23 апреля 2024, вторник, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+85 +
drox, 13:15, 8.01

Удар у парня поставлен хорошо. Кто сомневается-попробуйте повторить))) По-ходу жена его достала с этим ковром-вот и выпустил пар)))

Ответить
+32 +
у-ху, 13:29, 8.01

жена видео снимала... :)

Ответить
-5 +
Авраам , 14:26, 8.01

Так может и есть это его жена … три в одном … и побьет и пожалеет

Ответить
+116 +
Аника ВОИН, 13:17, 8.01

Молодец!Боец конкретно готовиться к площади 2017...Кому то из ментов очень не повезёт

Ответить
+27 +
Готовится, 13:44, 8.01

Угу.Вот только бушлатик на нем кгбешный.

Ответить
+14 +
Сiнявочка, 15:29, 8.01

Может трофейный !...

Ответить
+8 +
Игорь, 17:14, 8.01

Так это восточный базар был, а не ГУМ. Шуневич свое старье продавал.

Ответить
+16 +
Маня, 13:38, 8.01

Явно постановочный трюк!!!

Ответить
+48 +
Дева, 13:43, 8.01

Ковёр победил!

Ответить
+14 +
из бывших, 13:50, 8.01

парень видимо профессионально занимается самбо или вольной борьбой! приемы этих стилей присутствуют. кто не знает - все броски отрабатываются на манекене! молодец, за себя постоит!

Ответить
+14 +
иван, 14:08, 8.01

работает спецназ-вдв !!!
а вообще молодец, мороз морозом, праздники праздниками, а тренировка должна быть каждый день

Ответить
+11 +
wik, 14:10, 8.01

постановка !

Ответить
+11 +
лжейцукен, 14:14, 8.01

Крутой, но мой стиль пьяного богомола круче.

Ответить
-8 +
жан клод как дам, 14:18, 8.01

Наверное пришлось ему перед этим у В.Гуркова пару мастер классов взять

Ответить
+7 +
Дмитрий, 14:23, 8.01

Он не демонстрировал ударную технику ногами или руками. Видно по приёмам что парень занимается борьбой, скорей всего вольной потому как кроме бросков присутствуют подсечки.

Ответить
+8 +
Николай, 14:31, 8.01

Но победил ковер!

Ответить
+13 +
Лерик, 17:12, 8.01

Нет. Моль, которая в нем сидела.

Ответить
+4 +
Факт, 14:37, 8.01

Мага дапусьціць, што гэта мент, які адпрацоўвае "удары", бо - гэта ягоны хлеб...
Толькі на "Постсоветском просранстве" (у Менску) выкалачваюць свае "ковры - половики" ад гразі так, каб чулі - за тры кварталы...Б'юць "выбівалкай" пад чужымі вокнамі і гэтым няшчасным - ня пазайздросьціш.
Б'юць, бы па-галаве па цэлых днях узапар, зазлашча - ў добрае надвор'е...
Там, дзе стаяць такія "козлы" людзі адпачываюць, ад груку (стуку), пылу й чужой гразі, толькі калі ідзе дождж...

Ответить
+12 +
qwre, 16:18, 8.01

"мусор" -не "мусор" ....не суть !просто ржал с ролика+музыка угарная)))

Ответить