18 апреля 2024, четверг, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Удушливый дым «Кузи»

14

«Адмирал Кузнецов» — символ российской государственной машины.

Комментарии 14
+48 +
что это плавает?, 17:00, 14.12

При этом максимальный ход, который удавалось набирать «Кузе», как насмешливо называют крейсер на родной базе, менее 9 узлов. ................................................................................. скорость ватного недоавианосца определялась скоростью буксиров его тянувших.

Ответить
0 +
Голос Мордора, 20:50, 14.12

Шановние, если вы считаете авианосца "Кузю" символом российской государственной машины, то неужели вы ее считаете - ЖЕЛЕЗНОЙ , КРАСИВОЙ и НЕПОТОПЛЯЕМОЙ ??? )

Ответить
+6 +
ВИЗГУ МОРДОРА, 21:29, 14.12

Шановние, если вы считаете авианосца "Кузю" символом российской государственной машины, то неужели вы ее считаете - ЖЕЛЕЗНОЙ , КРАСИВОЙ и НЕПОТОПЛЯЕМОЙ ??? ...................... Ни, это АЛЛЕГОРИЯ. Твой мордор НЕДОИМПЕРИЯ, как и кузя НЕДОАВИАНОСЕЦ. И рашка и кузя периодически горят, молох орды и молох кузи требует человеческих жертв. Денег на модернизацию нет ни у ватастана ни у кузи. И НАКОНЕЦ И ОРДА И КУЗЯ ЗАКОНЧАТ ОДИНАКОВО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ.

Ответить
+28 +
Стары i нягеглы., 17:10, 14.12

Короче, место ентому "бредноуту" - в Марьянской впадине!
Шшоб никому не мешал на поверхности!

Ответить
+31 +
Андрей, 17:40, 14.12

А впадина в чем провинилась, что бы ее засорять? Пусть в Мурманске топят.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 18:00, 14.12

Пусть в Мурманске топят.
************************************
Дело в том, что не исключён варьянт развала рашки на составляющие. И есть слабенькая и дохленькая надежда, шшо в Мурманске будут жить нормальные человеки.
Так не начинать жэж новую жизнь с расчистки акватории около города!
Один-ли там "свиноносец" утоп?!

Ответить
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:20, 14.12

Удушливый дым угробленного русскомирными ватанами Кузи это ничто по сравнению с закопченным "Лошариком" и радиационным взрывом "Буревестника"!!! 😎☝

Ответить
+26 +
Spadar, 17:23, 14.12

Згодна з "характарыстыкай" кузя павінен рухацца з хуткасцю 29 вузлоў ,але як і у астатніх "мультах" не усе так добра ў рускім "царстве". ЗША маюць аж 11 авіяносных груп з хуткасцю да 32 вузлоў. Тым не менш "аналітыкі" ў тырнэце не перастаюць "брызгаць слюной" і "гонарам" за моц рускай "зброі". Лепш бы яны стварылі нармальны смартфон ці лядоўню , а то толькі жыгулі, кузі ды кінжалы. Як дзеці з "вялікімі" марамі!

Ответить
+27 +
zzp, 17:36, 14.12

Вот что опредило "судьбу" этого корабля,что заложили 40 лет назад!!
"«Кузнецов» — наш!» — провозгласили в Москве"
Его просто как всегда у большевиков -коммунистов было принято - скоммуниздили!
" Там он оказался, будучи тайно уведен из Севастополя в декабре 1991 года, накануне референдума «О провозглашении независимости Украины». Ранее президент Кравчук официально объявил построенный в Николаеве корабль собственностью Украины"
Теперь понятно,что от этой горькой участи будучи в плену Кузька так плохо жил,так дымил,так вечно ломался и "ремонтировался" пожарами да труппами ...
Он ведь корабль,а не крымчане в гавани,что все ждут камни с неба....
А еще Кузька просто любит самолетики ронять в море...А еще и разрушил единственный на россии,но не россиянами постороенный плавучий док...
Нет больше дока,никогда уже не будет и авианосцев..
Не способны на россии ничего строить...
Обратный отсчет почти завершен.Скоро прозвучит реквием.
Браво,Кузька, он показал кузькину мать россии!

Ответить
+14 +
Александр , 18:33, 14.12

А сколько гвоздей получится из этого покорителя морей и океанов.

Ответить
+8 +
ІЛЛЯ, 18:36, 14.12

Хтосьці ў каментарах, прапануюць, калі сам няхоча ўтапіцца, то зрабіць гэта прымусова! Але ж шкада! Усё ж гонар ВМФ СССР і Расеі! Гэта "дастаянне рэспублікі", як у тым фільму! Таму калі знайсці занятак гэтаму "дымаходу", то трэба зрабіць з яго "музей баявой славы"! І хлынуць на яго грошы замежных турыстаў!

Ответить
+23 +
оксюморон, 21:34, 14.12

трэба зрабіць з яго "музей баявой славы" ....................... баявой славы - ЭТО ОКСЮМОРОН. нельзя назвать боевой славой позорное драпанье ватников с сирийской деревеньки Пальмиры, когда они бросили всё - от оружия до памперсов.

Ответить
+3 +
Крыс, 19:12, 14.12

Есть информация, что в подтрюмное пространство умышленно слили топливо и подожгли. Диверсия, короче. Фэсбы типа копают. Всёж поприятнее, чем расп...здяйство выглядит.

Ответить
+12 +
кто бы сомневался, 22:59, 14.12

Есть информация, что в подтрюмное пространство умышленно слили топливо и подожгли. Диверсия, короче..............................
В кухне лампочка искрит – Это Кеннеди подлит!
Не проехать по дороге – Никсон виноват в итоге!
В кранах грязная вода – Это Картер, как всегда!
Слесарь пьёт семь дней подряд – Это Рейган виноват!
Урожай на поле сгнил - Это Клинтон заподлил!
В общей бане сломан душ – Это постарался Буш!
От помойки вонь кругом – Козни строит Пентагон!
Возле фермы нет загона – Снова козни Пентагона!
В сельской школе сгнили рамы – Это происки Обамы!
В баре спёрли восемь ламп – Виноват, конечно, Трамп!
Нет бумаги в туалете – США за всё в ответе!

Ответить