24 апреля 2024, среда, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+53 +
погляд , 17:41, 14.12

Ну не рабство ли-в Беларуси,в ХХI-м веке..за 10€ в месяц,!В стране,где президент -миллиардер,имеет почти два десятка резиденций,боинги, вертолеты и парк "Майбахов" и 3000 охраны, чтобы охранять все это и его ж...?!Народ,ущипните меня-как такое можно терпеть!

Ответить
+27 +
авраам, 19:10, 14.12

можно как угодно называть но не президентом ...мафиози или диктатор .

Ответить
+30 +
вася, 17:53, 14.12

они посылают на те работы, которыми сами владеют . на большее это власть не способна .
мести , копать, закапывать .
это все "высокие технологии" ,которыми они владеют.
надо власть выбирать мозгами , а не из дворников .
Хотя ,как-то писали на хартии.. , в бобруйске дворником работает человек с тремя высшими...

у нас в стране так много умных , что стоят они рубль ведро ..
а по сему последние 25 лет дурь стала стоить астрономических денег.

Ответить
+13 +
бес работы, 18:17, 14.12

А нам многа ни нада, тильки адни похараны перажыць.

Ответить
+14 +
Лёха, 18:22, 14.12

Хорошо что я на биржу не пошел регистрироваться.

Ответить
+21 +
путин, 18:57, 14.12

А почему только в Борисове? В остальных городах такая -же ситуация.

Ответить
+9 +
Константин, 20:32, 14.12

Общественные работы не могут быть принудительными.

Ответить
+11 +
Бурят Тино, 20:42, 14.12

Не работаешь? Не заботишься о государстве в лице бояр и президента? Нехорошо! наказать!
А чё только отправляют на бесплатные общественные? Это же для хулиганов такое наказание.
Пора бы уже и на КАТОРЖНЫЕ!
А чтоб знали, как отлынивать от барщины.
Нет рабочих мест?
Твои проблемы. Но от налогов твоим хозяевам помещикам и президенту тебя никто не освобождал. Они тоже люди - есть хотят. И вкусно хотят. Работай раб работай.

Ответить
+9 +
Хата, 21:52, 14.12

Наказание трудом. Люди становятся крайними в провальной экономике, куда ее завела нынешняя власть.

Ответить
+8 +
елена, 23:43, 14.12

Страна уродов.Они в этом гадюшнике платят 10 долларо по безработице.А ты толженим отдать им 30 минимум,отрабатывая .Ну так кто сейчас кому платит.Вы что не знаете ,что там сидят такие же козлы ,как и их президент.Получается уже ты даешь взятку работой ,чтобы тебя куда_нибудь всунули с з/п сто р.А в большинстве случаях результат ноль.

Ответить
+3 +
NCHV, 8:17, 15.12

Имеют по полному безработных. За всем этим стоит Жэсточайший.

Ответить
+2 +
Влад, 8:38, 15.12

Коституция- принудительный труд запрещен. А пофиг на эту конституцию - Беларусь.

Ответить
+1 +
Из людей., 11:34, 15.12

Плешивый давно об этом говорил. Его планы сбылись.

Ответить