29 марта 2024, пятница, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+168 +
Без поборов, 18:06, 19.10

БЕЛАРУСЫ, ПРОСНИТЕСЬ!!!

ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПОБОРЫ, ШАНТАЖ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!!!

ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

ПРОСНИТЕСЬ!!!

БЕЛАРУСЫ, ПРОСНИТЕСЬ!!!!

Ответить
+91 +
житедь Браслава, 19:04, 19.10

Как в Печах у солдат если предприниматель хочет работать то должен платить .Почему следственный комитет не реагирует на это
Дедовщина на гражданке А потом все будут говорить что её нет
Наверное это деньги на керосин для самолёта чтобы Лукашенко слетал на Кубу на могилу Фиделя

Ответить
+83 +
аканамист аграном, 19:09, 19.10

Какие деньги можно заработать на субботнике ведь наиакой продукции не произведено.Мало того что людей принуждают и заставляют подметать улицы бесплатно так за это ещё с людей деньги берут
Хватит надо всем на площадь и вместе выгонять Лукашенко.
ЛУКАШЕНКО УХОДИ.Ты нам не нужен

Ответить
+120 +
Ирина , 18:13, 19.10

Когда эти вонючие клопы уже нажрутся???!!!!

Ответить
+134 +
Елена, 18:21, 19.10

Никогда! Они только ещё больше раздуваются от важности.Клопов надо давить.

Ответить
+88 +
бугор, 18:33, 19.10

А вы все, слышите - ВСЕ! - пошлите их на...хутор бабочек ловить! И пусть попробуют тронуть!. Но, найдутся "памяркоуныя", которые переведут (если уже не перевели"?) деньги, и будут скулить. Лозунг: "Ни одной копейки нелегетивной власти!" Сколько не давай, все потратят на себя. У "райисполкомовских" и зарплаты, и спецпенсии - ОГО-ГО! Всем им зарплату 150 руб, и пенсии минимальные - 112 руб - ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО! Не заработали протирая штаны, не двигая извилиной.

Ответить
+78 +
Barista, 18:18, 19.10

"Я сам сдал деньги на субботник.". Ну вот кому он мозги парит, этот чудак на букву "м"? Сегодня сдал, а завтра в 10 раз больше втихаря заныкает из бюджета!
Согласен с @БЕЗ ПОБОРОВ!

Ответить
+98 +
восток , 18:20, 19.10

Все ип и не ип работающие и безработные . Пожилые и молодёжь . Брат за брата .Старший за младшего . Ни кто кроме нас . Судьба наша в наших руках . ВСЕМ ВСЕМ БЫТЬ НЕОБХОДИМО НА СУББОТНИКЕ 21.10.17г. В 14.00.

Ответить
+68 +
vanda, 18:23, 19.10

Самый красивый уголок нашей земли белорусской ! Мирный, спокойный , окруженный чудеснейшими лесами, многими озерами и трудолюбивейшими людьми ! Хочется спросить у районного начальства , а где ГРОШЫ тех же предпринимателей, которые их Вам перечисляют ? Или тоже идут себе на " ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ " ? Ваш край витебский ведь " поднял " КОСИНЕЦ , не за то ли его тоже подняли до Администрации при Правителе ? Или разучились трезво мыслить, не напрягаясь ! Паперу издал, разослал и жди МАННЫ НЕБЕСНОЙ ! Малайцы !

Ответить
+15 +
Всё просто!, 19:02, 19.10

Вот именно - Малайцы...!!!

Ответить
+7 +
Павел, 20:50, 19.10

Район имеет хороший потенциал для развития ,но власти ерундой страдают и не привлекают инвесторов.

Ответить
+60 +
Вася, 18:33, 19.10

Давайте сыграем в игру. Кто деньги даст тот мудак.

Ответить
+79 +
Лилия, 18:45, 19.10

сначала блохами вшивыми обзывают, а потом деньги клянчат

Ответить
+34 +
я, 19:16, 19.10

начальник отдела экономики Браславского райисполкома Елена Драневская. ну как по другому жена же самого драника а ты и дальше плати поборыи ходи на выборы за луку

Ответить
+65 +
забота, 19:19, 19.10

Какие деньги они хотят от ИП.ИП платят вам налоги,Мало,так со своих з/п пусть перечислят.Наглость высшей степени.Это чудо будет парады устраиватьдля себя,дожинки,летать куда вздумается,например на могилу к Фиделю,а вы ему собирайте,да ещё в приказном порядке.Да что это творится,сколько терпеть это вымогательство. Обнаглели до крайности.Себе оклады сумашедшие только умеют насчитывать,так вот и скидывайтесь,на благо страны.

Ответить
+24 +
ефрейтор, 19:23, 19.10

Два предпринимательских постулата : 1) Ничего личного - только бизнес , 2) Мы вне политики . Первый характеризует их как людей , второй - плюс к первому определяет их гражданскую позицию . И не надо из них делать обиженных .

Ответить
+11 +
ЛОХ, 19:40, 19.10

А куда деньги приносить?

Ответить
+19 +
Рука в алмазах, 20:02, 19.10

Что в армии, что здесь - все деньги жмут..., нет, просят, добровольно.
"А то оключим газ"

Ответить
+14 +
...---..., 20:04, 19.10

А иногородним можно? Дело то государственной важности

Ответить
+40 +
Ukraine, 21:26, 19.10

Какие же у вас все-таки люди пуганные. Я сам ЧП, и могу сказать, что у нас в Украине этих чинуш за такое вымогательство уже бы давно затаскали по судам. И в прессе шум был бы до небес. Предприниматель должен государству только установленные законодательством налоги, и ни копейки больше.

Ответить
+8 +
Belarus, 7:57, 20.10

У нас нет ни таких судов, ни такой прессы.
Увы.

Ответить
+16 +
Goga, 22:25, 19.10

Так ведь из года в год уже давно такая хрень. Только в этом году уже второй раз за год. Какой субботник, когда в районе 90% работоспособного населения безработные.

Ответить
+4 +
житель, 7:34, 20.10

Субботники проведут по всей стране. Местным чинушам- лодырям не хватает денюх на праздную жизнь.

Ответить