29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+159 +
YES YES BIDEN !!!, 22:06, 18.10

Теперь этих совково-чекистских прихлебал диктатора так будут показывать по тв уже всегда что бы народ случайно на улице не узнал!

Незавидная судьба диктаторской нечисти которая хрюкает у совково-колхозного и чекистско-русскомирного корыта!!!

Адказаць
+103 +
vnkv, 22:13, 18.10

исчерпывающе

Адказаць
+81 +
Чак, 22:36, 18.10

Он на верном пути друга Каддафи. Нельзя ему мешать в последних перетрахиваниях.

Адказаць
+1 +
dfcz, 6:49, 19.10

вот после этого ...

можно сказать точно ....

его в 2020 выбрало "большинство "

более "80%" за него "проголосовало" .

что требуется секретная охрана ..
а вдруг те .кто "проголосовал " ......................

Адказаць
+83 +
чел., 22:10, 18.10

Павловская табакерка и шарф хорошо себя зарекомендовали. Я про гибель российского императора Павла I, нкоторый ночью в спальне Михайловского дворца получил удар в висок тяжелой золотой табакеркой от собственной охраны и был задушен офицерским шарфом. Должно быть Таракану этот шарф и табарерка каждую ночь снятся. Боюсь, его уже ничто не спасёт.

Адказаць
+108 +
Игорь, 22:12, 18.10

Смешные.... Сами же наперегонки будут рассказывать кто и где сидел, что вещал, какие идеи подкидывал...
Сопли, пот и понос от страха каждый день...
У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР.
ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ.

Адказаць
+94 +
nerguss, 22:18, 18.10

Для этих скотов выбор только один - между пулей в висок и пулей в затылок. Есть, правда, еще один - черенок от лопаты ректально

Адказаць
+41 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:24, 18.10

Все ровно их показывали по телеку. Рано или поздно узнаем, кто это такие.

Адказаць
+47 +
элементарно, 23:35, 18.10

Так я сразу могу сказать: губернаторы областей, Кубраков, Головченко, Хренин, Тертель, глава собственной безопасности, глава пограничников, ОАЦ и Витя. Скамейка запасных короткая, все известны.

Адказаць
+33 +
Пособники таракана, 23:54, 18.10

Все пособники фашиста Фентика А.Г.неотвратимо предстанут перед судом и понесут наказание за геноцид белорусского народа.

Адказаць
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:35, 18.10

Надо было луку за компанию замазать.

Адказаць
+48 +
Наталья , 22:38, 18.10

Кругом враги саша .

Адказаць
+45 +
Каза, 23:24, 18.10

Это хорошо! Пусть боится! Правильно боится. Смерть стоит за его спиной. Богиня, которая убивала для него, берет плату – жизнь просящего. И он походу знает об этом.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 4:46, 19.10

Боится то оно белорусского наРОДА и того, что придётся отвечать за свои преступления и беззакония!

Адказаць
+37 +
Щас, 23:29, 18.10

Лу рассчитывает на то, что его защитят эти пузаны-генералы, пузаны будут отдавать приказы полковникам, полковники будут отдавать приказы капитанам и майорам, а те будут вооружать рядовых. Будет весело. Кто первый соскочит, не будет исполнять приказы и сложит оружие? Кто не захочет быть пушечным мясом?

Адказаць
+48 +
Взяли бы, 23:39, 18.10

Взяли бы, да скрутили Таракана,да завезли в тюрьму на Окрестина,так сели галовы па апускали и что-то пишут и кивають галовами,позорище,а не генералы,тьфу на вас,пособники фашиста Фентика.

Адказаць
+31 +
Пузы паатращивали, 23:46, 18.10

У Таракана гяняралы тупые и усе пузатыя,як и сам Таракан.Жруць видна да ....,картошку с мясом на нач.Надо им звание давать:Генерал-пузатый,тараканавец.

Адказаць
+1 +
сноб, 0:21, 19.10

Это просто за гранью ... не знаю даже чего... за гранью всего... Как может быть такое, что безумие одновременно захватило большую группу людей?

Адказаць
+1 +
Чел, 1:06, 19.10

А что, боевые генералы теперь ссутся даже свои рожи на фотке показать, не то что в бой пойти?

Адказаць
+2 +
Правда, 1:58, 19.10

Все правильно бойтесь су...и. Может доживете до суда.

Адказаць
+1 +
TT, 2:50, 19.10

хотят видимо сделать ему импичмент в феврале через референдум дабы в Гаагу не попал и сохранил награбленное

Адказаць
+1 +
Альф, 6:10, 19.10

Ну сказочный непонемает что шило в мешке не утоишь. Скоро за тобой дама с косой придет.

Адказаць
+1 +
Страх, 6:22, 19.10

Мракобесный маньяк, чего тебе уже бояться? На колени, холоп- вот твой удел!!!!

Адказаць
+2 +
smk, 7:36, 19.10

Очевидно, что собравшиеся на эти посиделки боятся.
Просто у каждого из собравшихся свои страхи. Одни не хотят попасть в санкционные списки, другие не хотят, чтобы народ знал о их участии в подобных мероприятиях и т.д и т.п.
Однако из собравшихся там только немногие понимают, что замазывают себя в аморальных и противозаконных действиях, но надеются, что их пронесёт каким-либо образом. Большинство же из присутствующих там осознанно вступили на эту тропинку, которая обязательно заведет их на скамью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны