16 красавiка 2024, aўторак, 7:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+16 +
Доктор Шос, 16:50, 25.03

Выходит, кто-то подложил взрывчатку в самолет перед его взлетом? Тогда нужно искать того, кто получил в Польше наибольшую выгоду от гибели президента.

Адказаць
+33 +
Freedom , 17:32, 25.03

...да уж.Именно подложили?Скорее всего сбили при посадке.

Адказаць
+5 +
Доктор Шос, 18:47, 25.03

Не путайте взрывчатку с содержимым снаряда.

Адказаць
+112 +
Анатоль-21, 17:45, 25.03

Самолёт был на ремонте на ордынском заводе, менялось крыло. Доступ в полости плоскостей после ремонта физически не возможна. Воровская бригада уничтожила правительство Польши... войну путлер начал давно и ведёт её успешно. Человечество обязано отреагировать на раковую опухоль, метастазы опутали планету!

Адказаць
+89 +
Павел, 17:54, 25.03

Незадолго до этого , этот самолёт был на плановом ремонте в россии... вот и думайте !! ;)

Адказаць
+28 +
ячя, 18:44, 25.03

а почему маскали столько прятали обломки

Адказаць
+72 +
нехта, 16:52, 25.03

Рашастые все еще мрият что выветрится.

Адказаць
+39 +
Язэп Карловіч, 16:53, 25.03

Гэтак адчувала бальшыня тых, хто разьвітваўся з Ахвяроамі ў красавіку-2010. Забітыя, але незабытыя.

Адказаць
+109 +
dvin, 16:53, 25.03

в это уже "вилы" т.е. Президент Польши был убит .в результате теракта.Есть вопросы .

Адказаць
+67 +
l, 16:54, 25.03

кто б сомневался...
А вот лично Я, ни чем "маде-ин-раша", не пользуюсь!

Адказаць
-47 +
Вася, 17:36, 25.03

У вас телек "Горизонт" и стиралка "Атлант"? Патриот?

Адказаць
+98 +
Lu, 16:55, 25.03

За год до крушения самолет находился по словам А.Венедиктова в России на капитальном ремонте.
Подарочек оставили.

Адказаць
+122 +
Дударев К.И., 17:02, 25.03

В России могли установить причины. Но почему то этого не сделали. Значит пытались скрыть. Раз пытались скрыть. Значит причастность к преступлению доказана.

Адказаць
+53 +
Не какеист , 17:32, 25.03

Террористы ответственные за эту катастрофу должны быть найдены и отданы под международный трибунал. Но тишина в данном направлении настораживает.

Адказаць
+60 +
Аркадий, 17:51, 25.03

Я сразу чувствовал что это дело рук "Рюсских"За неделю перед взрывам или авиа катастрофе Туск встречался с Путиным.И в СМИ прошла такая деталь.Что Путин от имени " Рюсских" не принес извинения Полякам за Катынь.! И в смисказали посмотрим как все будет когда встретятся два Президента в Катыни на открытии памятника.Принесет ли русская сторона извенение .А я так и сказал а долетит ли Качинский.? Так и вышло.Самое интересное что большинство Поляков не хотят и слышать о взрыве.И все утверждают что это несчастный случай..Я уже враг у родственников потому что все время утверждал что это взрыв не сам по себе и неслучайность.

Адказаць
+30 +
Анна, 18:11, 25.03

Не знаю, кто конкретно взорвал этот самолёт,но ответственность лежит на всех россиянах.Не на церкви и поповское золотое убранство надо деньги собирать, а смертные грехи отмаливать перед Всевышним за миллионы жертв своего бандитского величия.

Адказаць
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:13, 25.03

Ну вот и все кремлевмское путо! Ты и твои ватные ордынцы уже доигрались в конец.... пришло время расплачиватся!

Адказаць
+11 +
фавн, 20:27, 25.03

Это был счастливый шанс для спецслужб России уничтожить почти всю верхушку польской власти, не идущую на поводу Кремля.
200%, что это была спецоперация ФСБ. Почерк их. Потом пошли взрывы в метро, взрывы жилых домов...

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:54, 25.03

Любое страшное преступление против Людей : первая главная версия - руссие ... Не ошибётесь !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны