18 апреля 2024, четверг, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-84 +
Мотя, 21:49, 14.12

В переводе на человеческий это означает: - у нас есть ракеты, которые летают быстрее 20 000 км в час.
Похоже на байку про рыбака, которому завязали руки,чтобы он не слишком хвастался размером своего улова...но он и тут выкрутился )

Ответить
-18 +
Vasily, 22:28, 14.12

ЦІКАВА І ВЕЛЬМІ МОЦНА!!!!

Ответить
-29 +
Мотя, 23:37, 14.12

Поясните, а чего тут цикавага? Гагарин за 108 минут облетел вокруг земли. Это 54 минуты (менее часа) на пролёт половины окружности планеты (т е максимально возможного расстояния (20 000км)между двумя любыми точками на поверхности земли) Где тут новизна?

Ответить
+11 +
Моте, 12:13, 15.12

Новизна в том, что не нужны огромные космодромы и куча обслуживающего персонала с сопутствующими коммуникациями. На одного человека это слищком затратно.Это рассянец не из российских пещер вам на телеге стартовать

Ответить
0 +
Сашок, 22:46, 14.12

Ат!А у нашава ЦИКа есць техналокия васкрашэния усопшых изьбиратялей.

Ответить
+24 +
sabre, 23:08, 14.12

Всего 16 махов, не так уж и фантастично.
Зато у Путина - "Адмирал Кузнецов".

Ответить
-14 +
WTF, 0:11, 15.12

И что? 20000 км/ч = 5.5 км/с. Та же МКС имеет скорость 7.6 км/с. О полете в атмосфере на таких скоростях никто не говорил. А для космоса это МЕНЬШЕ, чем требуется для тех же спутников.

Ответить
+3 +
Трактор, 4:06, 15.12

Вам же четко написали - "Доставка человека в любую точку планеты". Сколько будет человек из космоса спускаться и какая погрешность приземления не напишете?

Ответить
+4 +
В, 14:30, 15.12

Вы даже непредстовляете что он обнародовал!
Это коснется каждого человека на земле.

Ответить
-47 +
Мотя, 21:53, 14.12

Дополнение: ракет - нет, но есть технология.... и тут ключевая фраза - "указыватель" на интерес минобороны США в существенном увеличении вложений

Ответить
+35 +
mg42, 22:02, 14.12

Так это у нас есть для них работёнка по поводу отправки одного человека.

Ответить
+1 +
Алекс, 22:22, 14.12

Доброволец для эксперимента. Он сам говорил что жить не хочется, так что забирайте, он согласный.

Ответить
-48 +
станок, 22:15, 14.12

Ничего подобного из технологий в США и во всём нашем земном бытие нет и быть не может. У нас на Земле паразитическая технократическая промышленность, все наши технологии на горючем топливе и допотопном механическом оборудовании. Землянам, к сожалению, не дано увидеть выше своей головы.

Ответить
+32 +
Мысль, 22:57, 14.12

Вы видно с марса вещаете? или с палаты все же?

Ответить
-14 +
Идущий мимо, 23:34, 14.12

Человека баллистической ракетой отправить - запросто. Может, даже до точке назначения живым долетит. Только вот если от перегрузки и температуры не загнется, то приземление будет точно несовместимым с жизнью. А доставить за час уже лет 60 как. имеется.
А насчет солнечных батарей, парусов и атомной энергии на горючем топливе - это вы здорово придумали.

Ответить
+16 +
Grom, 22:19, 14.12

А когда придумаете "из любой точки планеты в USA за один час"? Первый на очередь)))

Ответить
+33 +
дихлофосс, 22:36, 14.12

"..или она открывает условия для первой великой космической войны?.."
---------------------------------------------------------------------------
Ну вообще то ЛЮБАЯ война предполагает как минимум
две противоборствующие стороны. Интересно кто же
будет оппонентом штатам в этой "первой космической"
Неужели боевой робот Федор на Китайских батарейках?

Ответить
+47 +
45-ка, 0:10, 15.12

недобитые комуняки пошли соплями сразу исходить, вместо того чтобы порадоваться за человечество

Ответить
+12 +
Ex, 2:14, 15.12

А почему есть есть узколобые комментаторы, которые не понимают, что могут быть технологии такие как портал во времени, которые вообще никак не пересекаются с ракетами и прочими транспортными средствами по методу работы.? Для мышления шире мозгов не хватает?

Ответить
+8 +
Сергей, 5:52, 15.12

Скептиков попрошу успокоиться, потому что явления перемещения летательных аппаратов со скоростями 25-50км в секунду существуют независимо от их мнения.
В распоряжении США есть знания и аппараты Виктора Шаубергера , Джона Серла. Всё просто ждёт свой час. Как только керосин станет не в моде эти аппараты выкатят.
У рашки тоже был шанс когда династия Бережных предоставила прототип в рамках проекта МАГФ. Но к сожалению его даже военные не забрали. Правительство зарезало всё на корню , как угрозу бензоколонке.

Ответить
+3 +
В, 14:19, 15.12

Служил в Рогачево 1990.
Свидетели 20 человек военных наблюдали
НЛО ...
Как и У США И бывшем СССР.
Были и есть технологии пришельцев....

Ответить
-3 +
Рукалицо, 8:44, 15.12

Ну он же не сказал живого.

Ответить
-6 +
Про, 10:34, 15.12

Прокопать Землю насквозь.

Ответить