим по спутнику или интернету!

Ответить
+50 +
ZELA, 15:59, 4.01

Уважаемая Наталья Радина.
Прошу Вас ни в коем случае и ни каким образом не участвовать в данной передаче. У этих людей нет цели выяснить ИСТИНУ, у них цель втянуть ваше авторитетное имя в их грязную пропагадистскую игру. Пользы от этого ни будет никакой.
P.S. даже мерзавца-губошлёпа Зимовского от куда-то откопали. Эта не ваша компания.

Ответить
-33 +
Sandy, 15:59, 4.01

Украинцы у Соловьева выглядели детьми для битья. Думаю, Наталья гораздо более фактурна и презентабельна, но риск появляться в Москве, безусловно, присутствует. А высказаться по Скайпу стоит: все проблемы в этой стране происходят из-за нашего молчаливого согласия. А аудитория Соловьева будет, мягко говоря, побольше, чем у сайта - хоть и одного из лучших. Уверяю, неизбалованные альтернативным мнением по ТВ белорусы будут ловить каждое слово.

Ответить
+36 +
в танке, 16:35, 4.01

Уважаемый, Вы глубоко заблуждаетесь! Какие альтернативные мнения дадут сказать на этом балагане? Там мнение одно:ФСБэшное.

Ответить
-18 +
свободу слова!, 16:13, 4.01

Как встрепенулись тролли!!!
Ух, как отговаривают Наталью от общения по скайпу!!! Да это шанс и большая публичная площадка!!!
Главное, побольше компромата в студию!!!
Все мировые СМИ будут цитировать!!!
Может хоть это сдержит еврочиновников от внезапно вспыхнувшей "дружбы" с диктатором!!!
СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЗА ВСЕ!!!

Ответить
+21 +
шутите?какая свобода, 17:00, 4.01

СВОБОДУ СЛОВА!, 16:13, 4.01
_____________________________________

Если Наталья выступит и расскажет как мы живем?
Представляете, что миллионы граждан узнают!
А так у нас всюду чысцинько и красива.
Что еще надо для тихой жизни?

Как встрепенулись тролли!!!
Им нада абы циха и не было вайны.

Ответить
+22 +
пенсионер РБ , 17:48, 4.01

СВОБОДУ СЛОВА!, 16:13, 4.01
Вот ты и есть тролль!!! Разве Радиной дадут слово сказать? Жириновский "затмит" своими речами всю студию, а потом будет кричать, что Радиной нечего было даже сказать. И проханов не лучше. Кто объяснит, какого черта мы должны в кремле обсуждать смену нашего президента? Тем более в СМИ. Ты -отборный тролль. Если не тролль, то явный даунт.

Ответить
+20 +
Папярдэчына, 16:33, 4.01

Змена лукашэнкі наша унутраняя справа і ніякіх "салауёу" гэта не павінна турбаваць

Ответить
+17 +
точно, 17:13, 4.01

лукашенко меняйся! раз-два!

больш нiшто не павінна нас турбаваць

Ответить
+14 +
For Nanatana , 17:12, 4.01

Да маскалёў? Сябе не паважаць. Ты наша Ната!

Ответить
-7 +
решение, 17:12, 4.01

Наталья, если будете участвовать в этом шоу ,( а это Вам решать) может стоит воспользоваться комментарием AN_ANATOLIY, 14.05.Успехов!

Ответить
+20 +
Телезритель, 17:24, 4.01

Всё правильно,Наталья, нечего вам делать в этом окружении.Вы для нас луч света в тёмном царстве,а они никто.Завсегдаи отечественные приглашали на свою передачу Светланку Калинкина,а не пошла И правильно сделала.Будет и на нашей улице праздник.И все мы сможем увидеть в прямом эфире Наталью Радину,Светлану Калинкину,Николая Статкевича,Олега Волчеку,Геннадия Федынича и тысячи других наших соотечественников,которым небезразлична судьба страны нашей.

Ответить
+11 +
Высоко-Литовск, 17:26, 4.01

Н.Радиной
Надо ничего общего не иметь с подонками типа Жира и
Соловья. Толку никакого не будет, они только деньги на вас заработают!!!
Для интереса можно этот вопрос поставить на голосование на ХАРТИИ, ну а решение, конечно, за Вами!

Ответить
+17 +
upd, 17:29, 4.01

Это оказался фейк.

Ответить
+21 +
Знаю, 17:36, 4.01

Не надо ехать и не надо участвовать. Скайп оборвут.Это элементарно делается. Дадут сказать ровно 2 предложения и уберут из эфира. И продолжат свое. Поверьте, я знаю это профессионально. Пострадает самое дорогое - человеческое достоинство. Им не нужна ваша позиция вообще.

Ответить
+15 +
чумной доктор, 17:37, 4.01

Наталья: ехать на это шоу бесноватых нельзя!!! Толком сказать ничего не дадут ни в студии, ни по скайпу. Сейчас кремлёвские людоеды точат зубы на нашу страну, нужно вырабатывать механизм защиты государства на всех уровнях. Для этого нужно чтобы кто-то представлял страну перед Европой и США. А Жириновский и Зимовский пускай орут перекрикивая друг друга.

Ответить
+13 +
X - versii, 17:42, 4.01

В ответ возможно записать видео отказа и разместить на ютубе, а мы белорусы прокомментируем

Ответить
+5 +
тутти, 17:46, 4.01

На их условиях разговаривать бессмысленно. Они всеравно перевернут, заткнут и выставят как им надо. По скайпу тэт а тэт в форме вопрос -ответ говорить еще можно. Во всех остальных случаях лучше игнорить такие предложения

Ответить
+4 +
Дмитрий, 17:46, 4.01

Фамилия Божелко в списке приглашенных одного меня удивляет?

Ответить
+3 +
дункан, 19:33, 4.01

Хм.. Неужели отставной прокурор приедет на передачу?

Ответить
-7 +
Tank, 21:09, 4.01

Возможно, что и приедет. Под гарантии безопасности конечно. Но Россия не сможет их обеспечить.

Ответить
-10 +
Bimmer, 22:26, 4.01

Если телеканал "Россия" не выполнит свои обещания гарантии безопасности, это позор на весь мир, от них пол России отвернутся, а Радина будет "Святая Мученица", много круче, чем Надя Савченко.

Ответить
+8 +
БРСМ???, 0:07, 5.01

Bimmer, 22:26, 4.01, не маскируйтесь, с вами все понятно. От рашастана уже давно весь цивилизованный мир отвернулся, не пудрите нам мозги за словоблудием!

Ответить
+30 +
NN, 18:09, 4.01

Н. Нива еще в обед отписалась что это фэйк:

14.10 по минску
У рэдакцыю «Нашай Нівы», а таксама шэрагу беларусаў 3 студзеня прыйшлі лісты нібыта ад прадзюсера праграмы «Вечар з Уладзімірам Салаўёвым» на тэлеканале «Россія». Аднак тэлевядоўца заявіў у твітары, што такая праграма не рыхтуецца.

Ответить
+2 +
Обнаглели, 19:11, 4.01

Нечего с москалями обсуждать кто сменит его. Они его навязали, ещё обсуждать с ними кто следующий их ставленник будет?

Ответить
+14 +
kalilaska, 19:27, 4.01

Категорически поддерживаю тех, кто против участия граждан Беларуси в любых шоу рассассейских пропагандистов. Я иногда пытаюсь их смотреть. Мрак! Если приглашения не фейк, то надо помнить: всё оболгут, извратят, назовут нас "недонородом" и т.д. и т.д. А начнут и будут многократно это произносить - с неправильного названия нашей страны. Будут делать это с особым наслаждением, краснея от натуги, захлёбываясь слюной и трепеща от мечтаний о новом вставании с колен.
Х..м..И чёж они всё на коленях-то ползают? С пьяну что-ли?

Ответить
+13 +
Vlad, 19:56, 4.01

Я не думаю, что это на 100% фейк, даже если они и заявляют, что ничего такого не планировали. Скорее это похоже на контролируемый информационный вбос, прощупывание почвы. И Соловьёв&Co всего лишь инструмент в руках кукловодов. Подать сигнал, посмотреть на реакцию беларусов, оппозиции, подготовить беларусов к "переменам", контролируемым, конечно же и управляемым из Москвы. Даже если такой передачи и не будет - пробный шар брошен.
Ни ехать туда, ни в Скайпе участвовать на таких условиях нельзя, - это значит легитимизировать имперскую политику Москвы, по отношению к Беларуси, рупорами и носителями которой все эти несамостоятельные персоны являются. Максимум, в подобном случае, это воспользоваться советом AN_ANATOLIY, 14;05.

Ответить
+4 +
Люстэрка, 0:08, 5.01

/это похоже на контролируемый информационный вбос, прощупывание почвы/
Vlad, вы абсолютно правы. Увидев реакцию беларусов на этот пробный шар, Соловьев сразу прикинулся шлангом, мол, ничего не знаю, никакой передачи не готовилось.

Ответить
+9 +
Не надо., 19:56, 4.01

Не едьте!!!

Ответить
+6 +
Ответ программе, 20:00, 4.01

Нечего даже обсуждать, тем более там - сменить может любой кто не врот и не ворует.

Ответить
+8 +
alex-2, 20:17, 4.01

Хочу заметить, что есть МОСКВА, а есть РОССИЯ. Это две большие разницы. Имею ввиду интересы тех и других. То что Самозванец сделал всё. чтобы экономически сдать Беларусь Кремлю, бесспорный ФАКТ! Разумеется группировка Путина вступила в серьёзное противостояние с группировкой Лукашенко. И силы явно не равны. Вопрос: сумеют ли прогрессивные силы Беларуси перехватить инициативу в противостоянии Минска и Москвы?

Ответить
+3 +
калдыр, 21:02, 4.01

ALEX 2 ,нет ничего , в том числе и "группировки Лукашенко" , ибо та вороватая кучка подхалимов , которая крутится вокруг диктатора - всего лишь купленная дешевая подтанцовка . Никто и не вякнет в защиту диктатора , могут только посодействовать России . В принципе для России мы неинтересны ни в каких планах , кроме как в планах стратегической территории . Страна стоящая на грани экономического краха , погрязшая в долгах России не нужна . Что же касается личности самого диктатора , то его вынудят играть по правилам Кремля до тех пор пока он будет что то значить , а затем просто выбросят , как использованный ..... .

Ответить
+1 +
alex-2, 22:26, 4.01

Калдыр, согласен во многом.

Ответить
+14 +
Надо разобраться, 0:11, 5.01

А вам не кажется, что нашу страну специально разорили по указке из Кремля? Чтобы легче было захватить. Да и есть у нас что пограбить.

Ответить
-25 +
Дэн, 20:30, 4.01

Политик - должен участвовать везде.
Иначе, какой он политик.
А дело телезрителя оценивать его позицию.
Какая разница кто ведущий.

Ответить
+15 +
Грамацей, 21:00, 4.01

Это вы серьёзно ? Типа не в курсе, как пропагандоны используют интервью, переставляя акценты с ног на голову, как выдёргивают фразы из контекста и вставляют в свои комментарии в нужном им ключе ? А может, вам задачу поставили. Использовать втёмную известных белорусских политиков для очередной спецоперации пупкина ?

Ответить
+2 +
1111, 8:17, 5.01

да вы посмотрите на все эти политические шоу. Грязь,склоки , и затыкание ртов людям с другой точкой зрения.Как стая шакалов
Противно на все это смотреть.

Ответить
+11 +
АПЛ, 20:50, 4.01

Думаю, что процентов 90 сидящих сейчас на этом форуме будут смотреть эту передачу, если она, конечно, выйдет в эфир. И я даже рекомендую посмотреть по одной простой причине. Не важно кто приглашен в студию, важно основная мысль, которую они будут продвигать. Что это будет. Мысль о несостоятельность Лукашенко, или же мысль о том, что у нас поднимает голову «мягкий национализм» который так смахивает на «украинский фашизм», и Россия может потерять единственного союзника, а значит необходимо что-то предпринимать. Планы Кремля будут где- то в подтексте основного посыла адресованного Лукашенко.

Ответить
+5 +
Вася, 23:27, 4.01

не будут. шоу уродов - там нечего смотреть. есть куда полее интересные токшоу в интернете.

Ответить
+5 +
60, 21:06, 4.01

Даже если и сможете ехать , ни в коем случае не соглашайтесь, вас россияне просто используют в своей пропаганде.

Ответить
+12 +
йод, 21:17, 4.01

В Беларуси перемены произойдут неожиданно для всех, но многое зависит от России. Там тоже ситуация непростая. Идет процесс созревания перемен в этих государствах. И затем - "как только, так сразу..."!
Уж точно, мы будем не только свидетелями, но и участниками этих перемен. Только каждый беларус должен спросить себя - в какой стране он хочет жить?
Пока время для раздумий еще есть. И все-таки его осталось мало. А если не иметь ответа на этот важный вопрос, то за тебя все решат "дяди". И опять будет "стабильность" лет на 20-30.
А перемены неизбежны. Это уже закон Природы.

Ответить
+14 +
Сноб, 21:20, 4.01

Хочу попросить кого-нибудь из представителей белорусской стороны, которые будут участвовать в этом цирке, спросить у Жирика, что он имел ввиду, когда сказал свою знаменитую фразу "Беларусь спасёт только снайпер!".
Только не дайте ему увильнуть в ответе! Потребуйте ответить кратко и КОНКРЕТНО!

Ответить
+5 +
лохотрон, 21:23, 4.01

А что это за стульчик? Это так представляют себе жители РБ должность Президента? Разве Президент не слуга народа по Конституции? Разве не народ должен был по Конституции посылать Санчо за пивом, а не наоборот?

Ответить
-5 +
ProTest, 21:35, 4.01

С одной стороны логично будет отказаться. Ну что можно услышать интеллигентному человеку от придворного шута Жырика, кроме оскорблений и постоянных перебиваний? С другой стороны, стороны - потрясающая возможность заткнуть его за пояс (люди это делали неоднократно, и он молчал в тряпочку). Но исключительно по скайпу с полной видеозаписью... Хотя бы тем же Бандикамом. На случай если снова начнут вырывать слова из контекста, в себе в угоду.
P.S Во сколько эфир? Все-таки интересно, кого ЭТИ нам сватать собрались.

Ответить
-4 +
докладчик, 23:39, 4.01

Однозначно будут сватать кого-то. Приглашение на эфир с заведомым отказом есть ни что иное как реклама этого действа. Для того чтобы его посмотрел каждый не смотря на вырезание из нашего эфира.
Считаю необходимым предложить Наталье организовать обсуждение кандидатуры на пост лидера, которая действительно нужна нашей стране. В идеале я хочу видеть главой государства Санникова. Но формально он не может быть кандидатом. Очень боюсь что нам придется выбирать из тех, кого будут подсовывать кгб-фсб.

Ответить
+5 +
черчилинкин, 0:13, 5.01

Они и без Радиной расскажут. Игнор - лучшее нападение! Ни каких скайпов. Пусть в своем дерьме тонут сами.

Ответить
+3 +
кент, 21:35, 4.01

Сталинский говорящий мундир , ты причём здесь . Помошник ?

Ответить
+12 +
Беларус, 21:40, 4.01

Ребята, все гораздо проще! Сашок денег должен не меряно, а давали ему в долг под определённые договорённости! Но беря деньги, он изначально обманывал, лукавил, так сказать. Возможно, действовал в строгом соответствии с сущностью своей фамилии?! Пришёл час Х, т.е. афера раскрыта! Кредиторы требуют или деньги вернуть, или вести себя в соответствии с договоренностями! Они ведь тоже не луком щиты, деньги давали с далеким прицелом: забрать за долги страну и имущество! Так что, формула такая: Шкловские против Питерских, или по народному, цыгане против ФСБ...

Ответить
+15 +
фисташка, 21:53, 4.01

Наталья, все гораздо проще - вы не нужны этой "программе" и тем более эта т.н. "программа" не нужна вам. Вот и все!
Этим "мастакам" верить нельзя НИ В ЧЕМ! У них своя, адская "кухня", пусть и варятся в ней сами.
Успехов и творческих сил вам в Новом году!
Все, как правило, сбывается.

Ответить
+8 +
Николай, 21:58, 4.01

Шоу будет перегружено адским угаром и агрессией "ватников", поэтому нормальному человеку там делать нечего. Однако, во всем этом есть один интересный момент: по логике, Соловьев должен будет озвучить российскую кандидатуру на роль Лукашенко.

Ответить
+12 +
брат зеленого. брата, 22:05, 4.01

Нормальной женщине нечего делать в шабаше для ведьм.
Наталья, шабашу полный игнор !!!

Ответить
+16 +
Klim, 22:32, 4.01

Не стоит Наталье участвовать в этом соловьёвском балагане. Свои проблемы народ Беларуси должен решать сам без всяких соловьёвско-киселёвских обсуждений. Такое ощущение что кремлёвские карлики решили отвести народный гнев от шайки луки и его семьи. Нам не нужен сатрап посаженный на престол кремлёвскими карликами. У кремлёвских карликов у самих земля горит под ногами и неизвестно что с ними будет в этом году. Нам нужны честные выборы где народ сам изберёт президента и новый парламент и решит дальнейшую судьбу луки и его шайки. А кремлёвские карлики влезут на землю Беларуси и от них нам уже не избавиться. Беларуси с Россией НЕ ПО ПУТИ. Нам по пути с Польшей Литвой Украиной а москали для нас ЧУЖИЕ. Это дикая азиатская орда сродни северной Корее и некоторым африканским странам. Беларусь должна быть свободной и независимой страной. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+11 +
квас лидский, 22:38, 4.01

участвовать ни к чему.

приглашение - подложное.

соловьёвщина - нудятина .

Ответить
+5 +
брат зененого брата, 22:53, 4.01

Вот и толпы нанятых сатанистов- тролей подтянулись
и начали минусовать всех , кто в Бога верит.

Ответить
+8 +
Житель РБ, 23:10, 4.01

За 23 года этот дятел загнал народ в рабство с правнуками.... Все равно кто уберет его,честное слово!!!
Надоел этот "Мудак!"

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+8 +
Вася, 23:25, 4.01

то что это провокация очевидно. на плевок в плеша знатный.

Ответить
-2 +
sabre, 23:34, 4.01

Тот, кто его посадил на престол, тот его и сменит на другого.

Ответить
+14 +
VIRMANA, 0:38, 5.01

Беларусь нужна России в составе России, что даст возможность приблизить ее границы вплотную к Западу, поэтому и направили свой взор кремлевские шавки в сторону Беларуси. И высказывания соответствующие пошли. Ехать на это шоу бессмысленно, никто Вас, Наташа, не услышит. Они же ведут себя, как племя дикарей, которых не коснулась цивилизация. Однако, гены...........

Ответить
+1 +
щасо3,14саюсь, 1:54, 5.01

Москали заботливые, москали - демократизаторы Беларуси...?
В смысле : Лукашенко плохой, он вам не нравится, он диктатор, он всё развалил, - ничего, щас мы вам посоветуем и даже поможем его заменить... Держите меня...
P.S. Один раз им мало, хотя если заглянуть в историю, это уже будет 101 раз...

Ответить