18 апреля 2024, четверг, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
ну ну, 15:33, 14.12

Ой!

Ответить
+45 +
Гыгы, 15:40, 14.12

Раньше пендаля давать нужно было...

Ответить
+11 +
прохожий, 15:49, 14.12

ГЫГЫ, 15:40, 14.12-------------В самый раз. Русские похоронят миллионы $ на дне Балтийского моря.Точно также ,
поэтапно Рейган разваливал экономику ссср.

Ответить
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:54, 14.12

Опять американские окорочка пойдут на орду голодным ватникам!!! 😆👍

Ответить
+26 +
Saburo, 16:03, 14.12

На самом деле поздно спохватились. Там у одной нитки осталось меньше сотни км на данный момент. кладут со скоростью 5 км в день. По закону еще дается 30 дней на то, чтобы компании свернули деятельность (это не мои фантазии,а инфа с DW). Даже, если свернут сразу после подписания, там останется пару десятков км на глубинах не более 100 метров. А там рядом дежурит российская баржа укладчик. Конечно она кладет медленнее, но глубины ей по силам. Она до 200 метров может.

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:15, 14.12

Санкции никогда не помешают - это точно! Санкции лишними никогда не бывают! Чем их больше тем лучше! Главное что бы они были полезные! 😆👍

Ответить
+5 +
459, 16:58, 14.12

Импртозамещение работает! Поставили русский аккумулятор на "Лошарик" и сразу результат на лицо! Вернее на лице! 😂👍

Ответить
+23 +
Однако, 16:17, 14.12

Это издевательство !
Где эти санкции раньше были ??????

Ответить
+29 +
Saburo, 17:06, 14.12

Несмотря на относительную мягкость и запоздалость санкций и то, что во вступлении к положениям о санкциях говорится о защите интересов Германии и Евросоюза, в Берлине не оценили стремлений Вашингтона. В Бундестаге раскритиковали санкции США. «Мы призываем сенат не принимать этого», — заявил следом глава МИД ФРГ Хайко Маас. Сказал он это газете Handelsblatt. По его словам, Берлин сохраняет надежду на то, что законопроект не утвердят: «Мы считаем это неприемлемым, поскольку это попытка влияния на автономные решения Европы. Мы ведем переговоры с американцами».
И да, после подписания будет 30 дней, на завершение работ. Швейцарцы могут даже себе рождественские каникулы устроить.

Ответить
+20 +
гарантирую всем!, 19:49, 14.12

200 европейских компаний построят для Анжелки хаб
в срок и порадуют канцлершу еще до Нового года))))))

Ответить
+27 +
Ха , ещё раз, 17:45, 14.12

Санкции как-бы и есть (будут ли ?), а как бы и не коснутся никого (не успеют) .
Это и есть хитрые игры Трампа..... бо , "Путин хороший парень" , заявлял Трамп.

Ответить
+27 +
Saburo, 19:05, 14.12

Вот интересно, где были санкции, когда собирались класть глубоводную часть газопровода. Ведь на глубине 400 метров могут только швейцарские суда. И еще, где собственно солидарность с Украиной , если в строительстве учавствуют суда Швейцарии, Норвегии и Италии. И я так понял стахановскими темпами.

Ответить