28 марта 2024, четверг, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+589 +
нету революции конца, 15:52, 14.12

Не уйдёт он по доброму . А значит придётся говорить по другому с ним и со всеми его прихлебаями- нелюдями . Так было всегда и будет теперь .

Ответить
+274 +
Александр , 18:04, 14.12

Не уйдет вынесим ногами вперед.

Ответить
+137 +
доброжелатель., 20:55, 14.12

Выписать ему повестку к Каддафи - сам слиняет.

Ответить
+17 +
Наутилус , 1:57, 15.12

Он уклонист. Всё уже выписано давно.

Ответить
+231 +
М12, 20:44, 14.12

Поддерживаю. У него единственная цель - удержание власти. Куда он пойдет? Его выносить нужно! Выносить! Лучше всего ногами вперёд!

Ответить
+65 +
вит, 0:28, 15.12

Все , кто пишут здесь комменты за уход лукашенко , приезжайте на Площадь 20 декабря в Минск к 18 часам ! Есть возможность показать диктатору , что мы не хотим его видеть у власти !

Ответить
+77 +
Аналитик, 22:40, 14.12

Да наверняка лед тронулся.

Ответить
+115 +
Алекс, 22:58, 14.12

Глас вопиющего в пустыне, хотя поддерживая и сопереживаю. Оно не уйдет само. Ему некуда идти, кроме плахи. Проворовавшийся, оболгавшийся вор , мерзкий трус. Господи, помоги, больше некому.

Ответить
+37 +
NCHV, 8:03, 15.12

Хорошо сказано, что держатся власти до посинения и до черноты рук. Так и будут стоять до последнего, пока не накроеет и не снесёт лавина народного гнева. А бедность населения уже серьёзная и станет многим нельзя даже существовать. И это в 21 веке в центре Европы. Всё же жалко людей в бедности и к тому же молодых, и таких адекватных в эмоциональном высказывании. А власть неадетватная и натурально демоническая.

Ответить
+88 +
Vasily, 23:07, 14.12

ДОХТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ З ДЫЯГНАЗАМ НЕ ПАМЫЛІЎСЯ..САМАЕ КЕПСКАЕ, ШТО ЕН ЛІЧЫЦЬ МЯНЕ ГРАМАДЗЯНІНА БЕЛАРУСІ ЯК МАСКАЛЯ З АДЗНАКАЙ ЯКАСЦІ. ПОЎНЫ МАРАЗМ КАЛГАСНІКА. Я ВЫМУШАНЫ БЫЎ НАКІРАВАЦЬ СВАЙГО ЎНУКА І ЎНУЧКУ ВУЧЫЦЦА Ў. ПОЛЬШЧУ ДЗЕ ЯНЫ ВУЧАЦЦА НА БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ. ЗАРАЗ ЯНЫ РАЗМАЎЛЯЮЦЬ НА БЕЛАРУСКАЙ, ПОЛЬСКАЙ І АНГЛІЦКАЙ МОВАХ ВЕЛЬМІ ДОБРА. БЕЛАРУСКАМОЎНЫЯ НАВУЧАЛЬНЫЯ ЎСТАНОВЫ ПРЫ ГЭТЫМ Т.З. КІРАЎНІКУ ЗНІШЧАЮЦЦА, А РОДНУЮ БЕЛАРУСКУЮ МОВУ ВЫКЛАДАЮЦЬ 2 ГАДЗІНЫ Ў НЯДЗЕЛЮ, А РУСКУЮ МОВУ- 4-6 ГАДЗІН У НЯДЗЕЛЮ. ПОЎНЫ ІДЫЯТЫЗМ!! АЛЕ НЕ ГЭТА ГАЛОЎНАЕ. ГЭТЫ НЕДАУМАК 15 ГАДОЎ МОВІЎ, ЧТО ЕН ПАЦІСНЕ РУКУ АПОШНЯКУ ПРАДПРЫМАЛЬНІКУ БЕЛАРУСІ. ЗНОЎ ЗГР0ДЗЕН З ДОКТАРАМ ШЧЫГЕЛЬСКІМ.. ПРА ЯГО ХЛУСНЮ ЎСЫ КРАІНА ДАЎНО ВЕДАЕ: ПРА ФРАНЦЫСКА СКАРЫНУ І ШТО ЕН ВЕДАЕ ВЕРШЫ ВАСІЛЯ БЫКАВА,А ГРАМАДЗЯНЕ ПАПІЦЦОТ ЎЖО ВЫГЛЫДАЕ ЯК АНЕКДОТ. МЫ ЖЫХАРЫ НЯСВІЖЧЫНЫ ЗАЎСЕДЫ ГАЛАСАВАЛІ СУПРАЦЬ ЛУКАШЭНКА,ПАЧЫНАЮЧЫ З 1994 ГОДА.. І ЛІЧЫМ ШТО ЕН АГЕНТ МАСКВЫ І ПРЫХІЛЬНІК Т.З." РУСКАГА МІРА І ЕН АНТЫБЕЛАРУС. МЫ ЗАКЛІКАЕМ: " СЫХОДЗЬ

Ответить
+57 +
Выснова, 0:28, 15.12

Шклоўскі хворы абяцаў па 1 000 даляраў кожнаму - паглядзіце яго відыё.

Яшчэ раз кажу - не 500 (гэта было вельмі даўно), а 1 000 зеленых.

Выснова - народ які мяняе свабода на каўбасу, не мае а ні каўбасы, а ні свабоды.

Ответить
+17 +
помним дожь, 1:03, 15.12

ВЫСНОВА, 0:28, 15.12 а пасля яго назначэння у 2016 годзе нейки дэпутат(нажаль фамилию яго запамятовал) казау,что будет 1500 далярау заработак. а ещё один профессор-лизоблюд(вроде ковалёв) сказал,что ещё несколько лет президенства под руководством а.г. и белорусы будут жить,как в германии.это точно было ток-шоу на быдло тв в 2016 году сразу после дуревыборов.

Ответить
+594 +
Сова., 15:55, 14.12

Милая девочка!Спасибо тебе, красотулька!Это крик души всего белорусского человека,!Мы устали,мы хотим посмотреть как без вас !Уходите,Вы сами сказали если мы попросим ,вы уйдете!Уходите!Человек переборол страх и сказал , ибо ему терятьнечего уже!!!

Ответить
+52 +
Фрида, 22:44, 14.12

Вот только "милая девочка" голосовала за него. Из-за таких как она мы и оказались на дне истории. А теперь она вдруг спохватилась. Избранный ею гражданин должен не уйти, а сесть в тюрьму вместе со своей кодлой.

Ответить
+81 +
Люстэрка, 23:13, 14.12

Очень важно, что вслух открыто начали выказываться не только те, кто с самого начала раскусил, что из себя представляет Лукашенко, а именно те, кто за него когда-то хоть раз голосовал.
У людей проходит страх перед "властью".

Ответить
+46 +
точка, 23:27, 14.12

ФРИДА, 22:44, 14.12 не судите тех слепцов,которые поддались звукам сипатой флейты. если бы один раз хорошенько дали по мордам держимордам,то давно бы строили свою жизнь в другой стране.

Ответить
+9 +
Кропке, 0:28, 15.12

Гэта быў гук Лубянскай флейты з Масковіі.

Ответить
+35 +
Елена, 0:39, 15.12

А мы с вами не голосовали за него, а все равно в этой же опе живём ..

Ответить
+392 +
Неабыякавы, 16:00, 14.12

Собирать в интернете петицию чтоб валил быстрее и не мучил людей...

Ответить
+56 +
ярмошкина, 22:15, 14.12

У него мессия - он освободитель коров из Освецима, а народец ему мешает.

Ответить
+592 +
Я не прошу-я ТРЕБУЮ!, 16:02, 14.12

Уходи!!!! Надоел!!!! Ненавижу!!! Никогда тебя не выбирал!!! И никто из моих ВСЕХ родных, друзей, просто знакомых за тебя НЕ ГОЛОСОВАЛ!!! УБИРАЙСЯ!!!

Ответить
+489 +
такие толькоубегают, 16:05, 14.12

Екатерина питает слабую надежду на то, что он уйдет. Она хочет затронуть у него струны совести, а там ... Дело в том, что ненавидит всех кто хочет чтобы он ушел, именно так устроено нутро у этого недоумка. Он будет ненавидеть и 90% и более населения страны именно из-за того, что они хотят его ухода. Там, в его темной душонке, нет струн совести, там поржавевший от страха таз ненависти ко всем, кто о нем плохо думает. Видео обращение прелестное, девушка смелая!

Ответить
+79 +
Makhno, 21:18, 14.12

Янук такой же. Он ненавидит страну, которая его послала. Поэтому и удрал, создавая повод для вторжения орков. И никогда он больше не вернется в Украину!

Ответить
+363 +
Ён, 16:05, 14.12

...разве ОНО понимает и уйдет?Хотя понимает,поэтому САМО не уйдет.
ПШЕЛ ВОН!

Ответить
+291 +
Марвей, 16:07, 14.12

О чем тут говорить, когда люди ждут привоза костей в магазин! Не мяса, а простых, после обвалки КОСТЕЙ!!! И чуть ли не дерутся за НИХ!!!

Ответить
+166 +
Пират, 18:31, 14.12

Эта мерзкая свч сама никогда не уйдет. Только пинком под ж..у от всего народа можно избавиться от этого нелюдя - пиявки, присосавшейся к нашему телу. Надо устроить ему и его своре холуев прекрасную жизнь.

Ответить
+16 +
1111, 6:02, 15.12

Почему эти люди создают толпу за костями, но не хотят - людзьмi звацца?

Ответить
+380 +
с, 16:11, 14.12

Да... Я много повидал за свои 59 лет ну чуть не заплакал Настолько откровенно Таких видео нужно много Страх уже уходит Приходит наше время))) Не теряйте его!!!

Ответить
+304 +
Какау, 16:13, 14.12

Чиновники на местах, все верно, не выполняют своих, прямых, обязанностей! Они действуют только чтобы сбить накал в обществе! Причем действуют репрессивными методами. Используют шантаж (контрактной системой), отбирая доход, жилье и детей, принуждение, отдавая распоряжения, превышая полномочия, угрозы!

Ответить
+117 +
жыхар, 20:16, 14.12

Кричать мало , надо делать хоть немного , но то , что подрывает систему власти луки и его пособников . Будет праздник , когда будут НЕ признаны Европейским Союзом Палата Представителей и Верховная Палата РБ , как "избранные" зачитыванием фальифицированных цифр ермошкиной , заранее согласованных с лукашенко ! Палатки объявят нелигитимными и не въездными в ЕС и в мире , ЕС ждёт от нас списков фальсифицированных палаток и фальификаторов ! У лукашенко надо вырвать землю из-под ног !

Ответить
+292 +
Николай, 16:21, 14.12

Далеко не уйдет. Из-под земли достанем. Этот урод за многое ответить должен.

Ответить
+284 +
александр, 16:52, 14.12

Полностью солидарен и поддерживаю Бобруйчанку. Уже пора, хватит!

Ответить
+248 +
хвв, 16:52, 14.12

УХОДИ!!!!!

Ответить
+237 +
Пора, 16:54, 14.12

Только в такой уродливой экономике и может существовать этот диктатор. Когда все привязаны к государственным предприятиям и учреждениям контрактами, когда нет реальной альтернативы лукашенковской кабале за копейки - только тогда и может существовать эта антинародная власть. Всем пора давно понять, что не стоит боятся потерять это позорное ярмо лукашенсковского работодателя.
Надо всем нормальным беларусам выйти на площадь и не допустить очередного срока агрофюрера. Иного пути нет.

Ответить
+196 +
11111111111, 16:55, 14.12

К чертовой матери пусть катится со своим "семейством"

Ответить
+329 +
Dir, 16:56, 14.12

Младшее ОНО сменило номер хоккейный с 01 на 31. Типа ОНО младшее 3 -й по счету 1-го ОНО. Семейка смеётся над нами. Черви в коронах потеряли страх. Люди очнитесь. Нас считают и используют как рабов. Знакомый положил отца в лукаполиклинику и отдал за 14 дней 6000 рублей. А эти вампиры за наши деньги лечатся бесплатно. Они потеряли страх. Лично я их не боюсь. Я офицер. А в их харях я офицеров не вижу. Правда и сила за мной и нами. Ненавижу!!!

Ответить
+222 +
Будьте честью страны, 17:09, 14.12

Вы достойный офицер, чести!Вы понимаете что такое господин Лукашенко.Товарищи офицеры а вы понимаете кто вами руководит!У вас же дети,жены!Имейте честь офицера!

Ответить
+151 +
Dir, 18:04, 14.12

БУДЬТЕ ЧЕСТЬЮ СТРАНЫ, 17:09
Нас много и мы если нужно умрём за народ Беларуси. Мы давали присягу не АГЛ, а народу страны. Служим Республике Беларусь!!!

Ответить
+11 +
Наутилус , 2:05, 15.12

За народ не умирать, а убивать нужно!

Ответить
+26 +
antisystem, 23:03, 14.12

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Только в ком Вы увидели господина?

Ответить
+214 +
В.М.К., 16:56, 14.12

Пора уходить! Народ не желает видеть такого президента. Все дома в Дроздах отдать многодетным семьям!

Ответить
+161 +
БЕЛОРУС, 17:59, 14.12

ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУСКИЙ НАРОД НЕ ПРАДЛЯЕТ ТЕБЕ КОНТРАКТ НА ПРЕЗИДЕНСТВО, БЫВАЙТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ МУТИ ВОДУ БУТЬ МУЖИКОМ ЕСЛИ ЧТО НИБУТЬ ОСТАЛОСЬ

Ответить
+211 +
злая бабуля, 17:03, 14.12

Давно пора навести порядок в доме и выбросить вонючий мусор на помойку.

Ответить
+205 +
Иван, 17:05, 14.12

Молодец, землячка!
Всё по делу

Ответить
+142 +
Василь, 18:02, 14.12

Пошел вон !И прихлебателей своих в одну камеру забирай.Сидеть вам пожизненный срок за ваши преступленияДай бедному народу вздохнуть УХОДИ !Не дожидался выборов,иди в тюрьму!!!Там поймут и примут твою семейку.

Ответить
+176 +
Андрей, 18:08, 14.12

Голос адекватной женщины. Молодой, полной сил, но дико уставшей от этой никчемной власти. Эй, беларусы, просыпайтесь все!!

Ответить
+160 +
Дед, 18:14, 14.12

После такого выступления в предвыборный год президента пора начать работу по сбору подписей .чтобы АГЛ не выстовлял свою кандидатуру на предстоящих выборах.Чтобы таким образом подбодрить и укрепить надежду этой бобруйчанке.что она не одинока в своем желании иметь другого президента или председателя совета министров .в зависимости от того какая будет республика президентской или с верховным советом.Судя по ее выступлению люди ее возраста по жизни дошли до точки кипения тдругие люди также трудоспособного возраста с низкой оплатой труда.

Ответить
+24 +
DD, 9:18, 15.12

Да какие подписи?!? Вы в каком мире живёте? Да он, простите, вашим списком с подписями подотрётся!
Когда ж у вас из головы это уйдёт, что подписями да петициями вы активно боритесь!.. В стране где нет Закона!
Только активные действия! Только Площадь!

Ответить
-74 +
Бульбаед, 18:33, 14.12

Фальшыука зделана у Польшы,деука-пятая калона,адкруциць галаву и руки жэстачайшэ.

Ответить
+54 +
Мужик, 21:31, 14.12

Если это попытка юмора - то неудачная.

Ответить
+2 +
Алексей , 14:16, 19.12

Фальшивка ты, а она реальна и по настоящему живёт в Бобруйске, и я её знаю.

Ответить
+129 +
Тамара, 19:18, 14.12

Падтрымліваю на ўсе 100. Я ні аднаго разу не галасавала за Лукашэнка, а мучуся разам з усімі пад ігам у цэлых чверць веку. Брэжнева клялі за 18 гадоў застою, а тут пераплюнуў ужо на сем гадоў, а зараз яшчэ ўкіне ў абдымкі расейскай бандыцкай зграі.

Ответить
+181 +
астролог, 19:18, 14.12

Граждане нашей страны, если бы вы только знали, если бы вы только могли себе представить, к какому ЧУДОВИЩУ вы обращаетесь с просьбой об уходе, вы никогда бы этого ни делали. ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ НАВОЗНЫЕ ВИЛЫ могут изменить ситуацию в стране.

Ответить
+79 +
Экстрасенс, 19:40, 14.12

Возможный вариант выступления перед журналистами - "Маи паслушныя и памярковныя беларусы. Я с вами столька уже успел зрабить важного, можного гаварыть вяликага. Паверте, что на новый президенский срок я ещё падгатовил много обецанок для вас. Я не пацан, слово сказал, значит уже сделал. Просто нужно немного ещё падаждать и всё сбудится. Я даже пагаврыл с умными людьми, которых назначил и они кивали головой, что всё так и будет. Если не Я, то кто ещё сможет гарантировать (Я ведь гарант) стабильность и чистату на улицах. Парадак нарушать не позволю, как задумала колонка отщепенцов и аппазиционеров. У меня есть ОМОН (вы их называете космонавтами) каторый мне паможет навести парадак".

Ответить
+42 +
Вітаўт, 19:50, 14.12

Дзяцьку Рыгоравічу не так проста сысьці, яму трэба прасіць пазвол у Пуціна.

Ответить
+123 +
на нары!!!, 21:35, 14.12

Сыйсьці маскоўская лукашавка можа толькі на нары, бо паставіла яго масковія і трымае яго масковія, гэта трэба разумець.

лукака і ўся ягоная хеўра павінна адказаць за забойствы:

- Майсені,
- Бебеніна,
- Ганчара,
- Красоўскага,
- Завадскага,
- Чэркасавай,
- Кавалёва,
- Карпенкі,
- Захарэнка!

- За крадёж мільярдаў,
- за гандлю наркотыкамі і зброяй,
- за змарнаваныя 26 год нашага жыцця!

Какеіста і ягоную банду на нары!!!

Ответить
+7 +
Нашествие, 1:02, 15.12

Читайте документальную повесть Владимира Матикевича "Нашествие. Неизвестная история известного президента", в 2-х частях.

Ответить
+68 +
рос, 20:15, 14.12

задолбал своими сказками о любви к народу а вся лукашенсковская челядь далеко не колхозники

Ответить
+126 +
андрей, 20:15, 14.12

шкловский тунеядец со своей семейкой просто оборзел в край. Офицеры с честью, вас просят граждане РБ, уберите иуду от власти. Он гробит страну и будущее детей Беларуси.

Ответить
+95 +
Питер, 20:23, 14.12

Просить его уйти, это просить о невозможном. Даже если он и захочет уйти с поста президента, сделать это ему не позволят люди, прикормленные его же системой в самой Беларуси и кураторы в Кремле. Для Кремля он ещё лучший-худший вариант.
Так Брежнева тянули до полного маразма.
Решающее слово должен сказать народ. Только так и нагнали Януковича, в один день нагнали. А тут 26 лет!
Народ безмолвствует, значит ещё все устраивает.

Ответить
-31 +
АГЛ, 20:29, 14.12

Это фальшыука, сфабрыкована в Польшы

Ответить
+8 +
пенсионерка, 6:44, 15.12

А.Г.Л., похоже ты самая настоящая фальшивка в нашей стране, просто убогое оно.

Ответить
+67 +
ульянов, 20:37, 14.12

И когда начнётся ? Менчане возлагали надежды на регионы , что обнищавшие регионы поднимут революцию для них . Не сбылось . Чего теперь ждём ?

Ответить
+33 +
кащенко, 20:51, 14.12

Была ещё надежда на мозаику . И тут - промах . Невезуха .

Ответить
+35 +
Дед, 21:17, 14.12

Минску в делах нечего расчитывать на регионы .тк в Минске с минской областью население под два мильона человек.Так исходя из этой арифметике кто кому должен помогать?Дед Ульянову для размышления.

Ответить
+58 +
майдан, 21:31, 14.12

Где то должно прорвать . Как обычно в таких ситуациях бывает спонтанно . Напряжёнка в народе запредельная . Одна искра , один серьёзно-неверный шаг властей и вспышка неизбежна .

Ответить
+23 +
звёзды указывают, 23:08, 14.12

МАЙДАН, 21:31, 14.12 если поднимут коммуналку или введут туда какие-то хитроумные платежи,вот тогда и начнётся. точно говорю.

Ответить
+71 +
Небеса , 21:14, 14.12

Уходи, невменяемый, уходи

Ответить
+94 +
слово, 21:16, 14.12

Надо так просить, как украинский народ попросил Януковича. Тот аж бегом, да ещё и ночью. И так быстро исчез, словно как черт унес. Наверное, украинцы знают волшебное слово.

Ответить
+57 +
127, 21:21, 14.12

Дзячына, ад імя народа (і ад майго імя - дзякуй!) разважліва, даступна давяла да Пацыэнта жудаснае эканамічнае становішча грамадзянаў РБ!..
"Александру Григорьевичу" варта толькі прыслухацца і такім чынам уратаваць сваю за.....!
Калі ж Пацыэнт не прыслухаецца да ціхага (покі...) голаса народа - застанецца толькі уціхамірвальная кашуля альбо кайданкі!

Ответить
+58 +
Ник, 21:23, 14.12

Про совесть АГЛ говорит бесполезно. ОН должен УЙТИ и чем быстрее , тем лучше для БЕЛАРУСИ...........

Ответить
+53 +
товарисч, 21:42, 14.12

Что-то вы граждане, больно утесняете.
Оно без прызиденства оставаться не может,
где же оно будет харчеваться и воровать?

Ответить
+65 +
любопытный, 21:45, 14.12

Интересно, а Колька по интернету шарится? Может и на Хартию лазит? Неплохо бы ему узнать, что простые люди говорят об отце, который уже до судорог надоел белорускому народу.

Ответить
+45 +
Какие люди?, 22:36, 14.12

Вы в серьёз полагаете, что мнения и желания простых людей/люмпенов кого-то из прикорытников волнуют? 26 лет никак ничему не научат.

Ответить
+32 +
вася, 21:46, 14.12

Они ещё покупают! В супермаркетах! В секондах! В рассрочку!
Значит деньги ест.ь.

Ответить
+59 +
sll., 21:56, 14.12

Пара з ім пагаварыць Украінскімі метадамі. Інакш ён не зразумее.

Ответить
+42 +
вв, 22:06, 14.12

Нажимаю + пишет что превышен лимит голосования везде . Что это ?

Ответить
+36 +
Кнопка, 22:22, 14.12

И у меня.Уже давно.Мы под колпаком?

Ответить
+24 +
Ее, 22:32, 14.12

Бредни ,просто превысили порог голосования.сайт так работает!

Ответить
+10 +
пенсионерка, 12:05, 15.12

Помните, он раньше далдонил про Майдан. И говорил, что у нас главное достижение это мир.
Он жутко боится МАйдана, так может пора ?

Ответить
+51 +
Звероящер, 22:06, 14.12

Александр Григориевичь,диназауры тоже думали,што как зашибись мы живём,большие,жрем сколько хотим,Ан нет.Вымерли звероящеры.Мамонты,тоже рабяты были не простые.Тусовались,борзо по планете,бивни и все дела,почти как у тебя.Хрен.Пришла вечная мерзлота и трындец.
Я к чему.Ты подумай,зачем доводить до крайности.Цугундер будет для тебя все равно.Позже,хуже для тебя.Поэтому,31декабря мы,народ Беларуси,готовы прильнуть к экранам телявизарау,хотя последние 25 лет я встречаю с семьёй Новый год без созерцания твоей усатой ...и без твоего сипатого голоса,чтобы услышать:"Я замарыуся,я не могу и я ухожу.И улятаю в ОАО."
Ждём.Усе беларусы.

Ответить
+24 +
только так, 23:12, 14.12

ЗВЕРОЯЩЕР, 22:06, 14.12 я согласен услышать от оно только такое: народ,я сдаюсь вам. не рубите мне дурную голову,дайте дожить свою старость на нарах.

Ответить
+47 +
Беларус, 22:08, 14.12

Смысл обрсащеня? Упасть на колени и просить?, ХВАТИТ! Ток 1917 г. На вилы зажравшуюся власть (всегла готов)

Ответить
+40 +
паниковский, 22:29, 14.12

Все начнется в славном городе Бобруйске!

Ответить
+38 +
Алесь, 22:40, 14.12

Вообще в его окружении офицеры есть??? Или там одни. Ли. Ы?

Ответить
+30 +
нет, 22:54, 14.12

В памперсах .

Ответить
+24 +
Marek, 23:14, 14.12

пора передать ему черную метку, с надписью Низложен.

Ответить
+46 +
нет сил, 23:16, 14.12

ненавижу лукавую тварь!
отнял 25 лет жизни у страны!
скорей бы этому гаду надели наручники!
Ненавижу!

Ответить
+21 +
marek, 23:19, 14.12

Усач будет Низложен !

Ответить
+29 +
пенсионерка, 23:42, 14.12

Крик души белорусского народа!

Ответить
+26 +
Пенсилнер, 0:05, 15.12

Почему лидеры оппозиции еще не создали сайт, петицию, неважно как будет называться, где люди могут открыто проголосовать за не допуск Лукашенко к новым выборам. Неужели это так трудно сделать? Думаю люди, не утаивая своих данных, уже созрели и могут смело сказать: "Колхозной диктатуре баста" и "Долой Лукашенко".

Ответить
+23 +
может быть и так, 0:09, 15.12

Если доживет до своих очередных выборов (последний срок проведения выборов по его законодательству 6 августа 2020 года), поэтому возможно будет делать весной, а не в отпускной период, то власть не покинет добровольно ни за что, напишет себе по прежнему 80% проголосовавших за него. Потеря власти для него смерти подобно. Нужно внимательно следить за его руками, его руки любят тишину. Если почувствует, что Путин может сделать интеграцию и без него (а нюх у него превосходный), то распродаст все, что можно распродать, сдаст страну Путину и экстренно свалит на запасные гнезда в южные страны со своей большой семьей и армией охраны. За 25 лет Саша назапасил и денежек и гнездышек. А дальше, возможно, близкой родне предложит на ком больше всего будет богатств сделать пластическую коррекцию лиц для сохраненя накопленного. А вам оставит еще один Чернобыль в виде Островецкой АЭС!

Ответить
+37 +
Миха, 0:22, 15.12

агл никогда в жизни сам трон не покинет.
Нам Белорусам поможет одно, косы и вилы.
Если мы соберемся перед дворцом республики, 2-3 милионо Белорусов, будет толк, но не все еще готовы к этому.
А собирать пару сотен человек что бы шавки нас по автозакам распихали снова, резона нет.
С 2мя милионами братьев мы и шавок разорвем голыми руками, и главный трутень обосрется в резиденции.

Ответить
+46 +
Dfr, 0:32, 15.12

Да проснитесь вы люди,всеобщая забастовка должна быть по всей стране.Сколько можно терпеть этого бандита и варюгу.Опять берёт кредит у китая500миллионов $.Промотает на свою семейку,народ не увидит,а расплачиваться придется народу.Офицери,вы должны стать на сторону народа.Страну надо освободить от этого фашиста,эту семейку ,которая захватила незаконно страну под суд.Люди,просыпайтесь!!!Не дадим ему опять захватить при помощи борщеварки,власть в стране.Это чудовище,оно должно следующий срок отбывать пожизненно на нарах.

Ответить
+18 +
Гапон, 10:43, 15.12

А вы думаете для чего он регулярно кадры силовиков меняет? Как только этот пёс почувствует что запахло переворотом или заговором, то тут же и меняет их. Там он не один за свою шкуру печётся , там ведь целая семейка расплодилась и внимательно следит за всем окружением.

Ответить
+6 +
Я, 12:34, 16.12

Согласен.Милиция и армия должны заняться тем.чем они и должны.Ведь не Лукашенко и парламент их содержит.а народ.Ведь присягу они давали народу.И пусть не думают.что эта шваль их с собой возьмет.А вы ведь живете среди нас.и вы чьи-то соседи.

Ответить
+6 +
Никита, 2:23, 15.12

Уходи тунеядец Лукашенко и дай народу спокойно жить!

Ответить
+9 +
Григорий, 6:49, 15.12

Очень проникновенно сказано!!!

Ответить
+7 +
Мікалай , 8:43, 15.12

Калінкавічы. Падтрымліваю Вас і ўсе сказанае Вамі

Ответить
+11 +
сож, 12:53, 15.12

У Менску ў 1994 мала хто галасаваў за гэту ..... - галасілі , якраз тыя простыя людзі з рэгіенаў і калгаснікі - там, дзе тая бабка ў фільме НЕХТА крычала, крывляючыся - "Наш Лукашэнка - Лукашэнка наш!.."! Прафесар Шушкевіч ей быў непатрэбны!
Цяпер па 26-ці гадоваму глуму і зьдзеку над "беларусамі", расхлёбваць 26-ці гадовую Дурно'ту Пацыэнта і ягонай Кодлы будуць ейныя ўнукі!
Расхлёбваць пратухлы боршч ад Баршчаварки прыдзецца тут, у Менску, маладым хлопцам!
Сам Пацыэнт з пасады ня сыйдзе і ўлады не аддасі - ім даўно і бяспаваротна зроблена "ставка на силу милиции и поддержку Москвы"!
Калі толькі на вуліцы Менска выйдзе ні 100.000 (тое ўжо было ў 2010), а 1.000000 люду - от тады "милиция", трасучыся за собскую скуру, будзе вымушана - фактычна - перайсьці на бок народа!
Альбо -
Б я с т э р м і н о в а я...
Агульная Ўсебеларуская Забастоўка з адзіным патрабаван'нем - СЫХОД Лукашэнкі з усей сваей "верхней, нижней и семейной" Кодлай цалкам!

Ответить
+6 +
Менск, 13:11, 15.12

Памылка Незалежнага Ураду РБ, створанага ў 1991 г. была абсалютна ясная - НЕЛЬГА было фармаваць Новы Ўрад са старымі кадрамі - трэба было ЦАЛКАМ распусьціць стары (папярэдні) Парлямэнт - дэпутатаў 13-га сазыву (ен быў сфармаваны, ў асноўным, з камуністаў!..) і прызначыць цалкам НОВЫ НАЦЫЯНАЛЬНЫ ЎРАД ды з'мяніць адразу ягоную назву з "Вярхоўны САвет" - на "Нацыяальны Ўрад"!
Але - ўсе ў 1991-1994 - было палавінчата...
Фактычна С.Шушкевічу трэба было, адразу, ў 1991 року ўсталяваць, як раз Нацыянальную дыктатуру!
Але тое за яго - зрабіў прахвост Лукашэнка, ўсталяваўшы ў РБ, на 26 гадоў (27 гадоў) "Собственную Диктатуру с Собственными Контрактными Рабами и Собственными Опричниками - судами, прокуратурами, милицией")!
Ясна ж было, што палітыка О'рды Маскоўскай да РБ - ня зьменіцца, бо менавіта "Белоруссия" (ВКЛ) ўвякоў была для Ардынцаў Маскоўскіх "Прорубленным Петром, Окном в Европу" і зубляць тое "ОкнО в Европу" - Оркі не зьбіраліся і... не зьбіраюцца!

Ответить
+11 +
Дмитий, 15:36, 15.12

Лукавый паразит заявил ранее бесправным рабам что он планирует как минимум в очередной раз себя переназначить в 2020 и 2025 годах а вы просите диктатора уйти. Вы в курсе что для диктаторов абсолютная власть над людьми важней всего в жизни кроме собственной. Для этих психически больных людей это как воздух без которого они не могут существовать.

Ответить
0 +
Дыши глубже, 2:42, 16.12

Вокруг него воздух настолько провонялся, что оно от этого смрада и задохнётся.

Ответить
+2 +
лина, 21:12, 17.12

Пришло время, когда градус терпения народа начинает стремительно набирать температуру. Нужно действительно создавать сайты, где будут указаны все данные голосующих против ЛАГ. Это и будут реальные цифры голосования. Надоело бояться. Я тоже присоединяюсь к акции "Лукашенко уходи".

Ответить
0 +
Солло, 8:11, 19.12

Нужно ли что-то делать, шевелиться!!!!

Ответить
0 +
ыпр, 14:17, 19.12

Что он тут настроил, не берём в расчёт тротуарную плитку и агрогородки с хилыми домами.
Некоторые производства, которые он не понятно зачем затеял, годами или не выходят на показатели, или стоят. Превратились в высокотехнологичный металлолом. И картина, где такой лом стоит, а денег нет, а китайцы уже соскочили и свалили, имеется. Крадут так, что до конца довести не могут. А если что-то и доведут до пуска, то своим спецам не заплатят, всё по советской тарифной сетке. Поэтому и валят отсюда. Ну а производства, которые будут травить целые города, или даже угрожать всей стране, это отдельная тема.

Ответить