28 марта 2024, четверг, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+148 +
ИП, 14:52, 5.01

Это уже совсем не смешно, а какой-то полный ПЦ!
Чё творят правоохранители! Они чё, соревнуются в дури, кто больше народа уничтожит и как на это реагирует электорат? Теперь при виде ментов - надо их сторониться и обходить стороной. Иначе каюк.
А вообще - пора остановиться. И народу? Кроме вил и площи иного выхода и нет. Разогнать всю шоблу раз и навсегда.

Ответить
+19 +
ы, 19:34, 5.01

чево они охранители?

Ответить
+64 +
Уга Чэ, 15:15, 5.01

Калі прыблізна кожны 28-ы ў краіне з сістэмы тэатралаў або канторы глыбокага бурэньня, ды ім дазволена парушаць тое, што яны павінны забясьпечваць, Закон ды Парадак, то не дзіва, што яны пастаянна на слыху са сваімі выкрутасамі ды злачынствамі.

Спачуваньні родным забітай!

Ответить
+57 +
s_mazhejka, 15:17, 5.01

Очень сложная не обустроенная дорога, с 1.5 полосным движением в каждую сторону, к тому же проходит по довольно гористой местности. Связывает с Минском регион Минской области, включающий города Борисов, Жодино, Смолевичи, борисовский и смолевический районы, с населением в общей сложности около 350 тыс. человек, большое количество из которых добирается в столицу на работу и учёбу ежедневно именно по этой дороге. Из-за постоянных тяжёлых аварий и происшествий её окрестили в народе "дорогой смерти". На её реконструкцию власти власти давно забили, т.к. нет денег, зато на никому не нужную вторую кольцевую денег хватает. Вот так и живём.

Ответить
+82 +
Павел, 15:23, 5.01

Меняйте ПДД! Причем срочно! Вбили населению в голову что пешеход всегда прав, вот они и лезут под колеса сломя голову! Убедись что переход безопасен, потом иди!

Ответить
+33 +
tasman, 15:50, 5.01

Где в ПДД написано, что пешеход всегда прав? Второй момент - погоди, завтра ты будешь пхаться через этот ПП с риском быть сбитым водилой, который летит не разбирая предписания знаков и обстановки.

Ответить
+45 +
павел, 16:39, 5.01

Я сам водитель с 15 летним стажем. И когда приходится переходить дорогу, то никогда не выйду на проезжую часть, если хотя бы 100 метров до машины нет. В то время как будучи за рулем частенько наблюдаю, что даже голову не повернут! Почему все пешеходы уверены в исправности моих тормозов гораздо больше, чем я?! И было бы неплохо ввести обоюдную ответственность за дтп с участием пешехода. Не убедился в безопасности- плати из своего кармана за ущерб авто!

Ответить
+9 +
клерк, 20:58, 5.01

Полностью согласен с вами .Такое чувство - что некоторые пешеходы живут в параллельном мире .Ещё на пешеходке может остановится и писать смс ... И он прав ??!!

Ответить
+118 +
андрей, 15:26, 5.01

шкловский деятель расплодил их до количества самого высокого в мире из расчета на 100 тыс населения... нигде ниводной стране в мире их столько нет... у соседей прибалтов, поляков их количество в 4-6 раз меньше... чему удивляться.. они повсюду...и на пенсию уходят в 45 лет... в 45 лет вдумайтесь только... по некотрым сведениям этих юных пенсионеров в стране уже около 400 тыс... ни в одной стране в мире подобного нет... дикость какая-то... и пенсии в разы превышают пенсию того коня на которм и в 60 лет можно пахать в 3 плуга как цинично высказался саша шкловский...

Ответить
+159 +
Костя Р., 15:27, 5.01

Когда я иду вечером по улице ,трезвый ,адекватный и вижу навстречу идущих **кокардоголовых**,стараюсь перейти на другую сторону,хотя перед законом я чист. Для меня милицыянт - это не защитник,а бандит в погонах.

Ответить
+54 +
Верамей Руслан, 16:00, 5.01

"Як стала вядома з інфармаваных крыніц у праваахоўных органах ..... не трэба акцэнтаваць увагу на месцы ягонай працы"

Як не трэба?

А што робиць МУС? Куды не глянь:
- беспрацоўны,
- судзімы / не судзімы,
- футбольны фанат...

Самі дык усім цэтлікі навешаюць, а на іх нельга?

Ад аварый сапраўды ніхто не застрахаваны. Але па дзіўнаму супадзенню ў хроніках надзвычайных здарэнняў усё часцей трапляюцца супрацоўнікі МУС, што не можа не насцярожваць...

Міністру ўнутраных справаў варта было б падаць у адстаўку, калі не можа навесці парадак у МУС.

Ответить
+21 +
Вертикаличи, 19:13, 5.01

Рыба давно сгнила с головы, а хвосты на гнилых костяшках менять бесполезно.

Ответить
+7 +
121, 20:45, 5.01

Пачалося дзiкае паляванне каралеўскiх ёлупняў

Ответить
+18 +
послушный Гражданин, 20:47, 5.01

Каждый месяц по трупу. Или народ под машины именно ментов сам бросается или ментов сильно много. Одно из двух-это точно.

Ответить
+11 +
лука-Шоу, 22:37, 5.01

Да, скоро кирпичу будет некуда упасть, как его вдруг ниоткуда не возьмись... сбьет-расстреляет пьяный милициянт.
Мои соболезнования родным погибшей женщины.

Ответить
+8 +
ннн, 23:10, 5.01

Расплодил колхозник,это ж так себя оберегает.На вору и шапка горит.Куда бы в своей стране не приехал,минтов тысячи на каждом углу,и в каждой щелке.Так боится даже в своей стране.Там где президенты для народа,они не баятся своего народа,и милиции столько не работает на их.А этот чувствует любовь народа к себе,вся страна не навидет.

Ответить